» Пирсинг » Общие вопросы о пирсинге Forward Helix

Общие вопросы о пирсинге Forward Helix

Среди жителей Ньюмаркета и Миссиссоги растет популярность пирсинга с прямой спиралью. Этот стиль вне времени, уникален и подходит любому полу и возрасту. С возможностью носить этот пирсинг вверх или вниз, неудивительно, что этот стиль становится широко популярным в массах. Как и во всех растущих тенденциях, есть несколько вещей, которые вы должны знать, прежде чем пойти и купить его. 

Итак, давайте взглянем на некоторые из наиболее примечательных вопросов и ответов, которые мы видим на Pierced.co. Если вы обнаружите, что после прочтения этого руководства у вас остались вопросы или вы готовы назначить встречу для собственного пирсинга, свяжитесь с нами сегодня. Мы будем рады помочь вам получить идеальное сочетание пирсинга и украшений, которое вы не захотите ждать, чтобы похвастаться! 

Что такое пирсинг прямой спирали?

Пирсинг прямой спирали — это пирсинг тела, расположенный в верхней части хряща уха. Если вы знаете, что такое козелок, он расположен прямо над ним. Если нет, возьмите палец и начните с мочки уха. Следуйте за внешней стороной уха чуть ниже кончика. Теперь проведите пальцем по передней части уха, пока не коснетесь хряща с другой стороны. Здесь происходит прокалывание прямой спирали. В зависимости от вашей анатомии спиральный пирсинг может быть двойным или даже тройным.

Сколько стоит пирсинг прямой спирали?

Стоимость такого пирсинга может варьироваться. Есть несколько различных факторов, которые влияют на фактическую сумму. 

Они включают в себя:

  • Расположение/популярность магазина
  • Опыт мастера по пирсингу
  • Тип украшения
  • Стиль (одинарное, двойное, тройное прокалывание)

Когда дело доходит до пирсинга любого вида, вам лучше обратиться в студию или салон с высококвалифицированным, опытным и заботливым персоналом, который имеет положительный опыт для своих клиентов. В Pierced мы уделяем время тому, чтобы помочь каждому покупателю понять и чувствовать себя комфортно в процессе, а также проконсультируем по последующему уходу и лучшим вариантам украшений.

Насколько это больно?

Трудно сказать, насколько сильно будет болеть этот пирсинг. Способность человека терпеть боль во многом зависит от его опыта. Было сказано, что этот тип пирсинга относится к среднему уровню пирсинга. Например, вы можете ожидать, что это будет больнее, чем прокалывание мочки, но меньше, чем более чувствительный пирсинг, такой как ноздря.

Опыт мастера по пирсингу и послеоперационный уход во многом связаны с болью. Если вы наймете мастера, который знает, что делает, скорее всего, опыт будет быстрым, гладким и в значительной степени безболезненным с острой болью, связанной с пирсингом, длящейся в мгновение ока во время фактического прокола отверстия для размещения. ювелирные изделия.

Убедитесь, что ваш мастер использует иглу для прокола передней спирали, а не пистолет для пирсинга. Иглы быстрее, менее болезненны и стерильны. Есть слишком много частей пистолета для пирсинга, которые нельзя стерилизовать и которые впоследствии могут привести к инфекции. Если вы заразитесь инфекцией, пирсинг будет болеть, его заживление займет больше времени, или, возможно, его придется удалить целиком. В pierced мы используем передовые методы стерилизации, и все мастера по пирсингу обучены правильному использованию игл для пирсинга, что помогает обеспечить лучший опыт для наших клиентов.

Как долго длится процесс заживления?

Все лечат по-разному. Если вы продолжаете последующий уход, пирсинг прямой спирали занимает 4-6 месяцев, чтобы полностью зажить. Если нет осложнений, а уменьшение размера может быть выполнено через 12 недель, на заживление может уйти всего три месяца. Некоторые люди сообщают о полном выздоровлении через шесть месяцев. Так что запланируйте от трех до шести месяцев в зависимости от того, как быстро вы поправитесь. Есть некоторые вещи, которые могут продлить время заживления. После пирсинга вам следует избегать:

Играю со своим пирсингом

Мастер по пирсингу посоветует вам не играть с пирсингом, пока он не заживет. Слишком частое перемещение может замедлить процесс заживления. Трение может повторно обнажить участки, которые уже покрыты коркой.

Сон на этой стороне головы

Трение вашего пирсинга о подушку может вызвать раздражение, а просачивание пирсинга может также изменить угол вашего пирсинга, заставив его смотреть не в ту сторону или казаться не по центру. Вы также можете заразиться инфекцией, если ваша наволочка грязная.

Удаление пирсинга

Вам будет рекомендовано оставить пирсинг внутри, чтобы отверстие не закрылось до того, как оно заживет. 

Прикоснуться к пирсингу, не помыв руки

Вы захотите вымыть руки, прежде чем чистить пирсинг. Если ваши руки грязные, они могут вызвать инфекцию.

Заключительные мысли о пирсинге Forward Helix

Прежде чем делать пирсинг, убедитесь, что вы нашли магазин, которому доверяете. Задайте столько вопросов, сколько сможете придумать, и убедитесь, что вам комфортно, прежде чем двигаться дальше. Прокол прямой спирали — это вложение вашего времени и денег, но оно того стоит. После заживления за этим пирсингом легко ухаживать, а его дизайн неподвластен времени.   

А если вы живете в районе Ньюмаркет или Миссиссога, обязательно позвоните нам или загляните в наши веселые и дружелюбные салоны пирсинга. Мы хотели бы узнать больше о том, как мы можем помочь вам сделать пирсинг, которым вы захотите хвастаться долгие годы. 

Студии пирсинга рядом с вами

Нужен опытный пирсер в Миссиссоге?

Работа с опытным специалистом по пирсингу может иметь большое значение, когда дело доходит до вашего опыта пирсинга. Если вы находитесь в


Миссиссауга, Онтарио, и у вас есть какие-либо вопросы о пирсинге ушей, пирсинге тела или украшениях, позвоните нам или зайдите в нашу студию пирсинга сегодня. Мы хотели бы помочь вам понять, чего ожидать, и помочь вам выбрать правильный вариант.