» Арт » 10 вещей, которые каждый художник должен сделать до 10 утра

10 вещей, которые каждый художник должен сделать до 10 утра

10 вещей, которые каждый художник должен сделать до 10 утра

Посмотрим правде в глаза, утро может быть грубым.

Но они не должны быть. Независимо от того, относитесь ли вы к тому типу людей, которые нажимают кнопку будильника десять раз подряд, или к тем, кто вскакивает с постели в ту минуту, когда встает солнце, утро задает тон всему вашему дню. И как вы проводите свои дни, конечно, так вы проводите свою жизнь. Это также настраивает вас на успех в вашей карьере.  

Для художников, поскольку наши рабочие дни обычно организованы сами по себе, утренние рутины особенно важны. Вы должны быть в правильном настроении, чтобы создать свою лучшую работу в студии. Но как?

Начните свой выходной день правильно, решив эти десять дел до 10:XNUMX

Отдайте приоритет как минимум семи часам сна

Спать. Это может быть неуловимой вещью для многих занятых художников, но это имеет решающее значение для , включая вашу способность создавать. Без этого вы не сможете поддерживать продуктивный график.

рекомендуют от семи до девяти часов сна в сутки для взрослых и связывают здоровый режим сна с улучшением памяти, повышением креативности и внимания, снижением риска депрессии, увеличением продолжительности жизни и снижением уровня стресса.

Если у вас возникли проблемы с достижением этой цели, вот что они предлагают:

Придерживайтесь режима сна даже в выходные.

Практика

Убедитесь, что ваш матрас и подушки достаточно удобны.

Ежедневное упражнение.

Выключайте электронику перед сном (или вообще не кладите ее в постель)

Установите будильник, чтобы напомнить себе, когда пора идти спать.

Определите свои намерения и настройтесь на благодарность

Прежде чем отправиться в студию, важно напомнить себе о своем «почему».

Подумайте о трех-четырех причинах, по которым вы благодарны за то, что вы художник, и о трех-четырех вещах, которые вы хотите выполнять в течение дня на работе.

практикующий может напомнить вам о том, как вам повезло, что вы живете своей страстью, и поможет разжечь новую страсть в вашем искусстве. Заявляя, за что вы благодарны, вы уменьшаете стресс и создаете в своем мире изобилие, позитив и возможности. Все это настроит вас на будущий успех.

Используйте предыдущую ночь с умом

Если вы не жаворонок, вы знаете, как тяжело проснуться и выйти за дверь. Так почему бы не подготовиться к дню, прежде чем вы окажетесь в гуще событий?

Переупорядочив свой список дел, упаковав обед, чтобы взять его с собой, или даже разложив инструменты, которые вы планируете использовать в студии, вы можете заставить вас тянуть ноги по утрам и откладывать на то, чтобы приступить к реальной работе. Выполняйте эту работу, когда у вас есть для этого энергия накануне вечером. Чем меньше вам придется беспокоиться, когда вы проснетесь, тем лучше вы почувствуете себя готовым начать день.

Позаботьтесь о своем самом важном инструменте: своем теле

Тяжесть ежедневной студийной работы может сказаться на самом важном инструменте профессии: вашем теле.

Если вы не любитель утренней гимнастики, попробуйте заставить свое тело двигаться первым делом утром другим способом. Найдите занятие йогой, которым вы можете заниматься у себя дома или в студии, или прогуляйтесь по окрестностям на восходе солнца. Что бы вы ни выбрали, использование вашего тела первым делом с утра повысит ваш уровень счастья и продуктивности.

По крайней мере, найдите время, чтобы сделать несколько растяжек, когда вы встаете с кровати.

Такие растяжки, как скручивание колена лежа, поза кошки-коровы в йоге и растяжка кобры (все продемонстрированы от APM Health) может творить чудеса с вашей спиной, в то время как поза для молитвы и запястье с вытянутой рукой сгибают эти бесценные творческие инструменты, также известные как ваши руки и запястья.

Ваша жизнь как артиста зависит от вашего тела. Заботиться о ней.  

 

10 вещей, которые каждый художник должен сделать до 10 утра

Набросайте или нарисуйте идею или наблюдение

Точно так же, как спортсмену нужно разогреться перед игрой, художник должен подготовить мозг к творчеству с помощью нескольких творческих упражнений.

Рисовать по утрам — это новый способ заправить постель утром первым делом.

Доказано, что заправляя постель утром, вы повышаете свою продуктивность в течение дня, настраивая себя на выполнение задач. Вы заправляете постель, ваш мозг чувствует себя вознагражденным за завершение чего-то и хочет выполнять больше задач.

