» Кожа » Уход за Кожей » Почему я не проведу ни дня без косметики NYX Bare With Me Увлажняющий праймер с маслом семян конопли Sativa

Почему я не проведу ни дня без косметики NYX Bare With Me Увлажняющий праймер с маслом семян конопли Sativa

Когда дело доходит до моего летний уход за кожей, Я всегда стремлюсь к продуктам, которые могут достичь более одной цели. Например, я обычно предпочитаю увлажняющий крем, который может одновременно гидрат и простое число моя кожа для макияжа и если есть солнцезащитный крем, это бонус. Вот почему, когда NYX Cosmetics подарила мне свою новую Bare With Me Cannabis Sativa Seed Oil SPF 30 Daily Moisturizing Primer, чтобы попробовать и оценить, мои уши навострились, когда я узнал, что его формула рекламирует все три качества. Действительно ли он сможет увлажнить, загрунтовать? и защитить мою кожу перед макияжем? Впереди я дал ему пробный запуск, чтобы узнать.

Когда я впервые использовал этот продукт, я проверил этикетку, чтобы узнать, с какими ингредиентами я буду работать. Этот увлажняющий праймер содержит масло семян конопли и глицерин. Эта формула помогает увлажнять кожу, придавая ей сияющий и оживленный вид. Он также имеет SPF 30, который помогает защитить кожу от лучей UVA/UVB при использовании по назначению. Несмотря на то, что формула во флаконе белого цвета, она обещает растушеваться до бесцветного финиша. 

Сначала я накачал формулу на тыльную сторону ладони, прежде чем нанести ее на лицо. Сразу же я заметил, что он не был водянистым или жидким, что мне очень понравилось. Когда я начала наносить его на лицо, я увидела, что консистенция густая и концентрированная, но чем больше я ее растушевывала, тем более легкой она становилась — буквально таяла на моей коже. Несмотря на то, что у него есть SPF, он не пах солнцезащитным кремом, что тоже было победой. Вместо этого он имеет очень тонкий сладкий и мягкий аромат, который не кажется подавляющим. После полного смешивания продукт быстро впитался, и я смогла сразу же нанести СС-крем поверх без таблетки в поле зрения. Моя кожа стала гладкой и эластичной, и я была очень впечатлена тем, насколько безупречен мой макияж после моей рутины.

Заключительные мысли

Я должен сказать, что я действительно впечатлен этим увлажняющим праймером. К концу дня, когда я сняла макияж, моя кожа была такой же увлажненной, как и сразу после того, как я нанесла утром увлажняющий праймер. Я чувствовал, что он действительно защитил мою кожу, сделал мой макияж гладким, а кожу счастливой. Если вы ищете новый, легкий увлажняющий крем, который можно попробовать этим летом, который также выполняет двойную функцию в качестве праймера и солнцезащитного крема, то это то, что вам нужно.