» Магия и Астролоия » Какая у вас карта Таро на 2011 год?

Какая у вас карта Таро на 2011 год?

Каждый год мы хотим читать свою ауру, хотим советов использовать свои таланты с умом, чтобы ничего не упустить и ничего не упустить. Один из отличных способов погадать самому – получить карту Таро на год. Проверьте, какая у вас карта Таро на 2011 год.

Какая у вас карта Таро на 2011 год?

Как мы знаем, Старшие Арканы имеют специальную нумерацию, которую мы можем использовать в контексте нашей нумерологии. А именно, у каждого из нас свой образ жизни, который рассчитывается путем сложения даты рождения. Например, Кто-то родился 01.01.1960, складываем дату рождения, 0+1+0+1+1+9+6+0=18=1+8=9, то есть человек имеет число жизненного пути 9, или как воля является нумерологической девяткой.

Теперь для следующей части задания нам нужно определить, каким числовым числом является новый 2011 год. Суммируем по очереди все числа года, 2+0+1+1=4, значит в этом году будет вибрация четыре. И вот наступает самая важная часть, т.е. гадание, мы устанавливаем номер карты Большого Аркана для нумерологической девятки. Делаем это следующим образом, ибо цифру девять, то есть число 9, прибавляем к числу года, то есть 4, получаем 13, и у этого числа есть карта под названием СМЕРТЬ.

См. Также: Нумерология

А теперь, мои дорогие, на примере выше вы рассчитаете свой образ жизни, то есть сложите цифры своей даты рождения и прибавьте к ней число 2011 года (т.е. 4), вы получите номер карты Таро. Чтобы вычесть вашу работу, я представлю соответствующие ссылки для всех путей жизни, то есть от 1 до 9.

Как вы заметили, в нумерологической шестерке получилось 10, в нумерологии это неприемлемое число, потому что правилом является сведение всех чисел к простому, что делается путем сложения отдельных компонентов. Так что было бы хорошо привести число 10 к единственному числу, 1 + 0 = 1, и тогда нумерологические шестерки будут получать подсказки от двух карт, т.е. от КОЛЕСА ФОРТУНЫ, которое является числом 10, и от МАГА, у которого есть число 1. .

А теперь я еще раз представлю подсказки карт Таро для всех видов нумерологии.

А теперь достаточно прочитать толкование и подсказки карт на 2011 год. Глубоко подумайте, какой это имеет смысл в контексте ваших действий в материальной и эмоциональной сфере, и выберите то, что лучше для вас.

Читайте также: Нумерология – на чем она основана и чем она может нам помочь?

Нумерологические единицы

КАРТА ПАПА

В этом году вы будете искателем истины и понимания. На этот раз вы решите преодолеть все препятствия, чтобы идти своим путем. Вы будете руководствоваться собственным внутренним кодом, соответствующим желаниям вашей души. Не исключено, что ваша решительность и смелость будут подсознательно подхвачены окружением, что проявится в признании вас авторитетом. Людям могут понадобиться ваши советы, подсказки, они будут относиться к вам с уважением. Такое восприятие вас миром будет позитивным в контексте профессиональных дел, вы можете рассчитывать на их позитивное развитие и личностную реализацию. Это хороший знак для одиноких, состоящих в браке. Если предыдущий год был не самым простым, то теперь вы можете рассчитывать на доброту и доброту своей любимой половинки. Будет согласие, охват и взаимопонимание. С другой стороны, бесплатные могут рассчитывать на знакомство с тем, с кем хочется остаться на всю оставшуюся жизнь. Даты могут быть согласованы позже в этом году свадьба. Эта карта также несет в себе предупреждение для слишком консервативных людей. Такой крайний консерватизм в 2011 году будет не к добру, поэтому постарайтесь изменить свое мышление. Это намек не быть слишком покорным другим, потому что вы можете оказаться перед лицом так называемого ложного авторитета, где в результате больше потеряете, чем приобретете.

