» PRO » 15 потрясающих дизайнов и идей аниме-татуировок для любителей аниме

15 потрясающих дизайнов и идей аниме-татуировок для любителей аниме

Вряд ли найдется человек, не знающий, что означает аниме. Аниме — это стиль анимационного шоу, зародившийся в Японии. И хотя это не является чем-то новым, поскольку корни аниме можно проследить до 1950-х годов, глобальная привлекательность аниме в последние годы достигла непревзойденных высот. Это особенно связано с английским и родным дублированием аниме-шоу, которое облегчило понимание сюжетной линии. Кроме того, творческий аспект аниме стал сильной стороной его популярности.

Кто не знает и не любит покемонов? Ну, вы могли не знать, но это тоже аниме. Многие читатели выросли, наблюдая за покемонами, которые оставили огромный след в их жизни. Существуют тысячи подобных анимационных шоу, которые на протяжении многих лет привлекали внимание поклонников. Таким образом, можно резонировать с борьбой мультипликационных персонажей. А с ростом популярности татуировок с годами стало обычным делать татуировку на теле своего любимого аниме.

Теперь можно легко сделать татуировки в стиле аниме на своем теле, особенно если они набожные любители аниме. Мощные образы могут легко продемонстрировать миру то, с чем вы резонируете. Но показать свою преданность аниме или его персонажу — не единственное, что может сделать аниме-татуировка. Татуировка в стиле аниме также может быть дальновидной и нести философский смысл. Варианты просто бесконечны для одного на выбор.

Удивительные аниме татуировки для вас 

Но хотя есть несколько дизайнов аниме-татуировок, из которых можно выбрать, это также может затруднить поиск правильного дизайна татуировки. И это вполне понятно. Есть так много отличных вариантов на выбор. Вот почему мы составили список некоторых из лучших идей аниме-татуировок, из которых вы можете черпать вдохновение. Если вы ищете что-то повседневное или более тонкий дизайн татуировки, вы найдете это и все, что между ними.

№1. Тату Гоку на спине

Вы поклонник Dragon Ball Z и его главного героя Гоку? Ну, нетрудно быть фанатом парня, который силен и верен своим друзьям и семье. Но считаете ли вы себя № 1 этого чрезвычайно популярного аниме-персонажа? Если это так, то вы не ошибетесь с полной татуировкой на спине Гоку. Татуировка на спине Гоку — один из самых крутых дизайнов татуировок, которые вы можете сделать. Еще одним преимуществом является то, что он также легко узнаваем. 

В отличие от многих аниме-персонажей, у которых есть преданная фанатская база, Гоку — популярная фигура. Его легко узнают даже люди, не увлекающиеся аниме. Вы можете легко выбрать полную татуировку Гоку, покрывающую спину, которая отражает энергию и яркость персонажа. А благодаря мастерскому сочетанию цветов вы можете добавить ему привлекательности.

 # 2. Татуировка теленка Какаши Хатаке

Наруто — одно из лучших аниме всех времен; на самом деле, можно было бы утверждать, что он находится на вершине таких списков. Но тем не менее, в популярности этого аниме сомнений нет. И хотя есть несколько отличных аниме-персонажей, на которых можно пойти, Какаши Хатаке, несомненно, является одним из лучших вариантов. И лучшее место для одного, чтобы получить Какаши

Татуировка Хатаке на икре. Приглушенный дизайн татуировки Какаши Хатаке на голени указывает на черту персонажа. Следовательно, это следует учитывать, если они лично резонируют с персонажем. Татуировка Какаши Хатаке легко узнаваема, потому что это чрезвычайно популярный аниме-персонаж. Во-вторых, его характеристики делают его легко выделяющимся.

№3. Альфонс Элрик

Есть несколько аниме, которые имеют широкую привлекательность. В большинстве случаев у аниме будет определенный набор поклонников в зависимости от его жанра. Но если одно аниме и нарушило эту тенденцию, то это был бы «Стальной алхимик». Стальной алхимик и Братство Стального алхимика пользуются большой популярностью.