Для художников рисование по утрам может сделать то же самое для вашего мозга. Один маленький рисунок заставит вас продолжать творить.

За завтраком достаньте блокнот и набросайте несколько идей или наблюдений, попробуйте один из этих способов. или выберите креативную подсказку, если не знаете, с чего начать.

Неважно, что вы создаете, главное, что вы создаете что-то. Делая что-то маленькое каждое утро, вы сможете преодолеть препятствие «Сегодня я не чувствую себя творчески». Кроме того, вы никогда не знаете, что вдохновит вас сделать следующее.

Найдите пять минут, чтобы узнать что-то новое

Даже если это всего лишь несколько минут вашего утра, выделите время, чтобы узнать что-то новое. Слушайте подкаст об арт-бизнесе или аудиокнигу по дороге на работу.

Замените прокрутку в социальных сетях несколькими абзацами или пролистайте свой любимый.

Со временем эти действия складываются, и к концу года вы прочитаете, прослушаете или просмотрите несколько книг и образовательных материалов, которые будут способствовать вашему общему успеху. Самые успешные люди и художники стремятся учиться всю жизнь.

, вы можете подписаться на ежедневные бесплатные пятиминутные уроки, отправляемые на вашу электронную почту, где вы можете узнать все, от советов по бизнесу до личного развития. Идеальный способ активировать мозг и подготовиться к новому дню!

Добивайтесь своих целей

Вы, наверное, уже устали слушать о постановке целей. Но есть причина, по которой их использует почти каждый успешный человек на планете.

Цели задают направление, необходимое для больших дел. Итак, каждое утро просматривайте, какие долгосрочные цели вы надеетесь достичь, и вот кикер: делайте одно маленькое дело ежедневно, чтобы помочь довести его до конца.

Настройте этот аккаунт в Instagram. Запишитесь на этот семинар. Разошлите этот бюллетень. Затем отпразднуйте свое достижение — в конце концов, вы намного ближе к своей долгосрочной цели! Хорошие вибрации заставят вас хотеть продолжать.

Записывая свои цели и просматривая их каждый день, вы напоминаете себе о своем творческом видении и вам легче разобраться в том, что важно.

Проверьте свой список дел

Самое замечательное в записи ваших целей заключается в том, что у каждой цели есть план действий для ее достижения.

Просматривайте свой список дел утром, чтобы увидеть, на каком этапе вы находитесь в достижении своих целей. Выписывание этих шагов и небольших дел на бумаге позволит вам быстро приступить к делу. Не теряйте времени на размышления о том, с чего начать. 

С чего следует начать в первую очередь?

Большинство экспертов рекомендуют заняться вашей самой большой задачей дня. Почему? Вы преодолеете эту гору проекта до того, как ваша энергия и энтузиазм иссякнут. Или, если это не самая большая задача, выберите ту, которая вас больше всего волнует. Используйте это волнение в своих интересах и добивайтесь цели!

Придерживайтесь рутины

Рутина? Но не загоняет ли артистов одно и то же изо дня в день?

Удивительно, но нет! На самом деле многие чтобы держать их сосредоточенными, организованными и готовыми к работе.

Если вам нужен быстрый старт, взгляните на это созданный специально для художников, которые включают в себя практику позитива и здоровый завтрак. Вы почувствуете себя счастливее и креативнее, если начнете день правильно, без сюрпризов.

Делайте одно дело в день, чтобы оставаться организованным

Это неизбежно — вы не можете выполнять свою работу как художник, если ваша студия или бизнес в беспорядке.

Когда вы постоянно пытаетесь выяснить, где находится ваше произведение искусства, кому вы продали каждое произведение или как получить любую критическую информацию, может быть почти невозможно сконцентрироваться на создании. Один только стресс сводит с ума.

Организация вашего арт-бизнеса должна быть важным пунктом в вашем списке дел, если не в самом верху.

Опробовать   бесплатно оставаться организованным как художник. Затем каждое утро ставьте перед собой цель поддерживать деловую сторону вашего искусства в актуальном состоянии. Просмотрите свой инвентарь, расписание и продажи и посмотрите, каких клиентов вам нужно догнать, какие счета еще нужно отправить, в какую галерею вам нужно отправить работу и где вам нужно забрать свои работы. Затем легко распечатывайте отчеты, инвентарные списки и отслеживайте свои цели, просматривая свои бизнес-идеи.  

Остаток дня можно провести в правильном настроении для творчества.

и узнайте, как Artwork Archive может улучшить ваш художественный бизнес и помочь вам на пути к успеху.