» Кожа » Уход за Кожей » A Simple Men's Acne Routine for a Well-Balanced Complexion

A Simple Men’s Acne Routine for a Well-Balanced Complexion

С постоянно появляющимися новыми продуктами по уходу за кожей может быть трудно понять, что важно, особенно для тех, у кого кожа, склонная к акне. Все становится еще более запутанным для мужчин, которые могут предпочесть более урезанную рутину, а не 10-ступенчатый режим. И хотя акне — одно из самых распространенных кожных заболеваний в Соединенных Штатах, поражающее любой пол, расу и возраст. — исторически, по уходу за кожей был продан в основном женщинам. Это оставляет мужчин в еще большем неведении относительно того, какие продукты использовать.

To help narrow the search, we’ve put together a рутина для мужчин that includes just the necessities to achieve a well-balanced complexion. Below, follow four simple steps for treating пятна.

Шаг 1: Используйте очищающее средство, разработанное для борьбы с прыщами

Как и в любой процедуре по уходу за кожей, вы должны начать с умывания лица. Тем не менее, ищите очищающее средство с перекисью бензоила или салициловой кислотой в качестве основного ингредиента. Мы предлагаем Пенка для умывания CeraVe Acne Foaming Cream Cleanser Содержит 4% перекиси бензоила для проникновения в поры и уничтожения бактерий, вызывающих воспаление, приводящее к акне.

Step 2: Apply an Oil-free Serum 

If you’re new to the category, serums are concentrated liquid treatments that target concerns like wrinkles, discoloration and — you guessed it — acne. The SkinCeuticals Силимарин CF is an oil-free vitamin C serum that contains silymarin (milk thistle extract), ferulic acid and salicylic acid to prevent oil oxidation that can lead to breakouts and fight visible signs of aging.

Step 3: Slather on a Mattifying SPF

Никогда не пропускайте солнцезащитный крем! This is especially important for acne-prone skin since many acne medications make your skin sensitive to sunburn Правильно подобранный солнцезащитный крем может дать матирующий эффект и защитить кожу, не усугубляя высыпаний. 

Введите: SkinCeuticals Physical Matte UV Defense SPF 50, 100% физический тонирующий солнцезащитный крем широкого спектра действия с жиропоглощающей основой, которая оставляет стойкое матовое покрытие.

Step 4: Finish With a Spot Treatment 

Конечно, всегда есть один (или несколько) упрямых прыщей, которые, кажется, не понимают, что пора идти. Использование точечной обработки станет вашим секретным оружием для уменьшения количества и тяжести прыщей, прыщей, угрей и белых точек. La Roche-Posay Efflaclar Duo Acne Spot Treatment наш выбор, и при необходимости его можно наносить даже на все лицо.

Подробнее: