» PRO » 30 маленьких татуировок с изображением инопланетян, которые вам понравятся

30 маленьких татуировок с изображением инопланетян, которые вам понравятся

Давайте просто уберем это с дороги — инопланетяне реальны. Конечно, они есть. Ученые предполагают существование 100 миллиардов галактик в нашей вселенной. И, заметьте, это число консервативный оценивать. Верить, что мы одни в этой вселенной, не что иное, как глупо и откровенно… самовлюбленно. 

И это только вопрос времени. На самом деле ученые говорят, что мы можем вступить в контакт с инопланетянами уже через год. 2040. И когда придет время, похищать будем либо мы… либо они.

Если вы согласны со всем, что я только что сказал, вам может понравиться татуировка с изображением похищения инопланетянами. Многие дизайны действительно умны и достаточно малы, чтобы их можно было спрятать, если вы на работе. И хотя есть a шанс контакт с инопланетянами может и не случиться при нашей жизни, по крайней мере, у вас от этого больная татуировка. Кто знает, возможно, наши будущие инопланетные повелители увидят это и одобрят ваш внеземной энтузиазм.

В этой статье я собрал 30 лучших маленьких татуировок, посвященных похищению инопланетянами, которые есть в Интернете. Художник каждого произведения указан, так что вы можете проверить больше их работ или написать им напрямую. Ближе к концу я также расскажу вам о самых причудливых похищениях инопланетянами за всю историю, так что читайте до конца!

Маленькие Татуировки Похищения Инопланетянами

Черно-серые татуировки похищения инопланетянами

В этой татуировке на голени мужчину освещает скоростной НЛО, парящий над массивом суши, похожим на ледник. Художник использует тонкую точечную работу для создания богатой зернистой текстуры от Danica. (@nickas_serpentarius в Instagram).

В этой работе художник использует тяжелую точечную работу, чтобы создать напряжение в сцене, эстетика, напоминающая зернистый вид старинных фильмов об НЛО. Похищаемый здесь человек, в отличие от других рисунков, выглядит сознательным, словно охваченным благоговейным трепетом перед загадочным летающим объектом работы Давида Хименеса. (@davidjimeneztattoos в Instagram).

В этой части НЛО освещает этого человека, который, похоже, рад, что его наконец-то забрали с Земли. Неоново-зеленый цвет используется для окрашивания луча Леей Белл. (@leahbellart в Instagram).

Цветные татуировки похищения инопланетянами

В этой татуировке в иллюстративном стиле элементы нарисованы таким образом, который лучше всего можно описать как необработанный. Сцена выглядит так, как будто ее быстро нарисовал старшеклассник посреди урока, что придает ностальгический, индивидуальный вид Кости Джонсу. (@bonesjonestattoo в Instagram).

В этом произведении художница намеренно лишает другие элементы (холмы, небо и деревья) всякой яркости, пытаясь привлечь внимание к ярким радужным лучам похищения, излучаемым НЛО Джейд Холлоуэй. (@jdbtattoo91 в Instagram).

Поклонники Рика и Морти узнают эти силуэты в мгновение ока. В этой сцене два придурка-авантюриста подплывают к космическому крейсеру, личному летательному аппарату Рика Санчеса, похожему на НЛО. При ближайшем рассмотрении мы видим, что Рик обманывает нас, Каллум Бэнкс. (@bankstattoo в Instagram).

По какой-то странной причине этот кактус привлек внимание пришельцев к этому НЛО. Художник блестяще использует цветовую изоляцию, чтобы сосредоточить все внимание на луче. Бриттани видит Сатурн парящим на заднем плане. (@brittanychristinexoxo в Instagram).

В этой части силуэт довольно знакомого снежного человека отскакивает от парящего поблизости НЛО, когда он излучает несчастного человека Джереми Стюарта. (@stewcifer в Instagram).

На этом фрагменте предплечья НЛО похищает человека во время спокойной рыбалки. Бедный парень еще ничего не поймал, Кэти Кейн. (@katiecaintattoos в Instagram).

