» អត្ថបទ » គំនិតសម្រាប់ការចាក់សាក់ » ការចាក់សាក់ដ៏អស្ចារ្យបំផុសគំនិតដោយវ៉ាន់ហ្គោក

ការចាក់សាក់ដ៏អស្ចារ្យបំផុសគំនិតដោយវ៉ាន់ហ្គោក

Говорят, что Ван Гог был не совсем веселым и безмятежным человеком, но его картины уже более века завораживают взоры всего мира. THE татуировки, вдохновленные искусством Ван Гога это настоящее торжество красоты, а для тех, кто любит искусство вроде меня, они еще и настоящее искушение!

«Я часто думаю, что ночь более живая и яркая, чем день». — Винсент Ван Гог

Чи эпоха Ван Гога?

វីនសិនវីលវ៉ាន់ហ្គូក он был голландским художником, родившимся в 1853 году и умершим в 1890 году. Не теряясь в информации из Википедии, мы можем сказать, что Винсент был художником, отличающимся необычным гением, но также и чрезвычайно уединенной жизнью. Он много лет страдал психическим расстройством, но это, конечно, не помешало ему создать более 900 картин и выразить с помощью живописи свой внутренний мир.

Татуировки в стиле Ван Гога: какие выбрать?

Несомненно, известны автопортреты и пейзажи Ван Гога с его типичными тяжелыми и заметными мазками. Поэтому многие татуируют «Звездное небо», один из самых известных его пейзажей, представляющий собой идеальное сочетание холодных и теплых цветов.

Еще одна работа, часто используемая для Тату в стиле Ван Гога это его картина «Подсолнухи», на которой он изобразил натюрморт с подсолнухами. Это картина в теплых и мягких тонах, которая, однако, хотя преобладает желтый цвет, обычно вызывает радость, но предполагает меланхолию и одиночество.

Конечно, не обязательно воспроизводить в точности работу Ван Гога, это действительно хорошая идея — переосмыслить стиль художника, его работу или использовать типичные элементы его искусства для украшения индивидуального дизайна.