» PRO » Обзор машины Dragonhawk Tattoo Kit - Руководство покупателя

Обзор машины Dragonhawk Tattoo Kit — Руководство покупателя

Dragonhawk работает в тату-индустрии, постоянно создавая атмосферу и тенденции с момента своего основания в 2001 году. Сегодня Dragonhawk известен тем, что производит одни из лучших наборов для татуировок. Как следует из названия — «Dragonhawk Complete Tattoo Kit», этот набор предназначен для полного решения татуировки. В этом наборе вы получаете всевозможные соответствующие инструменты для нанесения замечательных татуировок на свое тело или на тело ваших клиентов. 

Dragonhawk производит одни из самых невероятных наборов для татуировок, используя свою изобретательность и опыт. Более того, его надежные источники питания и практичные аксессуары добавляют комплектности и широкой привлекательности их наборам, что приводит к фантастическому опыту татуировки для пользователей.

Среди его различных компонентов, этот комплект поставляется с двумя татуировочными машинками Dragonhawk для подкладки и затенения соответственно. Мы протестировали комплект и рассмотрели все отзывы покупателей, циркулирующие в Интернете, и подготовили этот обзор и руководство для покупателя (в самом низу), чтобы помочь вам сделать лучший выбор комплекта для себя.  

Обзор комплекта татуировки Dragonhawk

Проверить последнюю цену на Amazon

Этот исключительный набор предназначен специально для начинающих художников и их требований. Он направлен на то, чтобы дать художникам-татуировщикам начального уровня идеальный старт в их недавно открытой карьере татуировщика. Набор протестировали тату-мастера с мировым именем.

Этот набор попадает в яблочко, когда дело доходит до того, что начинающему татуировщику не придется покупать аксессуары отдельно, особенно материалы для практики. В комплект входит все, что вам может понадобиться, чтобы безопасно освоить основы татуировки.

В этом обзоре мы начнем с того, что входит в этот комплект. Затем, кратко изложив характеристики и особенности этого комплекта, мы укажем, какие преимущества он имеет по сравнению с другими комплектами. После этого мы изложим наш критический анализ, а также укажем недостатки, если таковые имеются, у этого комплекта. Подводя итоги, прежде чем вынести окончательный вердикт, мы поделимся руководством для покупателя, чтобы вы могли определить, как выбрать лучший комплект для ваших нужд.

Что в комплекте?

  • Две тату-машинки Dragonhawk (медные катушки с 10 витками) для лайнера и шейдера
  • Блок питания для цифровых татуировок Dragonhawk LED с педалью и зажимным шнуром
  • Иглы и наконечники для татуировки, стерилизованные ЭО (по 20 штук)
  • 10 чернил Immortal Inks color (сделано в США)
  • Бесплатный обучающий компакт-диск о том, как делать татуировки.
  • 1 пар перчаток
  • 2 рукоятки
  • Резиновые ленты (10 шт.), резиновые уплотнительные кольца (10 шт.) и резиновые втулки (10 шт.) 
  • Чернильные стаканчики (10 шт.)
  • Бумага для переноса трафарета татуировки и кожа для практики

Вот краткое изложение технических характеристик и особенностей полного комплекта татуировки Dragonhawk:

Технические характеристики и особенности:

