» Магия и Астролоия » Солнце в Тельце? Этот амулет для вас.

Солнце в Тельце? Этот амулет для вас.

Если вы родились в Тельце и чувствуете себя чем-то ограниченным, сделайте амулет, который поможет вам сойти с копыта. Посмотрите, как это сделать.

Мифический Минотавр, получеловек-полубык, чудовище попал в лабиринт и был побежден Тесеем. Не сдавайтесь и действуйте! Поскольку о силе воли Тельца ходят легенды, как только он во что-то ввязывается, он должен добиться успеха. Но как сказал Бен, дядя Человека-паука: «С большой властью приходит большая ответственность. » Читайте также: Солнце в знаке Тельца. Гороскоп Тельца! Отойдите от своего пуфика и взгляните на себя, и действуйте, когда это необходимо. Иначе сгниешь, и от твоего обаяния не останется и следа.

MW

Возьмите лист бумаги. Напишите свое имя на одной половине. На втором опишите неблагоприятную для вас ситуацию. Нарисуйте знак бесконечности. Начните с левой стороны над своим именем, проведите линию вниз, изогните вверх, а затем проведите линию вниз влево.

важно: линия знака бесконечности должна закрыться. Отложите лист бумаги в сторону. Знак будет работать. Амулет даст вам ментальное пространство, чтобы проверить трудную ситуацию и найти хорошее решение. Попробуйте!  

MW

фото.shutterstock