» PRO » Hildbrandt Tattoo Kit Professional 4 Machine Set Обзор

Hildbrandt Tattoo Kit Professional 4 Machine Set Обзор

Лучший профессиональный набор для татуировки должен содержать все необходимые принадлежности, необходимые начинающему художнику. Этот профессиональный и исключительный, потому что он был разработан самими профессиональными татуировщиками. Набор Hildbrandt Tattoo Kit включает в себя две татуировочные машины с катушкой и две роторные машины. К ним относятся Hildbrandt .44 Coil Liner, .38 Calibre Coil Shader, лайнер Witcher Rotary и шейдер Weaver Rotary. Есть двойной блок питания «Afterlife», которым можно похвастаться, чтобы добавить привлекательности.

Кроме того, представлен полный набор аксессуаров для татуировки, а также привлекательный футляр для переноски. Стоит ли этот комплект вашего времени и вложений? Мы протестировали набор и завершили его подробным обзором Hildbrandt Tattoo Kit ниже.

Hildbrandt Tattoo Kit Обзор

Проверить последнюю цену на Amazon

Этот профессионально разработанный набор для татуировок от Hildbrandt представляет собой «систему профессионального обучения», которая доставляется к вашему порогу в очень хорошо упакованном виде. Согласно отзывам покупателей, в комплект входит необходимое аппаратное и программное обеспечение, чтобы научить вас основам и не только, что делает продукт достойным ваших денег.

Комплект прочный, практичный и универсальный. Это идеальный компаньон для вашего важного периода обучения на пути к профессиональной карьере татуировщика. Чтобы обеспечить плавный рост на пути к профессиональному росту, вам предоставляется эксклюзивный доступ к веб-сайту «Научи меня татуировке», на котором имеется обширная коллекция онлайн-руководств и видеоуроков. Кроме того, вы получаете эксклюзивный доступ к их онлайн-форуму единомышленников-энтузиастов татуировки, в том числе профессиональных художников-татуировщиков, на пути обучения. В комплект также входит исчерпывающий учебник под названием «Основы современной татуировки» и обучающий DVD Хильдбрандта. В дополнение к учебным материалам вы также получаете необходимое оборудование для изучения искусства татуировки.

Вот краткое изложение технических характеристик и особенностей набора Hilbrandt Professional Tattoo Kit: 

Технические характеристики:

  • Игровой автомат две катушки татуировки машины в наборе татуировки hildbrandt есть Hildbrandt .44 Coil Liner и .38 Calibre Coil Shader.
  • .44 Coil Liner имеет компактную конструкцию с 10 витками и короткими пружинами лайнера в компактной полуукороченной раме. Эта машина спроектирована так, чтобы быть эффективной при выбивании линий и упаковке в цвет. 
  • Шейдер катушки калибра .38 имеет восемь спиралей, широкоугольную раму и широкие пружины шейдера. Эта машина предназначена для эффективного и удобного окрашивания и растушевки, которые нужно наносить аккуратно.
  • Игровой автомат два поворотный тату машины в татуировке Хильдбрандта В комплект входят двигатель Witcher Rotary JEX4.5 мощностью 0 Вт и двигатель Weaver Rotary JEX4.5 мощностью 0 Вт. Оба они изготовлены из цинкового композитного металлического корпуса.
  • Игровой автомат Ведьмак Роторная тату-машинка оснащена двигателем JEX4.5 мощностью 0 Вт с выходной мощностью до 10,000 3.5 об/мин. Этой мощности достаточно, чтобы толкать иглы большого размера. Он также имеет ход XNUMX мм, который эффективен при ударах по линиям и упаковке цвета. Конструкция зажима игловодителя позволяет этой тату-машинке работать без использования неуклюжих резиновых лент. Демпфирующая пружина низкого напряжения помогает игле быстро войти в кожу, не вызывая дискомфорта.
  • Игровой автомат обзор Роторная тату-машинка оснащена тем же двигателем JEX4.5 мощностью 0 Вт, а также демпфирующей пружиной и зажимом для иглы, что и The Witcher. Эта машина достаточно мощная, чтобы использовать большие конфигурации и шейдеры Magnum. Ход в данном случае составляет 3.0 мм, что идеально подходит для эффективного затенения и работы с фоном. 
  • Этот комплект включает в себя ‘загробная жизнь‘ двойная машина источник питания с аксессуарами (комплект для переоборудования RCA, ножная педаль и зажимы). Цифровой дисплей показывает рабочий цикл, время текущего сеанса, шесть различных настроек памяти для подложки и шейдера, выходной диапазон и опцию непрерывной работы. 

