» Кожа » Уход за Кожей » Я буду пользоваться BB-кремом Maybelline New York Dream Fresh все лето — и вот почему

Я буду пользоваться BB-кремом Maybelline New York Dream Fresh все лето — и вот почему

Я с большим уважением отношусь к людям, которые наносят полный макияж в комплекте с основа с полным покрытием и тени для век жарким потным летом. Я, с другой стороны, придерживаюсь менталитета «меньше значит больше», моей коже нужно дышать, как только температура превышает 75 градусов. Пот и тяжелая основа? Для меня не очень хорошая смесь (думаю: забитые поры и растаявший макияж). Поэтому я всегда выбираю BB крем как только наступит теплая погода. Я попробовал свою долю легкие BB-кремы, но я еще не нашел тот, который является моим продуктом «езди или умри», без которого я не могу жить, поэтому поиск продолжается. Новейший продукт, который я тестирую? Мейбеллин Нью-Йорк Дрим Свежий ВВ-крем, который бренд (принадлежащий нашей материнской компании L’Oréal) прислал мне для целей этого обзора. Узнайте, что я думаю о увлажняющем средстве для совершенствования кожи 8-в-1. 

Мой отзыв о BB креме от Maybelline New York Dream Fresh. 

Излишне говорить, что я девушка первого типа. Я безумно хорошо забочусь о своей коже, бесконечно увлажняя ее и отказываясь сидеть на улице, не говоря уже о окне, без солнцезащитного крема (среди прочего). Учитывая, что я потратил годы на то, чтобы моя кожа приобрела естественный влажный блеск (у меня были сильные прыщи в течение десяти лет), я изо всех сил стараюсь не скрывать свое сияние с помощью макияжа. Скорее, я хочу, чтобы мой макияж делал мою кожу более здоровой. Итак, когда я увидела восемь полезных свойств BB-крема Maybelline Dream Fresh для кожи, мне не терпелось его протестировать. Хотя упаковка новая, формула, которая существует уже много лет, не изменилась. Он скрывает несовершенства, улучшает, осветляет, подстраивается под тон вашей кожи, разглаживает, увлажняет, помогает защитить кожу благодаря широкому спектру SPF 30 и не содержит масел. Крем BB звучал потрясающе, и, предупреждаю, спойлер, он оправдал все свои требования. 

Со свежим лицом я открутила крышку и выдавила на руку количество продукта размером с монету. Он имел слабый запах солнцезащитного крема (который я люблю) и выглядел очень прозрачным на моей руке. Я решила наносить продукт влажным косметическим спонжем, но пальцы или кисть тоже подойдут. Первое, что я заметила, когда начала наносить продукт, это ощущение легкого охлаждения — не совсем покалывание, а скорее освежающий прохладный тонизирующий эффект. Он красиво лег на мой цвет лица и действительно выглядел как вторая кожа. Мне также понравилось, что он не был пирожным или тяжелым. Вместо этого он казался легким и едва заметным. Сначала я беспокоилась, что оттенок будет слишком оранжевым для моей кожи, но после небольшого смешивания цвет хорошо подошел к моему оттенку кожи. 

Как только я покрыла свой цвет лица и добавила консилер поверх высыпаний, я сделала шаг назад и посмотрела в зеркало. Моя кожа выглядела увлажненной и здоровой. Формула улучшила внешний вид моей кожи, скрыла несовершенства и мелкие морщинки и придала мне то летнее сияние, которое я всегда искала. Он увлажнял мою кожу (почти как второй увлажняющий крем), и мне нравилось знать, что оксид титана обеспечивает дополнительный уровень защиты от летнего солнца. 

В течение дня моя одержимость BB-кремом росла. Разделения и окисления не было. Это просто дало мне немного дополнительного прозрачного покрытия, которое идеально подходит для лета. Я использую этот продукт изо дня в день, так как я впервые попробовал его. Это настоящая сделка и, осмелюсь сказать, мой новый BB-крем.