» Магия и Астролоия » Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Вибрация Пятерки поможет нам осуществить наши самые смелые мечты. Он заразит вас любовью к зимним видам спорта, даже к слегка экстремальным. Мужества не хватит ни у кого, поэтому в январе стоит сделать шаг в неизвестность и сменить работу, уехать за границу, признаться кому-то в любви. Ознакомьтесь с нумерологическим гороскопом на январь 2020 года и расправьте крылья!

Даже если не все пойдет так, как ожидалось, у нас не будет причин жаловаться. Мы признаем, что это прекрасная возможность оказаться в новой ситуации. Crazy Five приглашает вас на карнавальные вечеринки. Игра поднимет нам настроение и отнимет годы, если, конечно, соблюдать умеренность, о которой под контролем этой вибрации легко забыть.

Подсчитайте количество жизней. 

Сложите цифры даты вашего рождения, пока не получите однозначный результат. Например, если вы родились 30.06.1970 июня 3 года, то: 0 + 0 + 6 + 1 + 9 + 7 + 0 + 26 = 2, а 6 + 8 = 2020. Значит, вы Восьмерка. 2 год — это Четверка (0 + 2 + 0 + 4 = 8). Этот год для Восьмерки — третий год личного цикла (сумма числа рождений плюс количество лет) (4+12=1, 2+3=2020). 2 год имеет вибрацию Четверки (0 + 2 + 0 + 4 = 2020), а январь 5 года — месяц с вибрацией 2 (0 + 2 + 0 + 1 + 5.месяц = ​​8) и жизнью Восьмерки. в январе наибольшее влияние оказывает Четверка, которая получается из вычислений 5 + 13 = 1, 3 + 4 = XNUMX.

Нумерологический гороскоп на январь для избранных

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Только, вы будете проводить много времени со своими близкими. Если их нет с вами или в пределах нескольких часов езды, вы, по крайней мере, позвоните им, напишите письмо или электронное письмо. Вибрация Шестерки заставит вас осознать, что в семье есть сила и поддержка, которые вам нужны. Вы не будете жаловаться на отсутствие денежных средств и с удовольствием потратите их на украшение своей квартиры и себя. Послепраздничные распродажи окажутся непреодолимым искушением. Осознание того, что вы прекрасно выглядите, повысит ваше мнение о себе, добавит смелости и облегчит решение различных вопросов в офисе или с клиентами. У близкого человека может быть настроение, а от вашего терпения и понимания будет зависеть гармония в доме. РАБОТА: Обратите пристальное внимание на свое здоровье, не жадничайте, соблюдайте ограничения в питании. Шапка для вас: Берет. В классическом или фантазийном стиле вы чувствуете себя открытыми для эмоций и подсознательно ищете возможность для романтики.

Нумерологический гороскоп на январь для двоих

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Во-вторых, в январе вы поймете, что профессиональный успех и большие деньги — это не то, чего вы больше всего хотите. Вам может не хватать смысла и глубины в том, что вы делаете. Отпусти, вибрация Семерки призывает тебя. Согласно нумерологии, это не путь к счастью. Убеждение начальника в том, что вы заслуживаете повышения, может только расстроить его, а вам уж точно ничего хорошего не принесет. Лучшим способом пережить предстоящие дни может быть немного одиночества, покоя и медитации. Тем более, что отношения с окружением будут оставлять желать лучшего, а партнер совершенно перестанет стараться. Это не обязательно должно быть исключительно ошибкой других. Может быть, у вас слишком завышенные ожидания? РАБОТА: От соперничества и корпоративных игр сейчас лучше воздержаться, потому что вас съедят более умные конкуренты. Шляпа для вас: «Солнце Перу». Он стимулирует коронную чакру, открывает третий глаз и делает его чувствительным к тонким энергиям. 

Нумерологический гороскоп на январь для Тройки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

В-третьих, что делать, чтобы улучшить свои финансы? Вы спросите себя об этом под влиянием Восьмерки. И если вы немного подумаете, вы найдете решение. Вы найдете не только краткосрочный источник дохода, но и сделаете инвестиции, которые будут приносить вам хорошую прибыль в течение длительного времени. Ваши идеи окажутся на вес золота для компании, но в их реализации вам придется рассчитывать только на себя. Конкуренты будут ревниво следить за каждым вашим движением и придумывать ловушки, в которые вы можете попасть. Больше дипломатии пригодится дома, ведь ваша бескомпромиссность может только усугубить конфликты. А также вывести несколько новых. Также и в отношениях, если вы не перестанете ревновать.Рада: Храни свои секреты. Будьте осторожны и не доверяйте тем, кто вдруг стал к вам слишком добр.

Шляпа для вас: Балаклава. Словно маска скрывает истинные чувства и намерения. В нем вы можете позволить себе больше. 

Нумерологический гороскоп на январь для Четверки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

В-четвертых, вибрация Девятки предлагает вам замедлиться и просто насладиться зимней аурой, какой бы она ни была. Расслабься, мир не ускользнет от тебя. За это здоровье вас могут обвинить в трудоголизме и игнорировании первых признаков болезни. Будьте готовы провести часть января в постели. К счастью, близкие вам люди будут идеальными опекунами. В конце месяца у вас будет возможность погасить. Кто-то попадет в беду и ему придется помочь, поковырявшись в кошельке. Думайте об этом как о погашении недавнего долга. Девять хороша для поиска новых путей. Впереди у вас время поисков — вы можете встретить того, кто изменит вашу жизнь.Рада: Относитесь к окружающим с большей дистанцией и уберите из своей жизни определенные отношения. 