Подобострастие и желание получить похвалу от других никому не принесут пользы. Вы должны идти своим путем и слушать только себя.

Нумерологические двойки

карта ЛЮБИТЕЛЕЙ

Это будет хороший год для двоих, руководствующихся своим сердцем и прислушивающихся к своей интуиции. Это наверняка будет хороший год для тех двоих, кто искренен, относится к миру с любовью и судит о других через его призму, честен и добр к окружающим. Тогда вы будете делать мудрый выбор и принимать правильные решения, словом, не зайдёте в тупик. Вы выберете лучший и удобный для вас способ. В результате это окупится с точки зрения профессионального или делового успеха. Возможное подписание выгодных контрактов и проведение успешных переговоров. В плане чувств возможны влюбленность, увлечение, вступление в романтические отношения. Эта любовь выживет и принесет плоды только при одном условии, когда вы заключаете сделку с чистыми намерениями и открытым сердцем. В противном случае вы можете испортить себе жизнь и через некоторое время обнаружите, что сделанный вами выбор был, к сожалению, неверным, так как завел вас в тупик. В этом году вам придется сотрудничать с людьми, вы не сможете идти своим путем. 2011 год потребует от вас много усилий, такта и дипломатии. Вы сможете умело принимать решения только тогда, когда, не руководствуясь эмоциями и эгоизмом, будете все тщательно обдумывать и действовать так, чтобы все остались довольны.

Следуйте своему сердцу и своей интуиции, иначе вы можете расстаться, конфликтовать и в конечном итоге разочароваться и даже впасть в депрессию.

Нумерологические тройки

Устав РИДВАН

В этом году вы будете победителем, доведете до победного конца все свои планы. Можно смело сделать вывод, что вы преодолеете все невзгоды, обретете подавляющее преимущество перед окружающими, и в особенности над своими врагами. В то время как предыдущий год требовал от вас такта, дипломатии и сотрудничества, этот год станет временем, когда вы пойдете вперед, не оглядываясь на других. Помогут странные, невидимые силы, которые будут толкать вас вперед, как вы задумали. Это время, когда с преимуществом вы можете строить прочные, конкретные отношения с окружающими. Это, конечно, может происходить как в плане профессиональных дел, так и на уровне чувств. Вы покорите сердце любимого человека. Если предыдущий год не дал вам такого шанса, то текущий принесет вам больше позитива, чем негатива. Не стесняйтесь использовать это время для достижения своих целей. При этом вы можете рассчитывать на помощь людей, которые придут к вам на помощь в самый неожиданный момент. Конечно, вы должны руководствоваться своим разумом, на этот раз не будет и речи о слепой агрессии, силе или действии в эмоциях.

Пока вы преодолеваете свои инстинкты, в том числе агрессию и страх, вы добьетесь успеха. Умелое примирение полученных знаний с рациональным планом, установка тактики и вера в собственные силы – верный путь. Умело поставленные цели позволят вам найти пути, по которым ваша личная колесница приведет вас к победе.

Нумерологическая четверка

карта СПРАВЕДЛИВОСТИ

Это хороший год, если вы стремитесь найти свой внутренний баланс и руководствуетесь честностью. На этот раз вам придется делать все по букве закона. Это время, когда закон будет на вашей стороне. Это год равновесия и восстановления потерь. Судебный процесс закончится вашей победой, закон будет на вашей стороне. Однако на этот раз потребуется беспристрастность в суждениях о других людях и ситуации, безоговорочная честность и мудрость. Это ваша внутренняя справедливость, следование собственному честному кодексу, который приведет вас к серьезным, позитивным решениям. В этом году можно подписать хорошие, благоприятные документы. Они могут относиться к профессиональным, судебным, официальным, деловым или другим вопросам. союзы. Вы будете довольным человеком до тех пор, пока захотите взять на себя ответственность за свои действия, а если не будете больше ждать, начнете приводить свои дела в порядок. Помните, самое время устроить все по правилам и гармонично для вас. Это не будет хорошо, пока вы хотите злоупотреблять законом, нагибать параграфы в свою пользу, принуждать или совершать мошенничество. Рано или поздно «пресловутое шило из мешка» вылезет наружу и у вас могут возникнуть проблемы.

Этот год потребует от вас принятия решения, если вы почувствуете, что ваши действия правильны и справедливы, вы выиграете. Хуже того, когда вы начнете слушать других, вы можете нарваться на лжесоветчиков и разрушить свои планы. Безусловно, совет эксперта, специалиста будет полезен и верен при принятии решения.

Нумерологические пятницы

Карта ЭРЕМИТА

Появление этой карты является объявлением о том, что все ваши действия потребуют осторожности и более глубокого осмысления. Если до сих пор все было покорено пешком, то теперь следует дважды подумать, прежде чем предпринимать какие-либо шаги. Это время концентрации и размышлений, уже не такое поверхностное и поверхностное. На этот раз вам нужно добраться до нижней части сварного шва. Кроме того, вам никто не облегчит задачу, вы будете двигаться в ограниченном поле зрения. Умеренность рекомендуется во всем, в профессиональных делах, в отношениях с людьми, в расходах и чувствах. Скорее, не рассчитывайте на головокружительную, блестящую карьеру. Вместо этого вы найдете счастье и роскошь быть в собственной комфортной компании. Вы откроете для себя неведомые доселе истины, соответствующие вашему истинному призванию и талантам. Возможно, вы захотите углубить свои знания, выбрав область обучения, школу или мастерскую. Некоторым Пятеркам будет предоставлена ​​возможность путешествовать, что станет новым познавательным опытом. Это определенно хороший год для всех видов косметических процедур, включая пластическую хирургию.

Это хорошее время для лечения, операции и восстановления. Также несет в себе угрозы, пока вы не остановитесь в бегах, вы можете стать жертвой мошенничества, измены, можете получить вводящую в заблуждение информацию. Вот почему Эремита требует осторожности и очень осторожного движения в реальности.

Нумерологические Шестерки

Карта KOŁO FORTUNY и MAG

Есть изменения, которые пока не учтены. Все плохое может обернуться к лучшему. Вдруг, совершенно неожиданно вам могут предложить лучшую работу, уйти или сменить место жительства. Кроме того, вы можете получить наследство или выиграть в лотерею. Иногда эта победа может соответствовать обретению любви или нахождению людей, с которыми вы будете чувствовать себя спокойно и в безопасности. На этот раз может сработать слепая судьба, пресловутая удача. Верьте в это счастье и мысленно притягивайте к себе самые лучшие вибрации. Ищите в себе силу и мощь, чтобы использовать свои экстрасенсорные способности в меру своих возможностей, чтобы направить свою судьбу на правильный путь. Это задача Волшебника, и вы будете Волшебником своей судьбы. Помните, что колесо Судьбы слепо, оно вращается для всех, и от Сиби также зависит, как вы используете свою силу. Если вы хотите добиться успеха, вы должны сражаться и взять под контроль кажущийся хаос. На этот раз это не составит труда, даже если посеянное вами семя было некачественным, взяв судьбу в свои руки и контролируя свою реальность, вы сможете победить. Это может быть связано с человеком, которого вы встречаете, и, если хотите, он останется с вами надолго или навсегда.

Это также хорошее время, чтобы очистить свои чувства или деловые вопросы. Вы можете внести существенные, значимые изменения в свою карьеру или бизнес. Боритесь за себя и Колесо Фортуны начнет вас поддерживать и помогать.

