» Магия и Астролоия » Модный Козерог – какой стиль одежды он предпочитает?

Модный Козерог – какой стиль одежды он предпочитает?

Класс, хороший вкус, умеренность и элегантность в лучшем виде. Каждый хотел бы иметь такой стиль!

Козерог (тоже асцендент) чаще выглядит слишком скромно, чем слишком кричаще — вероятно, из-за того влияния, которое оказывает на людей этого знака их заботливая планета: суровый и серьезный Сатурн.

Она предпочитает английский стиль. Может потому, что, по мнению многих астрологов, в Великобритании Солнце находится в знаке Козерога?

Главной особенностью этого стиля является вневременность. Моды проходят, но некоторые их элементы остаются. Например, что является основой в английском стиле: благородные материалы, такие как твид, велюр, добротная шерсть, шелк. Узоры: клетка (в том числе классическая клетка Burberry), ромбы; туфли на плоской подошве, туфли с закрытым передом, стильные украшения.

Точно, бижутерия. Козерог не любит перегрузок. Он предпочитает носить что-то одно, например кулон или браслет, но это должно быть что-то особенное и привлекающее внимание. Он хорошо сочетается с драгоценными и полудрагоценными камнями, серебром, модным в последнее время титаном.

Козерог не сноб. Теги важны для него, пока они действительно гарантируют качество. А хорошее мастерство распознается каким-то шестым чувством! Нельзя втиснуть в хлам или подделки. Если он и покупает, то делает это с полным осознанием и обычно из-за необходимости сэкономить. Но его идеал — иметь действительно хорошие роскошные вещи.

Как вы будете чувствовать себя прекрасно?

● Ваши цвета: коричневый, черный, белый, темно-синий, серый, темно-зеленый, темно-фиолетовый. Оживите их другими цветами, например, индиго, лаймом, серебром. И если ваши глаза бегут, например, к желтому или красному, то, вероятно, ваше тело требует энергии данного цвета. Так что хотя бы подумайте о каких-то аксессуарах в этих оттенках.

● Макияж – кожа должна светиться, а не затемняться. Выберите холодные оттенки из цветовой палитры. Проверьте, как вы себя чувствуете в smoky eyes — сильно подчеркнутые глаза точно будут соответствовать вашей красоте.

● Прически – гладкие, средней длины, хорошо подстриженные, гладко зачесанные пучки. Никаких завитков, лент или бантов, если вы хотите оставаться стильной. Вы преуспеете в укладке для двадцатых и тридцатых годов.

● Одежда простой формы, но хорошего качества и обогащенная изысканными аксессуарами, такими как красивое кружево, отделка, привлекающие внимание украшения, портмоне из мастерской художника, а также длинные толстые свитера, сочетающие комфорт с классической элегантностью.

Попытайся избежать!

● Чрезмерный перфекционизм, если только вы не хотите создать уважение и дистанцию, например, на деловых встречах. Перфекционизм — это сообщение о том, что вы не хотите, чтобы люди подходили к вам слишком близко. Кроме того, он застывает – часы, проведенные перед зеркалом, заставляют постоянно думать о том, какой же это эффект, и стараться не испортить его излишней спонтанностью.

● Излишняя практичность. Некоторые Козероги, поглощенные работой, неделями не носят джинсы и толстовки. Или бежевые костюмы. Они склонны к застенчивости, поэтому предпочитают не выделяться.

Однако, например, бежевый цвет подойдет для командного собеседования, но если вам нравится этот цвет, не удивляйтесь, что не вы, а ваша подруга, притягивает взгляды привлекательных парней.

МАЛГОРЗАТА ФОРЕМНЯК

Она носит со вкусом женственные наряды, любит подчеркивать талию и грудь, но никогда не выходит за рамки хорошего вкуса. Он опирается на проверенных польских дизайнеров, не экспериментирует. Нежный, тонкий и стильный. Ненавязчивый, но все же видимый. Не кричащий, но выразительный. Одним словом, XNUMX% Козерог!

Она любит облегающие платья ярких цветов и простые юбки до колен с маленькими жакетами. Если штаны, то джинсы или капри. Он каждый день носит большие сумки и клатчи на торжественные мероприятия. Из обуви – классические высокие каблуки, босоножки и тапочки на каблуке.Проверьте свой асцендент здесь

Эльжбета Базгер, астролог