Спросите любого любителя аниме, и вы вряд ли найдете кого-то, кто негативно относится к аниме, сюжетной линии и даже развитию персонажей. А когда дело доходит до популярных персонажей, которых можно нарисовать на теле, Альфонс Элрик будет первым в любом таком списке.

Чрезвычайно популярный персонаж, Альфонс имеет металлическое тело, которое легко выделяется на вашей коже. Его броня представляет собой уникальное сочетание голубовато-серых оттенков для превосходной металлической отделки, особенно если кто-то решит сделать татуировку на руке.

№ 4. Тату Гоку на руке и плече

Мы уже обсуждали популярность Dragon Ball Z и его главного героя идеи, поэтому не удивляйтесь, если это не последний раз, когда вы видите это предложение татуировки. Предположим, вы хотите сделать татуировку меньшего размера по сравнению с татуировкой Гоку на всю спину, вы можете легко выбрать Гоку в режиме Super Saiyan, нанесенном на руку и верхнюю часть плеча. Это чрезвычайно яркая татуировка, которую можно использовать с несколькими цветовыми комбинациями, доступными для них благодаря режиму Super Saiyan. 

Кроме того, подкладка и затенение с бликами, добавленными к фигуре для придания глубины, добавляют совершенно новое измерение дизайну татуировки. И поскольку этот дизайн татуировки можно легко растянуть на верхнюю часть плеча и даже на грудь человека, это чрезвычайно универсальный вариант для любого человека.

№ 5. Миниатюрная татуировка руки Гоку

Если вы думаете о том, чтобы сделать маленькую и милую татуировку на руке, небольшая татуировка Гоку может быть тем, что вы искали все это время. Миниатюрная татуировка Гоку не только привлекательна, но и является одним из самых легких дизайнов татуировок по сравнению с несколькими вариантами татуировок, упомянутыми здесь.

Эта небольшая татуировка на руке имеет атмосферу комиксов, что делает ее чрезвычайно привлекательной, особенно для читателей манги. Оранжевый цвет наряда здесь доминирует, но также не подавляет другие цвета в сочетании. Палитра богатая, яркая и соответствует оттенкам, добавляя дизайну дополнительное измерение.

№ 6. Черная татуировка дракона Шенрон на запястье

Не все являются поклонниками больших ярких татуировок. Некоторые люди предпочли бы иметь простой, но сильный дизайн. И для таких людей татуировка на запястье Black Shenron Dragon может послужить отличным вдохновением.

Черный Шенрон Драгон, фанат Dragon Ball Z, является волшебным драконом в сериале. Это «Бог-Дракон», всемогущее существо в сериале, которое не только свирепо, но и загадочно. Татуировки драконов имеют уникальное значение для дальневосточных культур, и Япония ничем не отличается от них. В мифологии их больше почитают, чем боятся, и то же самое относится и к этому популярному аниме. 

Черная татуировка дракона Shenron выполнена классическим черным цветом с добавлением дополнительного оттенка, чтобы еще больше улучшить дизайн и добавить больше измерения. Теперь вы также можете добавить в дизайн зеленую кожу и красные глаза, но если вы выберете более классический вариант, то результат вас тоже удовлетворит.

# 7. Татуировка Кишами Хошигаки

В то время как любители аниме могут спорить о времени, отведенном персонажу Кишами Хошигаки в сериале «Наруто», нельзя отрицать огромную роль, которую он сыграл в сюжетной линии. Кишами Хошигаки — верный персонаж аниме, также известный как Монстр Скрытого Тумана.

Он из тех парней, на которых можно положиться независимо от противника, с которым вы можете столкнуться. Он также любитель сражений, готовый в любой момент сразиться и испытать своего противника. Если это то, что вам нравится, то татуировка на руке Кишами Хошигаки заслуживает внимания.