В этом произведении лицо маленького зеленого человечка улыбается над сценой похищения мужчины. На заднем плане видна яркая тема галактики, сделанная Джоанной. (@jopie_lee в Instagram).

В этом произведении изображена культовая сцена с летающим велосипедом из фильма Стивена Монне «Инопланетянин» 1982 года, фильма, который определенно не заставил меня плакать. (@monnet_tattoo в Instagram).

В этой части сцена похищения инопланетянами происходит как воспоминание, спроецированное на затылок. НЛО освещает человечка в ярком пейзаже пустыни, Хуан Л. Чавес. (@tattooist_juan_l_chavez в Instagram).

Эта часть использует другой подход к дизайну татуировки похищения инопланетянами. Вместо пригородной или пустынной местности человек лучится заснеженной гористой местностью. Вся сцена происходит внутри снежного шара со словами «Я ХОЧУ ВЕРИТЬ», выгравированными на основании Мими Вунш. (@miwunsch в Instagram).

В этой классной татуировке о похищении инопланетянами мужчина сияет посреди ночи. Художница использует технику акварели, чтобы имитировать туманность и бархатистость ночного неба, полного звезд, и пишет слова «ВОЗВЕДИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ» отчетливым, инопланетным шрифтом Серины Малек. (@twiggytattooer в Instagram).

Минималистские Татуировки Похищения Инопланетянами

Если у вас особенно длинные волосы, вы также можете сделать татуировку под волосами, чтобы ее было легче скрыть на работе или в официальной обстановке. Этот человек наносит свою татуировку с изображением похищения инопланетянами прямо за ушами, где они могут легко скрыть ее, распустив волосы, автор Ниньо Пакот. (@antbite_tattoo в Instagram).

В этом произведении художник все упрощает. Джейд Макгоуэн видит крупье, крепко держащегося за верхушку сосны, чтобы его не похитил НЛО над ней. (@tattoojd13 в Instagram).

Еще одно отличное место, чтобы нанести маленькую татуировку с изображением похищения инопланетянами, — рядом с лодыжкой. Это будет больнее, чем другие части тела, так как там значительная нехватка жира и мышц, но это отличное место, чтобы сделать татуировку, Николас. (@roy.s_ink в Instagram).

В этом иллюстративном блэкворке НЛО преследует человека, пытаясь его похитить. Он бежит за свою жизнь! Майкл Логан. (@michaellogan_tattooer в Instagram).

В этой части предплечья элементы тонко нарисованы с использованием тонких линий и минималистского подхода. Автор MR.K. (@mr.k_tattoo в Instagram).

Татуировки Похищения Инопланетянами Животных

В этой сцене кота (который, вероятно, немного больше, чем предполагалось) похищает таинственная летающая тарелка. Сцена изображает происходящее в задней части загородного дома в тусклом свете полумесяца. Художник ограничивает оправу волнистой ромбовидной формой и раскрашивает элементы таким образом, чтобы добиться винтажного матового вида от Кевина Рэя. (@kevinraytattoos в Instagram).

В этом произведении кошку, прогуливающуюся по лесу, посреди ночи неожиданно похищает НЛО. Художник использует приемы перспективы, чтобы помочь добиться вида от первого лица в сцене Ленни Вуда Флойда. (@lennyresplendent в Instagram).

В этой татуировке на плече художник использует сопоставление двух вещей, обычно связанных с разными временными рамками, для довольно удивительной, комичной татуировки. Тиаани Ричес похищает тираннозавра (связанного с прошлым) НЛО (связанного с будущим). (@tiaani.riches_tattoos в Instagram).

По какой-то причине многие похищения инопланетянами в поп-культуре происходят не с людьми… а с коровами. Иногда коров убивают неожиданно при необычных, обычно бескровных, обстоятельствах. А некоторые списывают эти события на похищение инопланетянами. В этой сцене счастливо скачущая корова застигнута врасплох, когда НЛО освещает ее лучом Джейсона Мура. (@robotdrawslines в Instagram).

На этой иллюстративной татуировке на предплечье архетипичный серый инопланетянин (который, вероятно, не слишком доволен своей работой) лучом поднимает ничего не подозревающую корову. Художник использует намеренно грубый стиль для грубой и личной атмосферы от MARS Ink Tattoo Studio. (@marsinktattoo в Instagram).

