» Zimanî babet » Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

  1. Rêveberiyê
  2. Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin
Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Ничего не поделаешь, все татуировки причиняют боль! Тем не менее, некоторые области обычно болят больше, чем другие. Это десять самых болезненных мест для татуировки.

  1. Татуировки На Голове
  2. Татуировки На Лицах
  3. Татуировки ног
  4. Татуировки На Лодыжке
  5. Татуировки рук
  6. Татуировки На Грудной Клетке
  7. Çest Tattoos
  8. Тату локтя
  9. Татуировки На Попе
  10. Татуировки на внутренней стороне бедра

Татуировки На Голове

Хотя у всех разный болевой порог для различных мест татуировки, общеизвестно, что голова является самым болезненным местом для нанесения татуировки для многих людей. Подобно другим областям, которые известны тем, что нанесение татуировок является особенно болезненным, голова имеет низкое содержание жира, мышц и кожи. Из-за этого между иглой художника и черепом заказчика очень маленький защитный слой. Татуировки в местах, где художник работает близко к кости, например, на черепе, как правило, довольно болезненны. Кроме того, согласно Healthline, офтальмологическая ветвь тройничного нерва — это нерв на голове, который передает сенсорную информацию от скальпа и лба к мозгу. Так как тройничный нерв расположен на голове, эта область особенно чувствительна к татуировке. Наконец, многие люди утверждают, что самая болезненная часть татуировки на голове — это не физическая боль. Вместо этого большая часть боли носит психический характер, поскольку вибрации и шумы, которые испытывает голова при нанесении татуировки на голову, часто становятся, несомненно, невыносимыми.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Татуировки На Лицах

Как и голова, лицо также является особенно болезненной областью для нанесения татуировки. Из-за близости кожи к костям и высокой плотности нервов в этой области автомат может причинять сильную боль, особенно во лбу и переносице. Кроме того, реверберация машины может вызывать психический дискомфорт, что затрудняет борьбу с ситуацией.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Стопа определенно входит в десятку самых болезненных мест для нанесения татуировки. Стопа имеет очень низкое содержание жира и мышц и более тонкий кожный барьер. Игла татуировщика работает близко к кости, что делает ногу довольно болезненной при нанесении татуировки. Еще одна причина, по которой ступня является болезненным местом для нанесения татуировки, заключается в том, что кожа на ступне не впитывает чернила, как и другие части тела. Поскольку чернила не прилипают к коже эффективно, художнику иногда приходится наносить рисунок на обнаженную кожу на уже чувствительной области.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Татуировки На Лодыжке

Лодыжки покрыты очень тонким слоем кожи, из-за чего художнику трудно наносить тушь. Очевидно, что лодыжка также является костной областью для многих людей, что повышает чувствительность этой части тела. Это может быть очень больно!

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Татуировки рук

Как и ноги, руки также очень болезненны, когда дело доходит до татуировки, поскольку, как и во всех других местах, которые мы указывали, в этой области мало жира, мышц и кожи. Кроме того, поскольку вам нужно, чтобы ваши руки и пальцы были более чувствительны к осязанию, здесь много нервных окончаний. Пальцы и ладони, как правило, являются наиболее болезненными участками тела для нанесения татуировки на руки, и, поскольку обе области часто используются, татуировщикам, возможно, придется делать ретушь в будущем.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Татуировки На Грудной Клетке

Двигаясь от конечностей к центру тела, грудная клетка оказывается привлекательным местом для татуировки. Если вы действительно хотите проверить свою терпимость к боли и сдержанность, сделайте себе татуировку на грудной клетке. Как и в случае с другими частями тела, при татуировании этой области возникают проблемы, связанные с низким содержанием жира, мышц, кожи и близости к костям. Вдобавок ко многим другим характеристикам, которые делают татуировку болезненной, область грудной клетки также имеет большое количество нервов. Есть также дополнительные трудности для художника, так как эта область будет испытывать движение во время дыхания. Сочетание этих уникальных характеристик делает грудную клетку одним из десяти самых болезненных мест для татуировки.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Çest Tattoos

Грудина действует во многих отношениях так же, как грудная клетка, с точки зрения болезненности татуировки. Существует аспект наличия небольшого количества жира для набивки, выступающей кости, большого количества нервов и большого количества движений из-за дыхания. Многие люди также испытывают неприятный шум и вибрацию от татуировки на грудине.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Тату локтя

Локоть может быть чем-то вроде азартной игры. Некоторые люди чувствуют сильную боль, а другие не согласятся. Есть некоторые вещи, которые намекают на то, что эта область очень болезненна и трудно заживает, поскольку есть сустав, который позволяет руке двигаться, сжимая и расширяя кожу, нагружая рану. Кроме того, он очень близок к кости. Известно, что это очень болезненно, но мы советуем просто вспомнить, когда в последний раз вы ударились локтем обо что-то. Если это больно, умножьте это на десять, а затем подумайте о том, как это будет ощущаться в течение часа, который может потребоваться, чтобы сделать татуировку.

Татуировки На Попе

Несмотря на то, что ягодицы имеют надлежащий слой жира, мышц и кожи, хорошо известно, что татуировки в этой области все еще болезненны. Это связано с тем, что в каждой щеке около 2500 нервных окончаний. Однако не только все эти нервные окончания вызывают боль… процесс заживления может быть очень трудным, поскольку, очевидно, это область, которую вы часто используете!

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Татуировки на внутренней стороне бедра

Хотя внутренняя поверхность бедер не имеет тех же характеристик, что и другие части тела, нанесение татуировки в этой области может быть очень болезненным, поскольку кожа в этой области имеет тенденцию быть очень чувствительной, кроме того, имеет тенденцию вызывать трение об одежду (брюки, нижнее белье, д.), что делает заживление более утомительным и, возможно, более продолжительным. Имейте в виду, что эта область является очень частной, и обычно люди испытывают некоторый психологический дискомфорт во время татуировки.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

БОНУС: генитальные татуировки

Если вы не испытываете сильную боль, этой области следует избегать любой ценой. Это чрезвычайно чувствительно, и боль будет невыносимой для большинства, кто попытается это сделать. Это самое болезненное место для нанесения татуировки. Половые органы особенно населены тонкими нервными мембранами, что делает кожу очень чувствительной. Кроме того, недели после сеанса татуировки могут стать кошмаром с точки зрения ухода за татуировкой.

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin

Мы надеемся, что теперь у вас есть представление о том, какие зоны наиболее болезненны для нанесения татуировки! Определенно есть продукты, которые вы можете использовать, чтобы справиться с болью, но помните, что татуировки — отличный способ выразить себя, поэтому не позволяйте мимолетному моменту боли лишить вас радости жизни!

Deh cihên herî bi êş ku tattoo bikin