» Кожа » Уход за Кожей » Мощные очищающие средства в портативных размерах: новые мини-мицеллярные воды и салфетки Garnier

Мощные очищающие средства в портативных размерах: новые мини-мицеллярные воды и салфетки Garnier

Как только вы найдете звездный продукт по уходу за кожей — вы знаете, что он действительно работает так, как вы надеялись, — вы хотите оставаться лояльным к нему, насколько это возможно. Но часто, когда мы в пути, будь то из-за путешествий или просто плотного графика, у нас не всегда есть доступ к нашим продуктам. Вот почему мы были в восторге, когда увидели, что Garnier выпустила три новых очень портативных продукта в своей коллекции мицеллярной воды! Новые дополнения включают версии двух любимых мицеллярных очищающих растворов для путешествий и новые мицеллярные салфетки для снятия макияжа. Так что, хотите ли вы положить моющее средство в свою спортивную сумку, на рабочий стол или в ручную кладь, вы официально готовы!

Первый новый запуск — это дорожная версия мицеллярной очищающей воды для всех типов кожи — формула с розовой крышкой. Это универсальное очищающее средство помогает удалить макияж и другие загрязнения с поверхности кожи, не лишая ее увлажнения, необходимого для того, чтобы выглядеть лучше. Кроме того, помимо снятия макияжа и очищения, мицеллярная вода успокаивает кожу и оставляет ощущение свежести.

Почему мы любим это: Мы используем мицеллярную воду для очищения кожи. Это потому, что это просто, эффективно и невероятно удобно, так как вам не нужно вспенивать или смывать. Но носить с собой тяжелую бутылку с жидкостью не всегда можно, а иногда это просто запрещено… кашель, кашель, авиаперелет! Иметь мини-мицеллярную воду, которую можно хранить в ручной клади или даже просто спрятать в сумочке для умывания в экстренных случаях на ходу, — это кладезь.

Еще одним фаворитом, который был уменьшен до размеров путешествий, является формула мицеллярной воды Garnier с синей крышкой. Для тех, кто уже верен этой формуле, вы должны знать, что это must-have для стойкого, трудноудаляемого водостойкого макияжа. Двухфазное очищающее средство помогает удалить не только загрязнения с поверхности кожи, но и водостойкий, стойкий макияж без резкого втирания!

Почему мы любим это: Часто в отпуске мы делаем все возможное, когда дело доходит до нашего гламура — все, от кошачьих глаз до рубиново-красных губ, внезапно кажется слишком уместным за пределами обычной повседневной жизни. Но из-за ограничений, наложенных на то, что мы можем и не можем взять с собой в ручную кладь, у нас не всегда есть мощные очищающие средства, которые есть дома, когда мы в отпуске. Однако теперь, когда водостойкая мицеллярная очищающая вода All-in-1 доступна в дорожном размере, нам, возможно, придется найти место для еще нескольких губных помад в следующий раз, когда мы уедем!

О, и мы упоминали, что рекомендованная производителем розничная цена каждой мицеллярной воды для путешествий составляет менее 5 долларов? Беспроигрышный вариант!

Наконец, новейшим членом семейства мицеллярных формул Garnier является очищающая салфетка. Мицеллярные салфетки для снятия макияжа помогают очистить поверхность кожи и удалить макияж, используя силу мицеллярной технологии и удобство салфетки!

Почему мы это любим: Во время встречи с брендом несколько месяцев назад мы познакомились с новыми салфетками, и тогда мы смогли их опробовать. Эти нежные очищающие салфетки — одни из самых мягких, которые мы когда-либо использовали, и это неудивительно, поскольку салфетки специально разработаны с использованием шелковых волокон. Как и мицеллярная вода, мицеллы в салфетках захватывают и удаляют грязь, жир и макияж с поверхности кожи, оставляя ее чистой и мягкой.