» Кожа » Уход за Кожей » Что делать с дезодорантами без алюминия? Вот что вам нужно знать

Что делать с дезодорантами без алюминия? Вот что вам нужно знать

Мир дезодорантов. огромен: существует так много ароматов, брендов и типов на выбор. И тогда возникает вопрос, что in твой дезодорант. Стоит ли искать дезодорант с алюминием или без него? На самом деле это вопрос личных предпочтений, но поскольку алюминий закупоривает поры, предотвращая потоотделение и, в свою очередь, блокируя запах, многие испытывают раздражение, такое как забитые поры, обесцвечивание и иногда сыпь от него. 

Есть также некоторые опасения относительно связи между алюминием и раком молочной железы, и, хотя убедительных доказательств нет, многие предпочитают переходить на более натуральный дезодорант формулы спокойствия. 

Итак, если вы ищете дезодорант без алюминия это действительно работает и заставит вас чувствовать себя свежим, продолжайте читать.

Натуральный дезодорант с самым приятным запахом

Натуральный дезодорант без алюминия и парабенов

Этот бренд гордится формулами, не содержащими алюминия, парабенов и сульфатов. Дезодоранты выпускаются с множеством ароматов: кокос и ваниль, огурец и мята, лаванда и роза, пудра и хлопок, ежевика и зеленый чай. Они также выпускают сезонные ароматы, такие как Ginger Mule и Citrus Spritz. Самое приятное то, что ароматы сильные (но не в плохом смысле), так что вы будете чувствовать себя защищенными в течение дня.

Лучший натуральный дезодорант для кожи

Дезодорант с кокосовым маслом Kopari

Копари без сомнений является одним из наших фаворитов благодаря своей основе из кокосового масла. Эта шелковистая формула не содержит алюминия, парабенов и пищевой соды. Он выпускается в трех ароматах — Coconut Deo, Gardenia и Beach, а также в версии без отдушек, если вы предпочитаете вариант без запаха.

Лучший натуральный дезодорант, впитывающий пот

Мегакрасотка Рози Питс

Этот дезодорант с ароматом розы не содержит алюминия, пищевой соды, парабенов и спирта. Вместо этого он полагается на помощь кукурузного крахмала, чтобы сохранить вашу кожу сухой. Нам нравится, что это невидимо, когда оно продолжается. Кроме того, симпатичная упаковка заставляет нас всегда хотеть показать ее на нашем туалетном столике.

Лучший отшелушивающий натуральный дезодорант

Солевой дезодорант для ухода за кожей

Этот дезодорант, содержащий салициловую кислоту и цинк, мягко отшелушивает кожу и устраняет неприятный запах. Он поставляется с потрясающими ароматами, от Santal Bloom до Seascape и Island Orchid, а также имеет вариант без отдушек. 

Лучший успокаивающий натуральный дезодорант

Sol de Janeiro Rio Deo Дезодорант без алюминия

Этот успокаивающий кожу дезодорант содержит фермент папайи, кокосовое масло и крахмал тапиоки, которые помогают поглощать излишнюю влагу, но не пересушивают кожу. Он также содержит семена манго и масло бакури, которые помогают укрепить кожный барьер и защитить от порезов.