В этой части НЛО освещает ничего не подозревающего зауропода. Художник использует перспективу глаза червя и волнистые линии фона, чтобы создать своего рода психоделическое напряжение, Даника. (@nickas_serpentarius в Instagram).

В этом произведении архетипический НЛО парит над лесом под полумесяцем, освещая очаровательного французского бульдога работы Джанетт Роудинг. (@innstajan в Instagram).

В этой татуировке на шее НЛО (которому, клянусь, не хватает места) пытается поднять корову, сделанную Main Street Ink. (@mainstreetink в Instagram).

В этой части два маленьких зеленых человечка нетерпеливо смотрят на быка, направляя его к своему не очень просторному космическому аппарату. Художник использует ретро-стиль для НЛО, который можно узнать по преобладанию пышных и громоздких черт, а не по гладкости и более технологичному подходу, принятым современными художниками, Николь Мэй В. (@imacatmeow_tattoos в Instagram).

Если у вас есть собственные домашние животные, подумайте о том, чтобы сделать татуировку похищения инопланетянами персонализированной, чтобы включить их. В этой части силуэты кошки и собаки поднимаются к НЛО. Вместо типичного стиля окраски художник использует многоцветные точки, чтобы имитировать внешний вид шума RGB, который часто использовался Неизвестным художником в старинных научно-фантастических фильмах для таких вещей, как снаряды и частицы телепортации.

На этой яркой татуировке два серых инопланетянина смотрят вниз с нетерпением, когда корова направляется к их транспортному средству от Timea. (@moonstone.wolf в Instagram).

Самые причудливые сообщения о похищениях инопланетянами

Знаете, что самое жуткое в фильмах об инопланетянах? Они вдохновлены реальными историями. Люди действительно сообщают о похищении внеземными существами. Многие люди считают их мистификацией и списывают на галлюцинации и явления сонного паралича… но так ли это на самом деле? 

В этом разделе я расскажу вам о некоторых из самых причудливых сообщений о похищениях инопланетянами. Я также дал ссылки на оригинальные истории, чтобы вы могли сами убедиться и решить, правдивы ли эти истории. 

Давай начнем.

Похищения Боба Райлэнса

Истории Боб Райлэнс являются предметом многочисленных спекуляций. Как и многие люди, сообщившие о том, что их похитили инопланетяне, Райланс рассказал о своем опыте только в состоянии гипнотической регрессии. 

Видите ли, Боб Райлэнс — ветеран армии с более чем 20-летним опытом работы в полевых условиях, но только под гипнозом он рассказал, что за двадцать лет службы его похитили инопланетяне. несколько раз.

Он утверждает, что всегда был чувствителен к паранормальным явлениям, и что его похитители часто разговаривали с ним телепатически. Под гипнозом он подробно описывал воспоминания о том, как его помещали на медицинский стол, где над ним ставили различные эксперименты. По его словам, его похитители использовали свои технологии для лечения невыявленных болезней в его теле.

Самое странное в этом то, что гипноз — это не магия. Это реальное человеческое состояние описывается как «состояние согласия и сотрудничества». Кто-то под гипнозом входит в похожее на транс состояние повышенной сосредоточенности и концентрации. Конечно, это могло означать только одно. Райлэнс не лгал.

Инцидент с НЛО Трэвиса Уолтона

22-летний американский лесной рабочий, Трэвис Уолтон, пропал без вести несколько дней. По пути домой он и еще 6 мужчин заметили в небе таинственный красный свет. После того, как Трэвиса насильно забрали с помощью какого-то притягивающего луча, люди в конечном итоге пришли к выводу, что таинственный свет был инопланетным кораблем.

Только после того, как Уолтон снова появился через 5 дней, он описал в ужасающих подробностях свои переживания на борту инопланетного корабля. Его похитители, по его словам, были лысыми гуманоидами с большими глазами, похожими на серого инопланетянина или маленького зеленого человечка.

