» Магия и Астролоия » Весенняя карта сокровищ 2016

Весенняя карта сокровищ 2016

Конечно, вы не можете поднять ноги и ждать, пока это произойдет! Вы должны работать над тем, чтобы ваши мечты сбылись

Некоторые утверждают, что они даже делают возможным то, что кажется недостижимым… на самом деле, вы не можете скрестить ноги и праздно ждать, пока это произойдет! Вы должны работать над тем, чтобы ваши мечты сбылись.Карта Сокровищ создается во время первого новолуния в знаке Овна — символе начала, надежды и прорастания семян. В этом году новолуние выпадает на четверг в 13.25 и оттуда вы можете начать разрабатывать свою карту. Энергии Новолуния наиболее активны в течение первых 24 часов, но следующие 24 часа также будут питать карту достаточным количеством энергии, чтобы поддерживать ее работу. 

Как сделать карту мечты?   

Определите, что вам действительно нужно. Сначала внимательно проверьте газеты, папки — и вырежьте то, что говорит вашей душе: фотографии домов, детей, свадебных платьев, машин… Это материальные дела. Но карта поможет осуществить и другие мечты – о выздоровлении, примирении с кем-то, о поиске любви. Вы можете составить список вещей, которые вы будете включать в карту.

7 апреля после 13.25 начинайте наклеивать выбранные фотографии на большой картон или наклеенные листы бумаги, раскрашивайте сердечки, пишите пожелания, аффирмации, предложения — все, что только придет вам в голову, и что при этом будет сыпаться из вашей души. Только помните: все пожелания должны быть исполнены в идеальной форме, например, я здоров, я победил болезнь. Или: Я получил повышение и очень этому рад…!

Помните также, что карта выполняет только положительные намерения — «катастрофа с подлыми соседями» — плохое намерение, а вот «их переезд в солнечную Калифорнию» может сработать…

Сделав карту, спрячьте ее и время от времени вынимайте для подзарядки ее энергией. Сжечь старую карту.

Как увеличить силу Карты сокровищ?

В 2016 году вы сможете быстро достичь своей мечты благодаря:

● красный цвет

Его вибрация поднимет энергию и поможет нам прорваться с хорошими идеями. Красным может быть картон, на который вы наклеиваете карту, но вы также можете написать название карты и свое имя красным цветом.

● серебристый цвет

Его вибрация помогает вам соединиться с духовным миром. Используйте этот цвет, чтобы написать утверждения, и используйте серебряные линии, чтобы соединить склеенные фотографии друг с другом. 

Благоприятные направления на карте в 2016 году  

В середине карты наклейте свое фото или напишите свое имя. Если вы не знаете, что и куда ставить, воспользуйтесь астрологией. Гороскоп Новолуния показывает счастливые направления в 2016 году:

  • для получения высшего образования, заграничных поездок, а также выигрыша в судах или офисах выгоден правый верхний угол; 
  • левый верхний угол благотворен для восстановления сил, победы над врагом и освобождения от нежелательных уз. Выкладывайте сюда и фото худых людей, если мечтаете похудеть; 
  • удача, любовь и художественное вдохновение притягиваются в левом нижнем углу. Здесь место для романов, свадеб, безумных приключений и поистине роскошных капризов; 
  • нижняя часть карты — место для ваших семейных дел, сюда можно приклеивать фотографии младенцев, а также красивых особняков; 
  • в правом нижнем углу перечислите свою карьеру, путешествия, продвижение по службе и учебу и все, что вы хотели бы узнать. Здесь вы также привлекаете машину своей мечты, телефон или удивительный компьютер. 

     

Хранителем карты в 2016 году является архангел Гавриил.а его атрибут – труба, звук которой прогоняет зло и бесов. Наклейте его изображение или нарисуйте себя в правом верхнем углу карты. 

Полезные хитрости 

☛ получи деньги — фото кассы, в любой валюте 

☛ продвижение — прикрепите визитку с добавленной новой позицией 

☛ будь красивее — совмести фото своего лица с очень привлекательным телом 

☛ стоять на свадебном ковре — свадебное платье мечты 

☛ отличного отдыха — фото или карта местности 

☛ переезд — фото идеального дома или квартиры 

Внимание! Не используйте изображения лекарств, оружия, неизвестных магических символов или чего-либо, что может вызвать плохие ассоциации!!!  

Получите вдохновение с китайским гороскопом! 

В 2016 году нами правит Огненная Обезьяна. Обезьяны на Карте сокровищ притянут к вам новые амбициозные идеи. Можно наклеить символ трех обезьян, одна из которых закрывает рот, вторая закрывает уши, а третья закрывает глаза. Они защитят вас, чтобы вам не приходилось слышать и распространять плохие новости, а также смотреть на плохие новости. Вы также можете использовать сетку багуа в качестве диаграммы. 

Милослава Крогульская 

 

  • Весенняя карта сокровищ 2016
    Весенняя карта сокровищ