» Кожа » Уход за Кожей » 10 наших продуктов по уходу за кожей Holy Grail, которые вы можете купить на CVS

10 наших продуктов по уходу за кожей Holy Grail, которые вы можете купить на CVS

Для меня CVS был первым местом, где я обнаружил свою любовь к красоте, когда мне было всего 12 лет. Это не было в проходы Sephora или пока просмотр онлайн на Ulta, это было в CVS, пока моя мама делала покупки в нескольких проходах. Теперь, когда я редактор по красоте, CVS по-прежнему занимает особое место в моем сердце. Это то место, куда я иду, если у меня закончатся салфетки для макияжа или нужно подобрать несколько предметы первой необходимости в путешествии. Причина, по которой я до сих пор так сильно люблю CVS, заключается в том, что его полки (и виртуальные страницы) забиты отличные продукты по уходу за кожей. Но не верьте мне на слово, посмотрите некоторые самые продаваемые продукты по уходу за кожей прошлого года от CVS.

Thayers pH Balancing Нежный гель для умывания с алоэ вера

Содержит 5% алоэ вера, это очищающее средство обеспечивает мягкое, но тщательное очищение и делает вашу кожу более мягкой, гладкой и сбалансированной. При контакте с водой желеобразная формула превращается в пенящуюся консистенцию, которая легко смывает грязь и грязь. После того, как вы закончите очищение, мы рекомендуем использовать один из известных тоников бренда, например Thayers Безалкогольный тоник с гамамелисом и алоэ вера.

La Roche-Posay Hyalu B5 Сыворотка для лица

Гиалуроновая кислота и витамин B5 являются мощным дуэтом, когда речь идет о борьбе со старением, и эта сыворотка La Roche-Posay содержит и то, и другое. Подтягивающий и увлажняющий, это как волшебство во флаконе.

Минерализирующая термальная вода Vichy

Если вы ищете спрей для лица, в котором есть все, не ищите дальше. Природные антиоксиданты в минерализующей термальной воде Vichy обеспечивают мгновенное увлажнение и успокаивающие свойства, а всего несколько глотков вы заметите регенерацию кожи в кратчайшие сроки.

L’Oréal Paris RevitaLift Derm Intensives Сыворотка с гиалуроновой кислотой

Что касается аптечных сывороток, то эта сыворотка занимает первое место в моей книге. Если ваша кожа чувствует себя сухой или нуждается в тонизировании, гелеобразная сыворотка увлажняет ваше лицо и держится весь день благодаря 1.5% гиалуроновой кислоте.

Увлажняющий крем CeraVe

Очень немногие увлажняющие средства могут сравниться с этим доступным и пользующимся спросом кремом для лица и тела. Формула содержит три незаменимых керамида, которые восстанавливают кожный барьер и обеспечивают 24-часовое увлажнение.

Garnier SkinActive Мицеллярная Водостойкая Очищающая Вода

Хорошая мицеллярная вода – это основа красоты. Если вы ищете средство, достаточно сильное, чтобы справиться даже с самым стойким водостойким макияжем, попробуйте это средство от Garnier. Мицеллы в нем захватывают грязь, жир и косметику, как магнит.

Physicians Formula Rose All Day Moisturizer SPF 30 Дневной Крем

Кто не любит хороший многозадачный продукт? Этот увлажняющий крем помогает осветлить цвет лица, одновременно подтягивая и обеспечивая защиту от солнца с SPF 30. Невесомая формула быстро впитывается и оставляет после себя сияющий блеск.

Bliss That’s Incredi-Peel Spa-Strength Glycolic Resurfacing Pads

Мягкое химическое отшелушивание — отличный способ сделать кожу сияющей и гладкой. Чтобы поддерживать отшелушивание в любое время, попробуйте эти подушечки для омоложения в индивидуальной упаковке, содержащие 10 % гликолевой кислоты.

PIXI Сияющий Тоник

Этот ежедневный тоник для лица помогает удалить излишки жира и загрязнения с поверхности кожи после очищения. Он содержит 5% гликолевой кислоты, которая мягко обновляет цвет лица.

Тканевая маска The Crème Shop Fusion

Что за поход в аптеку (или в любой косметический магазин) без парочки тканевых масок? Тканевая маска Fusion содержит успокаивающую розовую воду, которая успокаивает кожу и уменьшает видимые покраснения и дискомфорт, а питательные масла делают кожу мягкой на ощупь.