Нумерологические семерки

Карта MOC и ЖРИЦА

Это хороший год, и здесь у вас есть большой простор для действий. Вы сможете умело и чутко преодолевать величайшие препятствия и угрозы. Если в данный момент у вас сложная ситуация, помните, что нет силы, способной одолеть вас. Теперь пришло время для вас, теперь вы можете перейти к достижению ваших целей и приоритетов. Это хорошее время, чтобы взять то, что вам причитается. Вам не придется применять силу и насилие, вы все уладите с мягкостью, кроме того, вы получите актуальную информацию, станете обладателем тайн, которые ранее были от вас скрыты. Усердно храните их и используйте в нужное время и в нужном месте. Этот год может стать годом испытаний, чтобы увидеть, сможете ли вы преодолеть все препятствия на пути к любовному и профессиональному счастью. Вторая карта предлагает вам следовать своей интуиции и чутью. Это хороший тест для вас, как много вы знаете о себе и о том, что чувствуют люди. Помните, слушайте свое внутреннее я, оно подскажет, кто хороший, а кто плохой. Это хороший знак для семи учеников или других учеников. Вы получите доступ к более высокому уровню знаний, предназначенному для избранных. Успех и удовольствие в обучении и преподавании, участие в научных открытиях или возможность написать награду.

Пока вы проявляете сильную волю и веру в свои силы, вы одержите победу над еще более сильным противником. Залог победы — сила духа и острая интуиция, следуя этим знакам, вы будете двигаться вперед.

Нумерологические восьмерки

Карта WISIELEC и CESARZOWA

Это также хороший год, но он потребует полной концентрации и отказа от того, что вы сделали до сих пор. Если для вас что-то особенно важно, вы не можете действовать ни силой, ни иным способом. Вам остается только повесить трубку и искать другие, пока не раскрытые возможности. Решение окажется предельно простым и придет в нужное время, главное, чтобы вы сосредоточились на своем интерьере, и в то же время остановились, сняли и сняли стресс. Совсем как палач, который в какой-то момент отрывается от суеты мира и ищет решения в собственном одиночестве, пытаясь посмотреть на все иначе. Помните, однако, что вы получите карту Императрицы, пока будете проходить Повешенного. Одним словом, вы добьетесь успеха, если решите заплатить за это цену. Конечно, вы обретете материальный комфорт и роскошь за счет чего-то, может быть, свободного времени, а может, нехватки времени на потомство. Словом, придется взвесить все за и против и решить, чего вы хотите. Все сбудется, можно получить долгожданную беременность, можно выйти замуж, можно достичь вершины карьеры.

У вас сейчас все впереди, самое главное, чтобы решения не принимались слишком быстро и слишком решительно, вы должны отпустить ситуацию, расслабиться, лучше всего их вовремя отложить. Только тогда можно рассчитывать на любовь, изобилие и процветание.

Нумерологические Девятки

СМЕРТЬ и карта CESSAR

Хороший, но определенно трудный год впереди вас. Сложно, потому что вас ждут перемены, к которым не обязательно нужно быть готовым. Тем не менее, благодаря внутренней трансформации, трансформации, которую вы претерпите, все, что было невозможным до сих пор, станет возможным в этом году. Помните, в этом году вас ждет новый этап жизни, вы обретете счастье и свое состояние. Как пойдут дела, зависит от вас. Так что не боритесь с грядущим новым, потому что новый вторгнется и заставит вас заниматься делами, которые принесут вам пользу. Внешние обстоятельства даже сделают для вас невозможным пребывание в структурах или паттернах, которые утомляют и не дают дальнейшего развития. На этот раз ваша пассивность и пребывание в токсичных отношениях, семейных отношениях или профессиональных структурах будут компенсированы более высокими факторами. Все можно скосить и изменить только для того, чтобы поставить вас на путь, по которому вы пойдете к собственному счастью, удовлетворению и благополучию. Наступит момент, когда вы поймете, что нужно браться за дело, приводить все свои дела в порядок и приступать к реализации прежних планов и намерений.

Действовать надо достаточно быстро и решительно, мешкать много времени не будет, все уже кончено. Благодаря таким внутренним изменениям вы внесете изменения в свой физический мир и достигнете эмоциональной, эмоциональной и финансовой стабильности. В этом году некоторые девятки сменят место жительства, семейное положение или сменят работу, чтобы заняться чем-то совершенно другим, что доставит им большое личное и материальное удовлетворение.

Подготовила Элла Селена www.ellaselena.pl