» Статьи » Что ты скрываешь под своей кожей? Татуировки на разделенном лице дают подсказки

Что ты скрываешь под своей кожей? Татуировки на разделенном лице дают подсказки

Раздвоение личности? Эти татуировки с разделенным лицом показывают ваше истинное лицо.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как вы выглядите внутри? Или ваша внешность идеально соответствует вашему внутреннему, как в вашей душе, разуме и сердце? Для многих людей существует огромная разница между этими двумя вещами… вот почему татуировка так крута. Татуировки, модификация тела, даже просто перекрашивание волос или прокалывание ушей помогают нам восстановить свое тело и заставляют нас чувствовать себя более комфортно в своей коже. Но после повторного просмотра эпизода «Рика и Морти» с газообразной каплей «Fart» мы начали задаваться вопросом, что человечество хотело бы без своей кожи… вот эта подборка татуировок с раздвоенным лицом!! Это популярный тренд, и нам это очень нравится. Они показывают немного того, что находится под ними…

Мы также, очевидно, могли бы установить связь между татуировками на раздвоенном лице и раздвоением личности. Технически это называется диссоциативным расстройством личности. Вы когда-нибудь видели ту серию Опры, где она разговаривает с матерью с 20 разными личностями? У нас иногда возникают проблемы с тем, чтобы не отставать от самих себя в хороший день, поэтому представьте, что вам нужно не отставать от… 20 из вас. Гав! Но это то, о чем напоминают нам эти конкретные произведения.

Татуировка с раздвоенным лицом — это своего рода метафора для всех этих аспектов нас самих… В 2011 году журнал Evening Psychology Today опубликовал статью доктора философии Рика Хэнсона о фигуративных «масках», которые носят люди. Он говорит: «Большинство из нас носит своего рода маску, личность, которая скрывает наши самые глубокие мысли и чувства и представляет миру отточенное, контролируемое лицо». Конечно, этот дикий и сумасшедший тусовщик, который выходит на улицу по выходным, не лучший бизнес-ориентированный человек, чтобы иметь его на работе. Поэтому, хотя некоторые маски или персонажи хороши, но еще лучше «чувствовать, что ваше сокровенное существо — тот, с кем что-то происходит, тот, кто привязан к этим американским горкам жизни, пытающейся разобраться в ней, прежде чем она закончится. — был кем-то опознан». Все татуировки имеют значение… о чем эти части заставляют вас думать?