Шапка для вас: Ушатка. Он хорошо защищает от холода и ветра, помогает успокоиться, сосредоточиться на интерьере и обрести голос интуиции.

Нумерологический гороскоп на январь для Пятерки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

В-пятых, теперь вы, наконец, можете сделать то, о чем давно мечтали и что так долго пытались сделать. Зеленый свет дает вам вибрацию One. Вы можете вести проект на работе или в совместном предприятии с друзьями. Важен импульс, публичность, а не детали, которые вы оставляете другим. С Jedynka вы легко восстановите свое состояние и восстановите жизненные силы. А позже в этом месяце у вас будет возможность испытать себя на склонах. Вы также можете заниматься домашними схватками за медаль, никакие уборки и ремонты вам не будут страшны. В отношениях с близкими ваше стремление доминировать может привести к кризису. Хорошая новость для одиноких. Любовь не за горами. Рада: Ваши планы, безусловно, идеальны, но что плохого в том, чтобы свериться с ними и выслушать любые комментарии? Кепка для вас: С козырьком. Стимулирует действия, ускоряет принятие решений. Это помогает сосредоточиться на одной цели.

Нумерологический гороскоп на январь для Шестерки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Шестой январь принесет вам много удачи. Ведь что еще любовь, дружба и тепло дарят близкие тебе люди? А благодаря вибрации Двойки вы уж точно не пропустите. На работе вы сможете выполнять сложные задачи, ведь вас будут поддерживать коллеги, которым вы так охотно и много раз помогали. Также улучшатся отношения с семьей, особенно с детьми и пожилыми людьми. Кто-то может навестить вас и остаться подольше, потому что… вы не захотите с ним расставаться, когда узнаете, как сильно по нему соскучились. Вы испытаете счастье и близость с вашим партнером. Скажите ему, о чем вы втайне мечтаете, и это скоро сбудется. Вы ищете вторую половинку? Два намека на то, что это ближе, чем вы думаете!Рада: Сражайтесь с темнотой. Тот, кто снаружи, дома и в твоем сердце. Поменяйте лампочки на более яркие, зажгите цветные свечи. Шляпа для вас: A ‘la bermyca. Это добавляет высоты и укрепляет уверенность в себе и авторитет. В нем вы почувствуете себя сильнее и мудрее.

Нумерологический гороскоп на январь для Семерки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Семь, меланхолические настроения будут отброшены от вас вибрацией Тройки. По нумерологическому гороскопу вы будете радостны и полны позитивной энергии, которая окажется чрезвычайно заразительной. На работе вы проявите себя с лучшей стороны и получите то, на что надеетесь. Ваши идеи принесут успех всей компании, а вас сделают любимцем начальника. Тройка пробудит ваш художественный энтузиазм. Возьмите кисточку или иголку с ниткой, и вы будете творить чудеса. Вибрация способствует успеху в любви. Так вам удастся влюбить в себя того, кто казался совершенно нечувствительным к вашим чарам. Ваш постоянный партнер также будет в восторге от вас, вплоть до того, что простит вам все. Просто не изменяйте, так что не тяните за ниточку и не выставляйте напоказ свой флирт. Рада: Стоит изменить свой внешний вид с новым годом. Вам надоела одна и та же стрижка или цвет годами? Шляпка для тебя: Смурфетта. Задает позитивное отношение к миру и людям. Вы видите в этом больше плюсов, вам хочется шуток и розыгрышей. 

Нумерологический гороскоп на январь для восьмерки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Восемь, вы можете увидеть конец ваших профессиональных проблем. Вибрация Четверки поможет вам устроиться на работу получше, получить повышение в вашей нынешней компании или, если вы это запланировали, начать свою собственную. Делай что хочешь, только не сиди сложа руки, ведь бездействие и пассивность — вот чего трудолюбивая Четверка просто не может простить! Вы обезопасите свое будущее, не только приняв хорошее профессиональное предложение, но и вернув часть денег на свой счет. Сейчас не время для флирта и романтики. Важна ответственность и лояльность партнера. Только с таким человеком вы построите прочные отношения.  Рада: Не сбивайтесь с избранного пути и никуда не торопитесь, и при упорстве вы добьетесь цели, к которой стремитесь. Кепка для вас: Шляпа. Широкая кольцевая развязка дает ощущение безопасности. Вы чувствуете себя защищенным со всех сторон.

Нумерологический гороскоп на январь для Девятки

Встречайте нумерологический гороскоп на январь 2020 года.

Девять, в этом месяце вы испытаете высокую скорость. За письменный стол не сядете, так что и не пытайтесь — только утомите себя и свое окружение. Под влиянием занятой Пятерки она будет носить вас. Лучше всего упаковать лыжи и отправиться на зимние каникулы. Ой, нет смысла планировать поездку — рискни. Может быть, кто-то из ваших друзей неожиданно позвонит с предложением о нашумевшей поездке? Пятерка поможет вам осуществить ваши новые планы. Они могут выглядеть рискованно, но принесут вам быстрый успех. Любовная суматоха обернется бурей в стакане воды. Можно вообще их избегать, если не верить слухам. Если вы не сделаете глупостей, ваши отношения будут длиться долго.Рада: Придерживайтесь плана расходов и будьте осторожны, чтобы не подтолкнуть свои сбережения. Шапка для вас: С помпоном. Чем он больше, тем больше энтузиазма, фантазии, творчества и богаче социальная жизнь.Катажина Овчарек

фот. шутерстокСтатья взята из журнала Fairy. Доступен в киосках.