» Кожа » Уход за Кожей » Попробуйте перед покупкой: получите бесплатные образцы двух продуктов по уходу за кожей All-Star

Попробуйте перед покупкой: получите бесплатные образцы двух продуктов по уходу за кожей All-Star

Все мы любим халяву, особенно когда речь идет о средствах по уходу за кожей. Вот почему мы рады сообщить вам, что L’Oréal Paris дает потребителям шанс получить бесплатный образец двух их любимых продуктов по уходу за кожей: Pure-Clay Очищающая и разглаживающая маска для лица и Pure-Sugar Гладкий и сияющий скраб пока есть запасы. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о продуктах, а также узнайте, как подписаться на это предложение, которое нельзя пропустить!

L’Oreal Paris Pure-Clay Очищающая и разглаживающая маска

В состав маски для лица Pure-Clay Clarify & Smooth Face Mask входят три чистые глины: каолин, монтмориллонит и марокканская вулканическая глина, а также экстракт лимона Юдзу. Маска может вытягивать накопившиеся загрязнения, такие как грязь и загрязнения, а также удалять ороговевшие клетки кожи, осветлять тон и улучшать текстуру кожи. В результате ваша кожа будет иметь чистое и здоровое сияние. Если вы используете продукт еженедельно, ожидайте, что поверхность вашей кожи будет выглядеть обновленной, очищенной и более равномерной, а несовершенства уменьшится.

Скраб L’Oreal Paris Pure-Sugar Smooth & Glow Scrub

Важно еженедельно отшелушивать кожу, чтобы избавиться от мертвых клеток и позволить новым, свежим клеткам выйти на поверхность. Чтобы справиться с этой задачей, воспользуйтесь нежным сахарным скрабом, например скрабом L’Oreal Paris Pure-Sugar Smooth & Glow Scrub. Он содержит смесь трех чистых сахаров, которые тают во время скрабирования, а также мелкоизмельченные масла асаи, а также питательные масла виноградных косточек и манои, которые могут придать вашей коже мягкую и сияющую кожу без раздражения. Бонус: формула также служит скрабом для губ. 

Как подписаться на бесплатные образцы 

Одна из самых больших проблем, когда речь заходит о продуктах по уходу за кожей, — это игра в угадайку. Будет ли этот продукт работать на моем типе кожи? Это заставит меня вырваться или иметь негативную реакцию? Как правило, единственный способ узнать это — попробовать, но этот процесс проб и ошибок может быть не только утомительным, но и дорогостоящим. Вот почему мы настоятельно рекомендуем получить бесплатный образец этой маски для лица И скраба для лица, чтобы вы могли попробовать ее, прежде чем инвестировать.

И вам не придется прыгать через обручи, чтобы получить их. Просто зайдите на сайт lorealparisusa.com, введите свою информацию, и все готово. Но действуйте быстро, потому что эта акция доступна только до тех пор, пока товар есть в наличии*!