Обладая естественной привязанностью к воде и акулам, персонаж Кишами Хошигаки предлагает множество возможностей для художников-татуировщиков. Синие чернила отлично подойдут для этого дизайна татуировки. Вы также можете использовать воду в качестве тени для фигуры персонажа, придавая ей мистический вид.

№8. Татуировка Ичиго Куросаки и Улькиорры Сайфера

Если есть один способ легко определить сюжетную линию Bleach, то это Ичиго Куросаки и Улькиорра Сифер, особенно из-за борьбы, которая определяет сюжет. Ичиго Куросаки — главный герой сюжетной линии, а Улькиорра Сифер, естественно, злодей. Но хотя это может показаться простым, в обоих есть нюансы.

Вероятно, поэтому «Блич» имеет репутацию захватывающего и хорошо сделанного аниме. И лучший способ воздать должное аниме — это нанести на тело татуировку Ичиго Куросаки и Улькиорры Сифера.

Есть несколько разных фан-артов, из которых можно черпать вдохновение, когда дело доходит до татуировок Ичиго Куросаки и Улькиорры Сифера. Единственное, что здесь нужно иметь в виду, это не подчеркивать одно над другим и обеспечить богатое сочетание цветов в дизайне татуировки.

# 9. Тату Пикачу

Теперь вы должны были предвидеть это. Мало найдется более надежных фигур, на которые можно рассчитывать, чем напарника Эша из татуировки покемонов. Пикачу — не просто еще один из потерянной линии покемонов, с которыми Эш подружился в своем путешествии, чтобы стать мастером покемонов.

Он первый из покемонов Эша, но что более важно, он друг, на которого можно положиться независимо от ситуации. С каким бы противником ни столкнулся Пикачу, он никогда не сдается, несмотря ни на что, и неудивительно, что в конце концов он выходит победителем. Так что, естественно, минусов для выбора татуировки Пикачу просто нет.

Помимо того, что татуировка Пикачу является отличной аниме-фигурой, она также позволяет продемонстрировать миру богатую, яркую татуировку. Как известно читателям, Пикачу — это электрический покемон, дающий художнику широкую свободу творчества. Вы можете сделать простую и симпатичную татуировку Пикачу с желтыми чернилами или добавить в смесь несколько молний, ​​демонстрирующих мощную атаку. Есть так много вариантов, из которых можно выбрать, особенно когда речь идет о татуировках Пикачу.

#10. Генгар Тату

Теперь это предложение может стать неожиданностью для многих читателей блога, и понятно, почему это так. Генгар — не первый покемон, который сразу приходит на ум, когда говорят о сериале. Это не любвеобильный и милый персонаж, как Пикачу, и даже не очень сильный.

Можно даже утверждать, что это не то, что особенно нравится, особенно из-за жуткой кожи, которой, кажется, всегда обладает Генгар. А с добавлением красных глаз и фиолетовой фигуры он придает более демонический вид, чем покемон. Но это именно тот случай, когда речь идет о татуировке Генгар. Это уникальный дизайн татуировки, в котором вы можете быть уверены, что немногие любители аниме сделали бы татуировку на своем теле.

И независимо от того, что кто-то думает об этом покемоне, нельзя отрицать, что это крутой персонаж в сериале с немного озорной стороной. Отличный вариант для людей, которые резонируют с этим, эта татуировка также позволяет им выбрать строгий вариант татуировки и цветовую комбинацию, которая не часто используется в тату-индустрии.

№ 11. Охотник х Охотник Аниме Тату

Hunter X Hunter — чрезвычайно популярное аниме, которое проделало невероятную работу по продвижению аниме-культуры по всему миру. Хотя нет никаких сомнений в том, что покемонам следует отдать должное за то, что аниме стало домашним термином, это больше похоже на детское аниме с широкой привлекательностью.

Такие шоу, как «Охотник х Охотник», сделали сложную задачу и привлекли более зрелую аудиторию к привлекательности аниме. Его привлекательность также можно увидеть по тому, как быстро Netflix завладел правами на шоу.