  • Игровой автомат Катушки под брендом Dragonhawk в этом наборе сделаны из прочного стального литого металла с татуировкой из чистой меди 10-витковыми катушками. Вы получаете по одной машине для лайнера и шейдера. Будьте уверены, вы получаете высококачественную продукцию, так как перед упаковкой машины проходят всестороннее тестирование. Обе эти машины невероятно просты и приятны в использовании.
  • Надежные машины для затенения и подкладки оснащены катушками для татуировки из тонкой меди, прочным контактным винтом для тату-машины и инновационной резьбой с резьбой на задней стороне. Затеняющая машина (частота 140 Гц) дает четкое ощущение трехмерного затенения. Подкладочная машина (частота 140 Гц) совместима с соответствующими иглами размера RL (3RL, 5RL, 7Rl). В целом, превосходный композитный материал вместе с высокоэластичной пружиной обеспечивает татуировщику защиту от усталости и длительный опыт работы. 
  • Игровой автомат бессмертные чернила татуировки производятся в США и безопасны для кожи человека. Известно, что продукция американского производства соответствует самым высоким стандартам качества. Вы получаете 10 популярных цветов, чтобы удовлетворить потребности большинства татуировок. Бессмертные чернила дают вам гладкую консистенцию, имея легко текущую, гомогенизированную смесь носителя. Чистое содержание пигмента обеспечивает высокий уровень яркости. Вы будете получать стабильный цвет и качество каждый раз, когда делаете татуировку этими чернилами. В целом, Immortal Tattoo Inks — это долговечный и очень надежный бренд в тату-индустрии.
  • Игровой автомат Блок питания Дракондора идеально сочетается с полным набором для татуировок Dragonhawk, как и другие тату-машинки Dragonhawk. Блок питания имеет аккуратный светодиодный дисплей, ножную педаль и шнур с клипсой. Вы получите быструю и точную активацию и регулировку напряжения (без повреждений при коротком замыкании). Блок питания Dragonhawk живет своим обещанием и опытом предоставления пользователю стабильной выходной мощности для надежного и эффективного общего использования блока питания Dragonhawk.
  • Игровой автомат ЭО стерилизованные иглы для татуировки являются свидетельством безопасности и удобства, на которых постоянно ориентируется бренд. Нанесение татуировки стало проще, когда нет необходимости тратить время на стерилизацию вновь прибывших игл. Неудивительно, что во всем мире существует такая лояльность клиентов к этому бренду.
  •  Размеры упаковки составляют 9.88 х 6.89 х 4.84 дюйма, а вес — 3 фунта.

Что нам понравилось 

  • Укомплектован необходимыми аксессуарами для новичков.
  • Как и ожидалось, линейка тату-наборов Dragonhawk впечатляюще доступна по цене.
  • Простота настройки и простота использования.
  • Машины изготовлены из чугуна и превосходного композитного материала. Вы получаете невероятную магнитную и электрическую проводимость. Эти машины рассчитаны на долгий срок службы.
  • Практика кожи является долгожданным включением. Это идеальный способ набраться достаточной практики и не совершать фатальных ошибок на настоящей человеческой коже.
  • Чернила гладкие и яркие, как и рекламируется.
  • Предназначен для начинающих художников профессиональными тату-мастерами.
  • Иглы уже стерилизованы и готовы к использованию.
  • Инструкции на протяжении всего видео просты для понимания.

Что нам не понравилось

  • Блок питания превосходен по цене, так как он довольно надежный и стабильный. Тем не менее, когда вы начнете осваивать искусство татуировки, вам нужно будет перейти на более качественное электропитание. Dragonhawk предлагает полный спектр оборудования для электропитания, чтобы удовлетворить ваши будущие потребности. 
  • Сумка для переноски была бы отличной для хранения. 

Проверить последнюю цену на Amazon

Критический анализ — Полный набор татуировок Dragonhawk

В качестве стартового набора этот продукт в целом заслуживает высокой оценки за эффективность, действенность, общую ценность, а также качество и производительность. Педаль голая, но работает нормально. Блок питания не такой мощный, как требуется серьезным татуировщикам. Тем не менее, это то, о чем вы можете позаботиться, перейдя в будущем на более мощный источник питания Dragonhawk.

В комплект входят подходящие аксессуары для идеального старта. Тем не менее, было бы лучше, если бы у него был чехол для переноски, бинты, мыло для татуировки и мазь, например. Однако это увеличило бы расходы. В целом, если вы новичок с ограниченным бюджетом, этот комплект — идеальный выбор. Если вы чувствуете, что вам нужно что-то более надежное и продвинутое, прочтите руководство покупателя в следующем разделе, чтобы найти идеальный комплект.

Руководство для покупателя

Типы тату-машинок, которые нужно искать в наборе

В конечном итоге вы можете получить любой из следующих типов тату-машинок в стартовом комплекте. Прежде чем сделать окончательный выбор комплекта, полезно знать разницу между каждым типом тату-машинки.