На борту корабля он утверждает, что его допрашивали и экспериментировали его инопланетные похитители. Фактически, его опыт был настолько поразительным, что он был инсценирован в фильме 1993 года. Огонь в небе. 

Бетти и Барни Хилл

По пути домой из отпуска к Ниагарскому водопаду, Бетти и Барни-Хилл утверждал, что видел яркую точку света в небе посреди ночи. Бетти описала свет как падающую звезду, которая, казалось, двигалась вверх. Свет, двигавшийся хаотично, становился все больше и ярче, и Бетти попросила Барни остановить машину для более тщательного осмотра.

Глядя в бинокль, Бетти заметила, что объект представляет собой корабль «странной формы», мигающий разноцветными огнями. Барни решил, что, вероятно, это был коммерческий авиалайнер, но когда он посмотрел в бинокль, неопознанный самолет быстро снизился в его направлении.

Поняв, что перед ними не обычный самолет, они поспешили обратно в машину и побежали. Но когда они, наконец, вернулись домой, облегчения не испытали. Они испытывали странные, необъяснимые ощущения и импульсы. Их одежда и вещи были необъяснимо повреждены, одежда порвана, а часы навсегда разбиты… и по какой-то причине ни один из них не мог вспомнить ни единой детали целых двух часов пути домой…

С помощью психиатра пара (как и Райланс) была помещена в состояние гипноза, где они раскрыли свою ужасающую историю. Они утверждают, что Серые люди в черной униформе поместили их в массивный металлический диск, где они вошли в «измененное состояние сознания», которое сделало их разум притупленным. Оказавшись внутри, пара была осмотрена и ненадолго отпущена после того, как их воспоминания были стерты.

История Бетти и Барни Хилл стала первым широко разрекламированным сообщением о похищении инопланетянами в Соединенных Штатах. И они так живо описали свой опыт, что их история стала тем, что по сути определило инопланетный жанр в популярной культуре. 

Часто задаваемые вопросы о татуировке «Похищение инопланетянами»

Почему я должен сделать татуировку похищения инопланетянами?

Потому что их весело получать. Дизайн в основном варьируется от мечтательного до смешного. Если вы беззаботный и любопытный человек, вам, скорее всего, понравится такой подарок.

Реальны ли истории о похищениях инопланетянами?

Кто знает? Многие люди, сообщившие о похищении инопланетянами, рассказали свои истории под гипнозом. Очевидно, что некоторые из них должны быть откровенными розыгрышами, доящими свои истории ради денег, но некоторые из них могут на самом деле говорить правду.

Где мне разместить татуировку с изображением похищения инопланетянами?

Честно говоря, вы можете поставить их куда угодно. Как вы могли заметить, дизайны в этом списке в основном довольно маленькие. Если вы хотите, чтобы они были в основном невидимыми, но стильными, вы можете надеть их на лодыжку или за ухо. В противном случае предплечий и бедра являются одними из наиболее популярных мест размещения.

Будет ли это больно?

Да, это будет. Все татуировки причиняют боль. Это просто зависит от того, где вы делаете татуировку. Для простого способа проверить, будет ли больно делать татуировку, попробуйте пощипывать область, чтобы измерить количество жира и мышц, которые она содержит. 

Если его много, то проблем не будет. Если это довольно тонкая или костлявая область, ожидайте, что боль станет более интенсивной. Подробное обсуждение того, какие части тела болят больше всего при нанесении татуировки, см. этой статье Healthline о боли от татуировок.

Заключение

Если вы поклонник всего внеземного и неизвестного, отличный способ рассказать людям об этом — сделать татуировку с изображением похищения инопланетянами. Это забавно и круто, а также может послужить потрясающим ледоколом, который может привести к очень интересным разговорам об экзистенциализме и науке, так что двойная победа!

Вам понравились эти татуировки похищения инопланетянами или вы ищете больше вдохновения? Перейдите по следующим ссылкам, чтобы увидеть больше дизайнов от талантливых художников.

  • Татуировки Феникса
  • Татуировки предплечий
  • Татуировки Мотыльков
  • Татуировки Медведя
  • Древо Жизни Татуировки