» Статьи » Актуально » На ремне или на браслете? Мы выбираем идеальные часы

На ремне или на браслете? Мы выбираем идеальные часы

Часы позволяют нам не опаздывать на встречу, чтобы проверить, сколько времени осталось до конца рабочего дня или следите за тем, чтобы макароны на ужин не варились слишком долго. Однако это еще и украшение нашего повседневного наряда. Их часто покупают не просто так. только у ювелира.

 

Часы на ремне 

Выражение элегантности и хорошего стиля. Он сочетается в первую очередь с костюмом или элегантным жакетом. Приобретать такой аксессуар стоит, если вы хотите обеспечить себе профессиональную деловой вид. Сотрудники банков или коммерческих отделов крупные компании часто носят их на запястье. Также это хорошее решение для людей, которые не любят часто менять аксессуары – хороший кожаный ремень должен прослужить несколько лет при условии правильного ухода за ним. На рынке их много скорная пропиткакоторые также подходят для часовых ремешков.

 

 

Часы-браслет

Часы на браслете идеально подходят как к элегантным, так и к повседневным образам. Раньше золотые или серебряные браслеты ассоциировались с хип-хоппер Lub мафиози — сегодня это стандартный предмет гардероба для многих людей. И хотя считается менее элегантный из кожи вполне может быть носить с костюмом. Его единственный недостаток в том, что он может подстригать и накручивать волосы на мужском запястье. К счастью, у женщин нет этой проблемы. Они борются с большими проблемами, связанными с часами — женские модели имеют больше украшений — крупные бриллианты или тонкие бусины, как в этой. Швейцарские часы BISSET.

 

 

Как лучше?

Это вопрос, на который сложно ответить однозначно. Если кожа вне временипоэтому в последнее время популярность браслетов, безусловно, возросла. Итак, если мы хотим выглядеть модно, стоит выбрать браслет. Если, в свою очередь, мы хотим универсальной элегантности, мы рекомендуем кожу. Однако мы можем заверить вас, что любые стильно надетые часы будут хорошо смотреться. Конечно, мы рекомендуем часы из нашего магазина allezloto.pl.

 

bransoletaimpregnaty do skórskóra