Если вы поклонник шоу, лучший способ показать свою преданность — это сделать массивную аниме-татуировку Hunter x Hunter на руке. Эта татуировка нанесена на руку каждого главного героя шоу, напоминая всем о приключениях Гона — главного героя и его друзей, а также об их битве против антагониста шоу. Это классическая татуировка, сделанная с использованием черных чернил для татуировки и выделенная, чтобы добавить дополнительное измерение дизайну. Вы просто не ошибетесь с дизайном татуировки аниме Hunter x Hunter.

# 12. Татуировка кролика Май Сакурадзима

Не было бы ни одного любителя аниме, который отказался бы от Май Сакурадзимы. Май Сакурадзима — чрезвычайно популярный аниме-персонаж, ученица средней школы. Костюм кролика Май Сакурадзима, любимый фанатами аниме-сообщества, чрезвычайно популярен.

Идеальная смесь женственности и романтики, а также озорства, что делает его отличным сочетанием для аниме-татуировки. Это богатая татуировка с ярким сочетанием цветов, что делает ее отличным вариантом аниме-татуировки для одного человека.

№ 13. Тату антигероя

Мир не черно-белый, это другая смесь серого, и именно в этом смысл антигероя в сюжетной линии. А одним из самых популярных антигероев аниме является Лелуш из Code Geass. Лелуш — сложный персонаж в аниме.

Тем не менее, две вещи в нем не вызывают сомнений: его преданность близким и его безжалостность. Лелуш — один из умнейших аниме-персонажей, который бросает вызов статусу-кво и не гнушается пачкать руки, независимо от ситуации. Его заботливый характер и хитрость в избавлении от врагов — две стороны одной медали, придающие персонажу мистический оттенок.

То же самое и с аниме-татуировкой Лелуша. Можно легко найти множество фан-артов, чтобы черпать вдохновение в дизайне их татуировки, но если есть одна вещь, в которой вы должны быть уверены, это отдать должное персонажу в вашем дизайне татуировки. Убедитесь, что татуировка показывает не только мистическую сторону персонажа, но и его человеческую сторону.

№ 14. Символы аниме

Если вас устраивает татуировка персонажа на теле, то есть несколько различных дизайнов аниме, на которые вы можете пойти. Глаза Наруто могли бы стать фантастическим дизайном татуировки для любителей Наруто.

Если вы поклонник Стального алхимика, то вы всегда можете выбрать широко популярный дизайн татуировки Государственного алхимика или даже алхимический кружок. Можно даже поиграть в покебол — варианты просто безграничны.

Единственное, что вам нужно убедиться, это то, что вы должны сохранить минималистский дизайн. Это важно, особенно если вы не хотите, чтобы конечный продукт был ошибочно принят за что-то другое. Просто выберите минималистский дизайн для своего аниме-логотипа, и все готово.

№ 15. Тату Пикачу, Чармандера, Сквиртла и Бульбазавра

Поклонники шоу поймут значение этой татуировки. Чармандер, Сквиртл и Бульбазавр — стартовые покемоны, из которых можно выбирать. И помимо Пикачу, это все покемоны Эша. Связь между ними довольно сильная, что видно и по дизайну татуировки.

Наряду с Пикачу они являются одними из самых знакомых персонажей сериала. Поэтому, естественно, нельзя ошибиться, выбрав татуировку, содержащую все четыре. Этот дизайн состоит из четырех элементов: электричество для Пикачу, огонь для Чармандера, вода для Сквиртла и трава для Бульбазавра, разнообразие, которое любит каждый поклонник покемонов. Хотя вы можете пойти на боевую последовательность этих покемонов, это восхитительный дизайн, который работает лучше всего.

Подводить итоги 

Будучи любителем аниме, у вас есть много дизайнов татуировок. Теперь найдите лучшее из вышеперечисленного, которое соответствует вашей индивидуальности, и сделайте татуировку на коже, как профессионал.