» articles » Idees de tatuatges » Tatuatges irresistibles de Kawaii: què són i idees per inspirar-se

Tatuatges irresistibles de Kawaii: què són i idees per inspirar-se

Они очень красочные, «мультяшные», блестящие и очень милые: i Каваи татуировки они исходят из творческого японского воображения, но теперь это тенденция, которая также завоевала Запад.

Что такое татуировки каваи?

La слово «kawaii«По-японски» означает «милый»., «Изящная» и очень подходит для определения этого типа татуировок, для достижения которых используются четкие контуры, яркие и полные цвета, такие как комиксы, звезды, блеск и стилизованные персонажи.

Термин Kawaii впервые был использован в 80-х годах по отношению к некоторым манге, аниме и видеоиграм. Однако с годами термин «кавайи» расширился и стал охватывать настоящую субкультуру, состоящую из заведомо детских манер речи, красочной и изящной одежды, даже определенных способов письма и речи.

Какие предметы выбрать для идеальной татуировки Kawaii?

Что отличает стиль Kawaii и, следовательно, татуировка каваи это использование таких цветов, как розовый, голубой, фиолетовый и белый, для создания почти сказочных образов и рисунков. Субъекты, часто стилизованные животные, а также сладости, мороженое и кексы, в большинстве случаев у них круглые и блестящие глаза, а их дизайн требует, чтобы они были забавными и выражали невинность.

Само собой разумеется, что, учитывая характер выбранных предметов, очень красивый стиль и выбор цветов, татуировки Kawaii в основном ценятся женской аудиторией.