» Кожа » Уход за Кожей » I Wear It Cosmetics New CC+ Matte в течение 12 часов... Вот что произошло

I Wear It Cosmetics New CC+ Matte в течение 12 часов… Вот что произошло

Если у вас жирная кожа, как у меня, то вы знаете, как трудно добиться матового цвета лица в разгар лета. Независимо от того, сколько матирующих продуктов я наношу, моя кожа выглядит гладкой и блестящей к 5 часам. Промокательная бумага и прозрачная пудра помогают временно, но никогда не бывает слишком много времени, прежде чем мои сальные железы покажут мне, кто в доме хозяин. Возможно, хуже всего то, как это избыток масла влияет на мой макияж. К концу дня мой тональный крем часто стекает по лицу и в конечном итоге портит мой внешний вид.

Но эти жалобы для меня не просто способ рассказать о своей коже. Мои друзья могут подтвердить, что я долго и упорно искала продукт, который мог бы держать под контролем выделение кожного сала, особенно в летнее время. Поэтому, когда It Cosmetics запустила новый безмасляный матирующий продукт для своей коллекции Your Skin But Better, я очень надеялась, что это станет решением моей долгой борьбы с жирной кожей. Чтобы выяснить это, я попробовал после того, как получил бесплатный образец от бренда для целей обзора. Действительно ли IT Cosmetics Your Skin But Better CC+ Cream Oil-Free Matte с SPF 40 обеспечивает контроль жирного блеска в течение всего дня? Продолжайте читать, чтобы узнать в нашем полном обзоре продукта!

IT КОСМЕТИКА ДЕЛАЕТ ВАШУ КОЖУ, НО ЛУЧШЕ СС+ КРЕМ БЕЗ МАСЛОВ МАТОВЫЙ С SPF 40

После бешеного успеха их Крем Your Skin But Better™ CC+™ с SPF 50+, бренд проявляет любовь к жирным типам кожи с помощью этого матирующего варианта оригинальной формулы. Эта формула полного покрытия была протестирована в ходе клинического исследования и может похвастаться семью преимуществами в одном. Вы можете использовать этот продукт в качестве матовой основы с полным покрытием, физического солнцезащитного крема широкого спектра действия SPF 40 UVA/UVB, осветляющего корректора цвета, увлажняющей антивозрастной сыворотки, минимизирующего внешний вид пор, консилера темных пятен и/или увлажняющего дневного крема. . К моему большому удовольствию, формула уменьшает блеск и помогает контролировать избыток кожного сала на срок до 12 часов. 

Если этого еще недостаточно для радости, вот еще один: на выбор предлагается 12 разных оттенков. Это может показаться не таким уж большим по сравнению с 20-40+ оттенками, доступными в некоторых тональных основах, но по большей части BB- и CC-кремы, как правило, не могут похвастаться слишком большим количеством оттенков, что делает более широкий ассортимент IT Cosmetics большим шагом вперед. правильное направление инклюзивности. 

IT КОСМЕТИКА ДЕЛАЕТ ВАШУ КОЖУ, НО ЛУЧШЕ СС+ КРЕМ БЕЗ МАСЛОВ МАТОВЫЙ С SPF 40 ОБЗОР

Итак, держится ли этот матирующий СС-крем? В жаркий летний день в Нью-Йорке я лично проверил это, чтобы выяснить это.

Одна из первых вещей, которые я заметила в этом СС-креме, — это его густая консистенция, похожая на то, что вы ожидаете от тонального крема. Вместо того, чтобы превращаться в жидкую кашу перед нанесением, он держался вместе и имел охлаждающее, увлажняющее ощущение. Используя губку для смешивания макияжа, я нанесла ровный слой продукта на лицо. Крем определенно обеспечивает полное покрытие, но не таким образом, чтобы ваша кожа выглядела липкой или тяжелой. Немного определенно идет долгий путь. Две из моих самых больших проблем с кожей были заметно улучшены, когда я нанесла этот СС-крем, первая из которых — излишняя жирность. Во-вторых, внешний вид моей кожи. Внешний вид моей кожи заметно улучшился, и моя кожа стала ровной и матовой.

Чтобы действительно проверить этот продукт, я держал крем на коже в течение полных 12 часов, не нанося повторно. На самом деле, я почти не смотрела в зеркало, чтобы проверить, нет ли пятен или выцветания, опасаясь, что это заставит меня прервать испытание. Когда 12 часов закончились, я был поражен результатами. Я ожидал, что моя кожа будет похожа на дискотечный шар, но это не так. Если не считать легкого блеска в Т-зоне, моя кожа выглядела так же, как когда я впервые нанесла крем CC+. Было ли это чудом или просто удачей? Это не было ни тем, ни другим, просто действительно хорошим продуктом. Итак, мои коллеги с жирной кожей, я рекомендую вам обязательно попробовать этот СС-крем.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СС+ КРЕМ БЕЗ МАСЛОВ МАТОВЫЙ С SPF 40

Добиться безмасляного покрытия еще никогда не было так просто: просто нанесите этот СС-крем поверх увлажняющего крема или на чистую кожу, отдельно или под макияж, в зависимости от ваших потребностей.