» Магия и Астролоия » Символика и значение чисел 144 и 1444 - послание прихода Новой Земли

Символика и значение чисел 144 и 1444 — послание прихода Новой Земли

Ангелы доступны каждому, кто ищет их помощи. Они общаются с нами через сны, мысли, образы и других людей. Цифры, которые часто появляются перед нами, также имеют большое значение в общении с ними. Давайте посмотрим на символику и значение чисел 144 и 1444, предвещающих приход Новой Земли.

Почему Ангелы общаются с нами посредством чисел? Это высоковибрационные существа, которые могут общаться с нами только через разум. Именно числа имеют аналогичную вибрационную природу частоте Ангелов. Основные значения отдельных чисел уже общедоступны. Проверьте статью:

Знайте, что Ангелы желают вам наивысшего блага, они общаются в энергии любви, и их предложения обязательно улучшат вашу жизнь. Вы также можете сами попросить о помощи, задать им вопросы и терпеливо ждать ответов. В этой статье я сосредоточусь на чрезвычайно значимых числах 144 и 1444, длинных и в различных источниках, относящихся к экстраординарным пророчествам.

Символика и значение чисел 144 и 1444 — послание прихода Новой Земли

Источник: pixabay.com

Символика чисел 144 и 1444.

Вы один из людей Света, судьба которых раскрывается в повторяющихся символах чисел 144 и 1444? Если да, узнайте, какова ваша миссия.

В этих числах скрыта сила чисел 1 и 4.

Единое несет в себе вибрацию нового начала, созидания и мотивации к действию. Его внешний вид может сообщать о переменах к лучшему, о том, что время действовать прямо сейчас, потому что в этот момент вы обладаете наибольшей силой, интуицией, выносливостью и силой для преодоления всех препятствий и достижения намеченной цели. Это также напоминает нам о силе наших мыслей и их связи с созданием реальности. Он побуждает к позитивному мышлению, отказу от страхов и опасений, заглядыванию в самые сокровенные желания сердца, ведь они могут проявиться в нашей жизни. Ангел через число один напоминает вам, что нужно без колебаний доверять себе и космическим силам вселенной.

Вибрация 4 же несет энергию безопасности и еще один стимул к действию, ведь Ангел знает, что у вас уже есть все необходимое для реализации даже самого смелого проекта. Четверка также символизирует силу четырех стихий: огня, воды, воздуха и земли. Это напоминает вам, что Ангелы в вашем распоряжении, готовые помочь, вам просто нужно попросить у них подсказку или попросить другую форму помощи.

В свою очередь, число 44 символизирует огромную поддержку и любовь со стороны наших ангельских друзей. Его появление в вашем пространстве является признаком того, что каждый ваш запрос о помощи теперь будет выполнен в кратчайшие сроки. Ангельские силы помогут вам устранить все препятствия на пути к вашей миссии.

С повторяющимся числом 444 вы можете быть уверены, что находитесь на правильном пути и действуете в соответствии с высшим планом своей души. У вас также есть всемерная ангельская поддержка, их любовь, безграничный покой и Свет.

Таким образом, число 1444 — это множественная вибрация этих сообщений. Увидев ее, вам предлагается открыться ангельскому руководству, потоку могучей волны любви и Света, мира и изобилия. Вы получите все необходимое для выполнения высшей миссии сердца. Через это число ангелы просят вас перестать беспокоиться о деньгах и перестать подчеркивать возникающие проблемы, потому что вы получите всю необходимую поддержку и преодолеете все препятствия. Вам просто нужно довериться своему внутреннему руководству и помощи Вселенной. Доверие – залог успеха!

Вернемся к числу 144, имеющему большое библейское значение. Я связан с пророчеством св. Иоанна о 144 000 избранных людей, так называемых запечатленных, которые непременно будут спасены и будут примерами святости для других, и с приходом 144 000 посланников света, описанных в книге Откровения, которым предстоит победить тьму Силы, которые хотят положить конец миру. Большинство посланников света уже находятся на физическом плане и готовятся исполнить свое божественное предназначение на Земле. Люди, призванные спасти планету, потихоньку становятся активными и должны принять свою миссию, именно ради нее они пришли в этот мир. Итак, если вы видите повторяющуюся последовательность чисел 144 и 1444, спросите Ангелов о своей миссии в жизни и попросите руководства у любых высоковибрирующих существ, которые благосклонно относятся к вам.



новая Земля

Мы также знаем из знаний, полученных из различных передач от высших существ, что это числа с вибрациями, характерными для высших измерений, на которых будет построена Новая Земля. Несмотря на то, что речь идет о духовности, в математике отражаются все космические законы. Наш мир был построен на основах математики, но это были основы более низкого измерения. И хотя на физическом плане мы можем оставаться в мире с более низкой вибрацией, мы уже начинаем ощущать, по крайней мере некоторые из нас, вибрации, свойственные Новому Миру.

В высоковибрирующем мире свобода, здоровье, любовь, свет и изобилие станут хлебом насущным. Рано или поздно мы освободимся от программ старения, чувства физического бессилия, слабости, и наши тела станут божественными передатчиками высших вибраций. В ближайшем будущем мы также можем ожидать вдохновения и информации о новых технологиях, которые также помогут нам заботиться о своем теле, чтобы оно дольше оставалось свободным от болезней и ограничений. Этот момент приближается, Новая Планета будет строиться совместными силами с другими существами, которые в нужный момент призовут избранных людей на службу и разовьют их высший потенциал.

The Lightworkers Prophecy and its Connection to Numbers 1440 & 144

Держите глаза, уши и сердца открытыми.

Аруника