Особенности:

Этот набор имеет множество функций, подтверждающих его надежность в качестве надежного набора для татуировки. Когда дело доходит до обучения и практики татуировки, мало какие другие наборы столь же полны и эффективны. Приведенные ниже функции можно обобщить, чтобы указать, что пользователи получат полезный и веселый опыт работы с набором для татуировок Hildbrandt.

  • Профессиональная упаковка

Когда вы получите набор, вы будете в восторге от безупречного стиля блистерной упаковки. Вы также заметите, что расходные материалы стерилизуются индикаторными полосками. Приобретение нового защищенного от несанкционированного доступа комплекта — отличное начало как для новичков, так и для экспертов! 

  • Простота обучения и эксплуатации комплекта

Как упоминалось в начале обзора, одним из наиболее значительных преимуществ этого набора для татуировок является руководство, которое идет вместе с ним. Вы получаете прямой доступ к обучению с помощью DVD, подробного учебника и онлайн-инструмента обучения. Таким образом, вы обучаетесь с нуля до профессионализма вместе с наставничеством через официальный онлайн-форум, который объединяет художников всех уровней на единой интерактивной платформе. Кроме того, в комплект входит множество аксессуаров для занятий, пока вы не почувствуете себя более уверенно.

  • Отличный блок питания

Блок питания ничем не лучше, чем в этом комплекте. При среднем диапазоне рабочего напряжения от 3.8 до 5.5 В вы имеете дело с надежным и высокопроизводительным источником питания для тату-машинок. Цифровой дисплей, удобный тумблер и возможность точной настройки обеспечивают эффективные и бесперебойные результаты татуировки. Также есть преимущество двух отдельных портов для затенения и подкладки соответственно.

  • Достойные похвалы катушки

Обе катушки имеют прочную, эстетически привлекательную раму с профессиональными характеристиками. Работа машин плавная и с низким уровнем шума по сравнению с машинами для татуировки с катушками конкурентов.

  • Bang For One’s Buck (и прочный)

Этот комплект действительно стоит каждой копейки. Это из-за высококачественных предметов, которые включены. Это включает в себя все четыре тату-машинки, потрясающий источник питания, широкий ассортимент аксессуаров, а также отличные учебные материалы и доступ.

Аксессуары, не упомянутые до сих пор, но включенные в комплект, включают следующее:

  • Другие включенные аксессуары: футляр для переноски, 7 первичных чернил «Radiant Colors tattoo» (по ½ унции каждая), одноразовые держатели для тюбиков, предварительно стерилизованные, тюбики из нержавеющей стали, бумага для переноса татуировки, кожа для практики татуировки, иглы для татуировки марки Hildbrandt, по 1 упаковке O кольца и втулки, гаечный ключ, набор щеток для чистки трубок, чернильницы и держатель для чернильниц, резиновые ленты, бритвы (одноразовые), ручка (писец для кожи), выдавливаемая бутылка с чернилами.     

Вещи, которые нам понравились 

  • Отличная упаковка.
  • 4 различных тату-пистолета для удовлетворения требований всех типов татуировки.
  • Впечатляющий блок питания с сенсорным экраном и различными индикаторами.
  • Учебный DVD для легкой установки.
  • Доступ к интерактивному онлайн-форуму с другими художниками, включая экспертов.
  • Подробный учебник для обучения «Основам татуировки».
  • Вы получите все необходимое для хорошей практики — тренировочную кожу, чернила и т. д.
  • Соотношение цены и качества, учитывая высокое качество предметов в комплекте.
  • Машины относительно бесшумные.
  • Отличный набор для начинающих.

Вещи, которые нам не понравились

  • Вы не получаете никаких профессиональных чернил. В комплекте только тренировочные чернила.
  • Входящие в комплект дизайнерские трубки могли бы быть более современными.

Проверить последнюю цену на Amazon

Заключительные мысли

Профессиональный набор для татуировки, такой как набор Hildbrandt, рассмотренный здесь, — это идеальный способ начать свое путешествие в качестве художника-татуировщика. Этот набор отвечает всем требованиям, чтобы считаться полным, надежным и универсальным набором для начинающих. Если вы новичок или профессиональный художник-татуировщик, вы также можете воспользоваться этим набором. В первую очередь потому, что тату-машинки и блок питания очень качественные и работают невероятно хорошо.