» Магия и Астролоия » 10 идей для необычных и малоизвестных предсказаний Андрея Первозванного

10 идей для необычных и малоизвестных предсказаний Андрея Первозванного

Андреевское гадание — это 10 способов удивить своих гостей совершенно новыми гаданиями в этом году. Это, например, соломинки любви, плавающие мечты, невидимые надписи или любовные макароны.

10 идей для необычных и малоизвестных предсказаний Андрея Первозванного

Вам надоели повторяющиеся Андреевские игры? Наливание воска, переобувание, шкурки от яблок кидает… Может, пришло время для чего-то нового? Ознакомьтесь с необычными предсказаниями Андрея Первозванного, которые понравятся каждому.

Какой фрукт вы выбираете?

Что это за Андреевское гадание? Вы завязываете глаза человеку, чтобы он ничего не видел. Вы кладете на стол 3 фрукта: яблоко, сливу и лимон. Затем вы говорите человеку нарисовать один из них. Избранный плод будет пророчествовать твое будущее любви.

Что такое пророчество?

  • Слива — любви на следующий год не узнаешь…
  • Яблоко — влюбишься по взаимности!
  • Лимон – встретишь любовь, но она будет не из приятных.

Невидимые надписи

Что это за гадание на картах? Каждый гость лимонным соком пишет любые имена на белых листах формата А4 (одно имя на одном листе). Гости складывают их, кладут в миску, а затем каждый из них рисует по одному листочку. Следующим шагом будет зажечь свечу и прочитать имена с карточек.

Что такое пророчество? Нарисованное имя — ваше имя будущая вторая половина.

Соломинки любви

Что это за Андреевское гадание? Гости получают соломинку — каждую разного цвета. Затем бросают их в миску с водой.

Что такое пророчество? Люди, чьи соломинки первыми коснутся друг друга, сольются вечная любовь.

Когда ты наденешь обручальное кольцо?

Что это за гадание по обручальному кольцу? Это развлечение для настойчивых. Вам понадобится обручальное кольцо, нитка и стакан, наполовину наполненный водой. Совершающий это Андреевское гадание наматывает кольцо на нитку и вставляет в стакан так, чтобы оно было на уровне краев, но не касалось их. Он ставит локти на стол и держит руками концы нити. Он не делает никакого движения. Через некоторое время руки начнут дрожать, а обручальное кольцо начнет биться о стеклянные стенки.

Что такое пророчество? Подсчитайте, сколько раз обручальное кольцо ударится о стекло. Он покажет возраст, в котором вы выйдете замуж.

Плавающие мечты

Что это за Андреевское гадание? Каждый гость на маленьких кусочках бумаги спасает твою мечту. Затем, по очереди, каждый человек бросает список своей мечты в чашу с водой.

Что такое пророчество? Первая мечта, которая всплывет на поверхность воды, сбудется. 

Лист цвета любви

О чем это? Запаситесь красным листомнапример клен, и храните его где-нибудь среди ваших личных вещей.

Что такое пророчество? Проверьте, с каким темпом она увядает — если медленно — любовь продлится долгие годы, а если быстро — долго не продлится.

Две половинки грецкого ореха

Что это за Андреевское гадание? Разрежьте несколько грецких орехов пополам. Затем каждый гость должен положить карточки с именами в две половинки грецкого ореха – на одной пишется свое имя, а на другой – имя потенциальной возлюбленной. Он помещает обе половинки в миску с водой.

Что такое пророчество? Если половинки орехов текут навстречу друг другу – есть шанс, что эта связь получится. Если же они отдаляются во время купания, в такие отношения лучше не вступать. У него нет будущего.

Острая еда… острые сны

Что это за гадание на Андреев день? Приготовьте себе острое лакомство. Острая пища может вызвать прилив пряные сны.

Что такое пророчество? Человек, о котором вы мечтаете сегодня ночью, скоро зажжет ваше сердце.

Люблю макароны

О чем это? Развлечение для женской части вечеринки, но в ней могут принять участие и мужчины. Каждая женщина выбирает одну сырую пасту, и каждая из них должна иметь разную форму. Затем вы бросаете их все в воду и кипятите.

Что такое пророчество? Тот из вас, чьи макароны первыми доберутся до поверхности воды, она выйдет замуж.

Загадочное чернильное пятно

Что это за Андреевское гадание? На лист бумаги наливаем несколько капель туши так, чтобы образовалась довольно большая клякса. Проверяем, какая фигура получится из него.

Что такое пророчество? Буква, созданная из чернильного пятна, инициал имени вашей второй половинки. Если, например, у вас выходит «J», начните наблюдать за всеми Юреком, Джеком, Янке, Якубом или Юзефом.