» Статьи » Актуально » Топ-10 татуаторов, подписанных на его Instagram

Топ-10 татуаторов, подписанных на его Instagram

Instagram, как мы знаем, стал золотой жилой для художников и поклонников всех видов искусства в мире. В частности, мир татуировок во многом обязан этой социальной сети, которая позволяет нам следовать художественным путям некоторых из самых талантливых начинающих художников на планете.

Вот рейтинг 10 лучших татуировщиков, за которыми мы рекомендуем следить в Instagram.

1. Хаим Махлев (@dotstolines)

Мы уже говорили об этом в посте. Ее татуировки очень важны, они состоят из простых линий и кривых, но извилистых и абсолютно новаторских. Вы можете прочитать статью, посвященную Хаиму Махлеву. здесь.

2. Мечеть Джонни Домуса (@johnny_domus_mosque)

Татуировки этого португальского художника имеют большой эффект, как по ярким цветам, так и по стилю, очень близкому к полному цвету комиксов.

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

3. Лианн Мул (@liannemoule)

Искусство английской художницы Лианны тонкое, неземное. Цвета яркие, но никогда не бывает слишком яркими, а объекты настолько детализированы, что кажутся отпечатанными на коже.

4. Джо Фрост (@hellomynamesjoe)

Еще один английский художник, о котором у нас мало информации на данный момент, но который скупает лайки в инстаграмме благодаря своим очень специфическим татуировкам, сделанным в полных цветах и ​​объемах, близких к 3D, но также и к миру мультфильмов.

5. Питер Лагер Грен (@peterlagergren)

У этого шведского художника, владельца Malmo Classic Tattooing, безусловно, есть стиль, который подходит не всем, но впечатляет. Свирепые звери, очеловеченные животные, мифологические персонажи, стиль Петра определенно уникален, как и его талант.

6. Токо Лорен (@tokoloren)

Этот татуировщик из Швейцарии создает татуировки на полпути между фотографией и графикой, смешивая лица с геометрическими узорами, животных, вписанных в прямоугольники, и многое другое, чтобы результат выглядел на коже так же хорошо, как на глянцевой обложке журнала о дизайне.

7. Валентина Рябова (@val_tatboo)

Этот (красивый) русский татуировщик, который работает с 2013 года, знает, как создавать портреты и концептуальные татуировки, которые настолько реалистичны, что вам понадобится несколько секунд, чтобы убедить себя, что это татуировки, а не рисунки или фотографии.

8. @Skingrafix

Мы не знаем имени этого художника, вместо этого мы знаем, что он датчанин и умеет создавать фантастические сценарии, достойные галлюцинации. Яркие цвета, воображаемые существа — все в сказочном контексте. Но не только это, этот татуировщик также знает, как делать более «традиционные» татуировки.

9.  Никко Уртадо (@nikkohurtado)

Татуировки Никко, которые часто изображаются очень близко к реальности, имеют световые эффекты, так что определение их реалистичности было бы просто преуменьшением. Четкость линий идеальная, фотографическая, и трудно не быть очарованным яркими цветами и четкостью предметов.

10). Гиена Тодрик (@taktoboli)

Наконец, Джена, художник с особенно уникальным стилем, находящийся на полпути между иллюстрацией, графикой и искусством от руки. Его татуировки имеют волшебное настроение, благодаря использованию цветов, извилистых форм, сюжетов, не всегда вдохновленных реальностью.

На данный момент это наши фавориты, но есть еще много талантов, о которых мы поговорим в ближайшее время. А вы, какого стиля / тату-мастера предпочитаете?