Роторная тату-машина:

Роторная тату-машина использует компактный двигатель постоянного тока для включения. Как следует из названия «роторный», двигатель вращается циклически, позволяя энергии передаваться линейным движением иглы. Эти типы машин проще, легче и удобнее в использовании, чем обычные машины, описанные ниже. Роторные тату-машинки отлично подходят для растушевки, цветной упаковки, подкладки и нанесения черно-серых татуировок. 

Машины татуировки катушки:

Вы найдете тату-машинки с двойной катушкой в ​​качестве общего элемента в большинстве наборов для начинающих. Хотя двойная катушка является отраслевым стандартом, нередко можно встретить машины с одинарной или тройной катушкой. В тату-машинках с катушками игла движется вверх и вниз с помощью электромагнитной цепи. Спиральные тату-машинки тяжелее и вибрируют сильнее, чем роторные. Эти типы машин относительно дешевле, чем их роторные аналоги.

Пневматические татуировки:

Эти машины редко встречаются в базовых тату-наборах. Пневматическая машина приводится в действие с помощью воздушного компрессора, который в конечном итоге приводит в движение иглу. Эти машины относительно дорогие.

Особенности, которые нужно искать в наборе татуировки для начинающих

Тип материала:

Вы должны тщательно продумать материал тату-машинок, а также аксессуары, входящие в комплект. Рекомендуется использовать тату-машинки из нержавеющей стали или латуни. Что касается аксессуаров, выбирайте прочные пластиковые строительные аксессуары. В целом прочный набор для татуировки — хорошая инвестиция. 

Типы и количество тату-машинок в комплекте:

Как мы все знаем, основной частью любого тату-набора является татуировочная машина(ы) внутри. Вы должны проверить, сколько и какие типы тату-пистолетов включены. Здесь вы специально собираетесь использовать максимальное количество орудий для большей универсальности и эффективности. Кроме того, машины должны удовлетворять требованиям как к облицовке, так и к затенению. Наконец, проверьте, являются ли они прочными и долговечными, чтобы вы могли положиться на них без дополнительных вложений.

Простота использования:

Комплект должен быть удобным и простым в использовании. Это включает в себя простую сборку и изложенные инструкции в виде руководства, видеоурока на компакт-диске или соответствующих ссылок на YouTube. Качество источника питания, а также качество и количество аксессуаров также имеют большое значение. Допустим, в комплекте есть плавный и стабильный блок питания с ножной педалью для удобной работы. В этом случае ваши результаты будут точными и последовательными. Точно так же качество и количество аксессуаров должны сделать его безопасным и удобным. 

Коробка для комплекта/футляр для переноски:

В комплекте будет несколько предметов. Если вы не организуете их и не храните вместе, в конечном итоге вы потеряете вещи. У хорошего комплекта есть красивая коробка для переноски или чехол, в котором вы можете хранить все предметы в одном месте. Крайне важно иметь привлекательную, прочную и долговечную переносную единицу, желательно из нержавеющей стали.

Проверить последнюю цену на Amazon

Заключительные мысли 

Есть много разных и уникальных татуировок. Доступны комплекты. Тот, который вы выбираете, зависит от ваших требований. Большинство из них подходят для новичков, но некоторые из них предназначены исключительно для новичков, желающих попрактиковаться в этом искусстве, прежде чем переходить к нанесению на кожу человека. Предположим, вы энтузиаст татуировки начального уровня в режиме обучения и экспериментов. В этом случае этот базовый, но всеобъемлющий набор татуировок от Dragonhawk — стоящая инвестиция.

Вы получите пару тату-машинок Dragonhawk и несколько полезных аксессуаров. Блок питания от Dragonhawk оснащен столь необходимой ножной педалью и практичным шнуром-клипсой. Это помогает быстро и точно регулировать напряжение.

Кроме того, вы получите стерилизованные ЭО иглы и одноразовые наконечники для максимального удобства и гигиены во время процесса. Основными компонентами этого комплекта являются две тату-машинки по 10 витков. Они изготовлены из высококачественного композитного материала и оснащены высокоэластичной пружиной для долговечности и защиты от усталости.