» Кожа » Уход за Кожей » Бюджетный уход за кожей: 5 сывороток до 35 долларов

Бюджетный уход за кожей: 5 сывороток до 35 долларов

Вам будет трудно найти дерматолога, который не поддерживает сыворотки. Эти формулы часто легче, чем увлажняющие средства, но все же обладают серьезным действием благодаря высококонцентрированным ингредиентам. На самом деле, сыворотки настолько популярны в наши дни, что вы, вероятно, сможете найти ту, которая поможет решить любые проблемы вашей кожи, будь то сухость, морщины или отсутствие сияния. Все это отличные новости, но самое интересное, что большинство сывороток имеют свою цену… причем немалую. К счастью, из этого правила есть исключения. Вы ищете доступную сыворотку, которая не экономит на качестве и эффективности? Вы пришли в нужное место. Впереди мы поделимся пятью сыворотками из портфолио брендов L’Oreal, которые могут обеспечить преимущества, которые вы ищете, не копая дыру в вашем кошельке. Черт возьми, некоторые из этих покупок могут стоить даже меньше, чем вы обычно тратите на обед. Парни и девушки с ограниченным бюджетом, это для вас!

L’Oreal Paris Age Perfect Hydra-Nutrition Advanced Skin Repair Ежедневная Сыворотка

Беспокойство: Признаки старения

По мере того, как женщины взрослеют, их кожа постепенно истощается необходимыми питательными веществами. Более того, с годами вредного воздействия окружающей среды — подумайте об ультрафиолетовых лучах — кожа может стать тусклой, пересохшей и потерять свою упругость. Похоже ли это на реальность вашей кожи? Попробуйте эту революционную сыворотку. Обогащенная биопептидами и укрепляющими керамидами формула восстанавливает признаки прошлых повреждений и старения, выравнивает тон кожи, делая ее более естественной и сияющей, и мгновенно восстанавливает защитный барьер влаги кожи для интенсивного увлажнения.

L’Oreal Paris Age Perfect Hydra-Nutrition Advanced Skin Repair Daily Serum, рекомендованная производителем розничная цена 19.99 долларов США.

Garnier Ultra-Lift 2-в-1 сыворотка + увлажняющий крем

Беспокойство: Признаки старения

Отличный способ сэкономить на уходе за кожей? По возможности отдавайте предпочтение многоцелевым продуктам. Вместо того, чтобы покупать отдельные сыворотку и увлажняющее средство, объедините оба преимущества в одно с этой доступной формулой 2-в-1 — с про-ретинолом, — которая сочетает в себе точное количество концентрированной сыворотки и ежедневного увлажняющего средства. Всего один простой шаг, чтобы повысить упругость кожи и разгладить морщины!

Garnier Ultra-Lift 2-в-1 сыворотка + увлажняющий крем, рекомендованная производителем розничная цена 16.99 долларов США.

IT Cosmetics CC+ Сыворотка для губ

проблемы: Сухость, признаки старения

Говоря о продуктах двойного назначения, зачем просто увлажнять губы, когда можно увлажнить их И придать им свежий цвет? Мы не можем придумать вескую причину! Приобретите CC+ Lip Serum, жидкий крем-блеск для коррекции цвета, в состав которого входят антивозрастные ингредиенты, например, гиалуроновая кислота и пептиды, а также эфирные масла и масла. Результат? Надутые губы, которые интенсивно увлажнены и драпированы великолепным оттенком.

Сыворотка для губ IT Cosmetics CC+, рекомендованная производителем розничная цена 24 доллара США.

The Body Shop Ночная сыворотка-в-масле с витамином Е

Беспокойство: Недостаток влаги

Употребление необходимого количества Zzz за ночь важно для общего внешнего вида вашей кожи. Если ваша кожа не имеет возможности восстанавливаться и восстанавливаться во время глубокого сна, скорее всего, это признаки старения, вялости и «усталого вида». Хотя нет продукта, который мог бы заменить необходимый здоровый сон, существуют формулы, которые могут помочь вашей коже выглядеть более отдохнувшей утром. Дело в точке? Это нежирная сыворотка-в-масле от The Body Shop. Нанесите его на кожу перед сном, чтобы наполнить кожу влагой в течение ночи. 

Ночная сыворотка в масле с витамином Е The Body Shop, рекомендованная производителем розничная цена 27 долларов США.

Оповещение о глазах Kiehl’s

проблемы: Отечность, темные круги

Темные круги вас расстроили? Позвольте представить вам усилитель энергии Kiehl’s для борьбы с отечностью и темными кругами. Формула, предназначенная для снятия усталости кожи вокруг глаз после долгого перелета или долгой ночи, содержит охлаждающие экстракты огурца и люцерны, которые заряжают и увлажняют тонкую кожу вокруг глаз. Более того, его мощная смесь витамина Е и кофеина борется с усталостью, помогая бороться с темными кругами и отечностью. При регулярном использовании кожа становится более упругой, а тонкие линии обезвоживания уменьшаются.

Оповещение о глазах Kiehl’s, рекомендованная производителем розничная цена 22.50 доллара США.