» Кожа » Уход за Кожей » Программа SkinCeuticals Custom DOSE превратила один редактор в персонализированный продукт по уходу за кожей

Программа SkinCeuticals Custom DOSE превратила один редактор в персонализированный продукт по уходу за кожей

Когда дело доходит до ухода за кожей, не существует единого продукта или формулы, которая подходит всем. Хотя существуют продукты, предназначенные для заметного улучшения внешнего вида проблем с кожей, таких как расширенные поры, обесцвечивание и прыщи, то, что может работать для одного человека, не обязательно означает, что это сработает и для вас. Введите: SkinCeuticals Custom DOSE, инновационную высокотехнологичную услугу по уходу за кожей, которая предлагает персонализированную корректирующую сыворотку, созданную специально для вашего типа кожи и проблем. Впереди читайте дальше, чтобы увидеть, как это работает, и обзор опыта одного редактора. А поскольку сегодня бренд отмечает день Custom DOSE, вы тоже можете получить свою собственную сыворотку и бесплатный химический пилинг в ближайшем к вам магазине DOSE, пока есть запасы.

Как это работает?

SkinCeuticals Custom DOSE — это профессиональная услуга, которая сочетает в себе высокоэффективные ингредиенты с профессиональным опытом для создания индивидуальной корректирующей сыворотки именно для вас. Хотя это может показаться высокотехнологичным и научным, весь процесс выполняется в три простых шага и занимает в общей сложности около десяти минут. Все начинается с оценки ухода за кожей, проводимой профессионалом, которого вы можете найти с помощью профессионального локатора SkinCeuticals. Приготовьтесь заполнить анкету о вашем типе кожи и текущих проблемах с помощью диагностического инструмента SkinCeuticals. Затем, основываясь на ваших ответах, специалист по уходу за кожей определит, какая смесь ингредиентов лучше всего подойдет для ваших уникальных потребностей в уходе за кожей. Используемые ингредиенты классифицируются по их способности отшелушивать, осветлять и улучшать внешний вид кожи. В этом списке вы найдете некоторые из самых полезных для кожи ингредиентов, такие как азелаиновая кислота, альфа-гидроксикислоты, транексамовая кислота, койевая кислота, ниацинамид и ретинол. После того, как профессионал решит, какие ингредиенты включить в вашу формулу, вы должны выбрать базовую формулу. У вас есть варианты водно-спиртовой основы, которая представляет собой нежирную густую текстуру, которая идеально подходит для жирного типа кожи, или эмульсионной основы, которая содержит кондиционирующие вещества и имеет легкую молочную текстуру для более сухих типов кожи. После того, как все сказано и сделано, ваш профессионал будет дозировать вашу сыворотку с помощью машины, которая работает со скоростью 1,200 оборотов в минуту, пока ваша индивидуальная формула не будет полностью готова — всего около пяти минут. Продукт рассчитан на три месяца. По прошествии этих трех месяцев рекомендуется пройти обследование у специалиста по уходу за кожей, чтобы принять план лечения (такой же или другой), который соответствует вашим потребностям.

Мой опыт:

Что мне понравилось во всем этом опыте, так это его специфичность и эффективность. Как упоминалось ранее, весь этот процесс занимает всего около десяти минут, что удобно, особенно во время COVID-19, когда вы не хотите проводить в общественном месте больше времени, чем необходимо. Моя формула включала такие ингредиенты, как корень солодки и экстракт шелковицы, которые помогают сделать тон кожи ровным, symwhite, чтобы осветлить цвет лица, проксилан, который помогает улучшить упругость моей кожи, и 0.3% ретинола для омолаживающих целей. Важно отметить, что если вы выберете ретинол в своей сыворотке, доступны более низкие (и более высокие) количества, поскольку может потребоваться период адаптации, чтобы привыкнуть, если вы новый пользователь ретинола. После того, как я выбрала свои основные активные ингредиенты с помощью своего специалиста по уходу за кожей, я выбрала формулу на основе эмульсии, так как зимой моя кожа имеет тенденцию становиться более сухой. После пары недель использования моей сыворотки каждый вечер моя кожа выглядит и чувствует себя намного лучше, чем раньше. Легкое покраснение на щеках менее заметно, моя кожа выглядит невероятно сияющей без макияжа, на ощупь она мягкая и эластичная. В целом, было очень круто испытать на себе эту сверхвысокотехнологичную инновацию.

* Для целей этого обзора мне предоставили бесплатное лечение и продукт, но обычно это стоит 195 долларов.