» ບົດ​ຄວາມ​ທີ່ » ແນວຄວາມຄິດສັກຢາ » Татуировки Харли Куинн: какие у нее есть и какие ей вдохновили

Татуировки Харли Куинн: какие у нее есть и какие ей вдохновили

Она безумна связывать, аморальная, несправедливая, чарующая, безумно влюбленная в злодея, спортивная и необычайно умная: мы, очевидно, говорим о Harley Quinn, она же Харлин Фрэнсис Квинзель, девушка, которая взяла на себя Джокера из комиксов о Бэтмене! Если вы думаете о приобретении Тату в стиле Харли Куинн, нельзя не знать его историю и самые «темные» характеристики этого персонажа!

Кто такая Харли Куинн

Прежде всего, Харли был психологом в криминальном приюте в Готэме и не имел большего желания, чем написать книгу о злом Джокере. Однако она была соблазнена им и влюбилась в него до такой степени, что помогла ему сбежать из приюта. История между Харли Куинн и Джокером он действительно полон «толкания и тяги»: Джокер, знаете ли, не самый психологически устойчивый человек в мире, и не раз с Харли плохо обращались, выгнали или угрожали. Несмотря на эмоциональные колебания Джокера, Харли всегда возвращается на его сторону в качестве помощника в различных преступлениях и пытается убить Бэтмена.

ຜ່ານ GIPHY

Но давайте немного поговорим о «способностях» Харли Куинн. Компания Джокера никому не принесет пользы, тем более Харли Куинн, которая в комиксах становится жестоким социопатом и одним из самых опасных злодеев Готэма. Однако что его характеризует, так эточрезвычайная гибкость. Харли Куинн сочлененный и очень маневренный, ей удается совершать быстрые прыжки и движения, которые позволяют ей уклоняться даже от выстрелов с близкого расстояния, и, что немаловажно, она является экспертом в боевых искусствах! Но это еще не все, как Джокер. также эксперт в использовании огнестрельного оружия (не всегда очень серьезные, действительно, можно сказать, что это часто немного комичное оружие).

Тату Харли Квинн

Как вы можете видеть в фильмах «Отряд самоубийц» и «Хищная птица», в которых Харли Куинн очень хорошо играет Марго Робби, у Харли Куинн так много татуировок!

Тату «Тухлое + сердце» на щеке

Это не совсем та тату, которую одобрила бы мама. На самом деле «Гнилой» означает «гнилой».

Тату «папина маленький монстр»

У Харли есть татуировка на плече, означающая «Папино маленький монстр». Возможно, нежнее, если бы не такой грозный злодей, как Харли ;-D

«Собственность Джокера» и «Я смотрю»

Говоря о татуировках, которых нет в жизни, мы упомянули, что татуировать имя парня — не самая лучшая идея. Но все мы очень хорошо знаем, что Харли — не тот человек, который следует советам.

Татуировка с женскими глазами и надписью «Я смотрю» могла бы показаться простым угрожающим предупреждением.

Тату джокер «J» на руке

Харли очень и очень предан Джокеру. Но, как мы уже говорили выше, не всегда хорошая идея выразить свою любовь татуировкой …

Тату с клетчатым узором на руке

У Харли на руке красно-черный клетчатый узор, который часто является частью ее наряда в комиксах.

Тату «Тебе повезло» внизу живота.

Я не думаю, что нужно вдаваться в пояснения к этой татуировке, которая, тем не менее, очень остроумна. Рядом дельфин прыгает перед радугой.

Тату Харли Куинн на ноге

«Позвольте мне рассказать вам маньяк», «Я люблю Паддина», «Харлей + Пуддин», «Я буду ждать вечно», «H + P» и т. Д.

Короче говоря, ноги Харли Куинн — дань любви между этими двумя плохими парнями! И, наверное, Харли сама их сделала….

Харли Куинн вдохновил татуировки

В дополнение к более или менее стилизованным портретам Харли, предметом татуировки в стиле Харли Квинн, несомненно, является трио ромбов, красный и черный, как и его костюм, полностью красный или затемненный.

Очевидно, мы не можем упомянуть татуировки, на которых Харли и Джокер изображены вместе: хотя их любовь — любовь двух психически неуравновешенных безумцев, между ними есть моменты страсти, а преданность Харли своему мужчине иногда обезоруживает и непостижимо … но не является правда, что многие из нас тоже испытали такую… «безумную любовь»?