» Кожа » Уход за Кожей » Мешки под глазами и темные круги не сравнимы с IT Cosmetics Bye Bye Concealer Under-Eye Concealer

Мешки под глазами и темные круги не сравнимы с IT Cosmetics Bye Bye Concealer Under-Eye Concealer

Темные круги — самое страшное. Мало того, что они заставляют нас выглядеть усталыми и измученными, их также бывает трудно скрыть. То есть, если вы не вооружены с правильными продуктами. Если темные круги — ваша забота номер один по уходу за кожей, вам нужен консилер, который поможет замаскировать их внешний вид, а у нас как раз самое то. Продолжайте читать, чтобы узнать, почему мы любим IT Cosmetics Bye Bye Консилер для век так много.  

Во-первых, что вызывает темные круги?

Темные круги, которые могут выглядеть как черные, синие или фиолетовые пятна под глазами, похожи на синяки в том смысле, что они являются результатом скопления крови под кожей. Поскольку кожа вокруг контура глаз очень тонкая, темные круги могут казаться более заметными. Они вызваны чем угодно: от усталости и старения до трения глаз, пребывания на солнце и даже просто генетики, и это одна из самых распространенных проблем ухода за кожей. Хотя мы рекомендуем защищать кожу вокруг глаз от солнечных УФ-лучей в течение дня и использовать ежедневный крем для глаз, чтобы бороться с появлением темных кругов, мы также клянемся, что IT Cosmetics Bye Bye Under Eye Concealer временно замаскирует их. 

Скройте темные круги под глазами с помощью консилера IT Cosmetics Bye Bye Under Eye Concealer

Если вы хотите временно скрыть появление темных кругов или мешков под глазами, достигните этого ультра-пигментированного, кремовый консилер это специально разработано для работы. Он разработан с использованием запатентованной технологии Expression Proof Technology, а также пептидов, витаминов, гидролизованного коллагена, гиалуроновой кислоты и антиоксидантов для идеального продукта для ухода за кожей и макияжа. Более плотная текстура не мнётся и не трескается, а также эффективно скрывает тёмные круги, мешки, лопнувшие капилляры, пигментные пятна и другие изменения цвета кожи вокруг глаз. Имея 48 доступных оттенков и водостойкую формулу, очень немногие конкуренты могут сравниться с этим многозадачным консилером с полным покрытием. 

Для использования просто нанесите небольшое количество консилера на безымянный палец или маленькую кисть для консилера. Немного идет долгий путь, поэтому сведите продукт к минимуму. Затем нанесите его на кожу под глазами круговыми похлопывающими движениями снизу вверх. После того, как консилер растушеван, вы можете использовать спонж для макияжа, чтобы сгладить любые острые края, чтобы добиться естественного безупречного внешнего вида.