» Пирсинг » Что нужно знать, меняя пирсинг носа с гвоздика на кольцо

Что нужно знать, меняя пирсинг носа с гвоздика на кольцо

Смена украшений может полностью изменить внешний вид любого пирсинга.  Нам нравится, как шпильки и кольца смотрятся в пирсинге ноздрей, и это так весело — иметь возможность переключаться между ними, чтобы дополнить любой образ, который вы собираетесь создать!

Если вы ищете минималистичный золотой гвоздь для ноздри или кольцо с бисером, которое может стать вашим ярким украшением, есть несколько вещей, которые вы должны рассмотреть, прежде чем совершать обмен!

1. Убедитесь, что ваш пирсинг был сделан в безопасной студии профессиональным пирсингом

Хороший пирсинг начинается с того, что его делает профессионал в безопасном месте! Очень важно убедиться, что вы доверились профессиональным и опытным мастерам по пирсингу. Вы можете быть спокойны, зная, что они будут следовать надлежащим процедурам и протоколам безопасности, но они также позаботятся о том, чтобы ваш пирсинг был правильно расположен для вашей анатомии!

Правильное место для пирсинга носа имеет решающее значение, особенно если вы планируете носить кольцо в этом пирсинге в будущем. Мы советуем сообщить вашему мастеру по пирсингу, что вы, возможно, захотите надеть кольцо на место пирсинга после того, как он заживет, чтобы он мог помнить об этом при выборе места для вашего пирсинга.

Прокол, сделанный слишком далеко от края ноздри, может привести к тому, что клиенту в будущем придется носить кольцо большого размера, чтобы приспособиться к далеко не идеальному месту. Некоторых клиентов это расстраивает, так как многие люди хотят, чтобы носовое кольцо выглядело более «аккуратно». 

2. Убедитесь, что пирсинг ноздри полностью зажил 

В Pierced Mississauga мы всегда предлагаем нашим клиентам начать с того, что сначала наденем шпильку на пирсинг. Ношение гвоздика поможет вам не зацепить украшение одеждой, простынями, полотенцами и т. д., что ускорит процесс заживления. Ювелирные изделия в виде заклепок также имеют тенденцию меньше двигаться, что также поможет заживлению области быстрее!

Как только область полностью заживет, вы можете заменить кольцо в носу. 

3. Выберите правильный стиль украшений для вашего образа жизни

Есть несколько вариантов украшений, которые вы можете носить, когда дело доходит до пирсинга ноздрей! Например, если вы планируете заменить носовую шпильку на носовое кольцо, вам нужно подумать, какой тип кольца подойдет вам лучше всего.

В Пирсинге мы предлагаем:-ноздри гвозди-Шовные кольца-Плененные кольца из бисера-Кликеры

У нас есть сообщение в блоге, в котором подробно объясняются некоторые кольца, а также их плюсы и минусы. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о различных типах украшений, которые мы предлагаем в Pierced.

Мы всегда советуем носить украшения для тела, изготовленные из материалов, пригодных для имплантации. Это особенно важно для тех, кто испытывает аллергические реакции или имеет чувствительность к металлам.

Мы рекомендуем носить украшения только из титана для имплантатов или чистого золота 14 карат, чтобы избежать каких-либо реакций! 

4. Определите размер кольца, которое вам понадобится

Вот где действительно может пригодиться посещение профессионального мастера по пирсингу! Ваш пирсер сможет измерить вашу ноздрю и убедиться, что он установит кольцо соответствующего размера для вашего желаемого внешнего вида и анатомии.

Если у вас нет возможности определить размер у профессионала, ознакомьтесь с нашей записью в блоге о том, как узнать, как определить размер украшения в домашних условиях! 

5. Меняйте украшения в безопасном и чистом месте или обратитесь за помощью к профессионалу!

Если вы идете в магазин пирсинга, чтобы мастер по пирсингу помог вам сменить украшения, не стесняйтесь спрашивать их об их методах дезинфекции! Независимо от того, заменяете ли вы свои украшения профессионалом или делаете это самостоятельно дома, вы должны убедиться, что ваши украшения были предварительно стерилизованы.

How To Do A Threadless Jewelry Change | PIERCED

Если вы меняете украшения дома, вы должны начать с мытья рук и постелить чистое бумажное полотенце, чтобы надеть украшения. Если у вас есть одноразовые перчатки, смело надевайте и их. 

Мы предлагаем менять украшения перед хорошо освещенным зеркалом. Так вам будет легче увидеть, что именно происходит. Если вы делаете это в ванной, не забудьте закрыть слив всех ближайших раковин. Вы будете удивлены, сколько украшений может быть выброшено в канализацию! 

После того, как вы убедитесь, что ваша среда безопасна и надежна, вы захотите удалить шпильку. Если вы носили шпильку без резьбы, вам нужно будет схватиться за декоративный конец и шпильку и развести их в противоположные стороны, не требуя скручивания. Безрезьбовые украшения должны просто разъединиться, но вам, возможно, придется приложить немного силы. После того, как вы сняли шпильку, положите ее в сторону на чистое бумажное полотенце. Затем вы захотите очистить пирсинг солевым раствором и следовать обычной процедуре ухода за пирсингом. Всегда полезно почистить пирсинг, прежде чем вставлять что-то новое. 

Как только ваш пирсинг будет чистым, вставьте кольцо в пирсинг и поворачивайте кольцо, пока шов или застежка (в зависимости от стиля кольца) не окажется внутри ноздри. 

6. Храните старые украшения в безопасном месте

Вы никогда не знаете, когда вам захочется вернуться к заклепкам или снова надеть старые украшения. Мы советуем хранить ваши украшения в пакете с зип-локом, чтобы штифт и конец не потерялись. 

7. Следите за своим пирсингом и помните о новых украшениях.

После того, как вы перешли на кольцо в носу, вам нужно внимательно следить за вещами в течение нескольких недель до смены украшения. 

Хотя ваш пирсинг может быть полностью заживлен, новое украшение иногда может вызывать небольшое раздражение или просто требует некоторого привыкания. 

Если вы заметили что-то необычное (сильный отек, покалывание, продолжительное покраснение и т. д.), обратитесь к своему мастеру по пирсингу и попросите записаться на консультацию.  

Всегда лучше перестраховаться, когда дело доходит до здоровья вашего пирсинга!

Студии пирсинга рядом с вами

Нужен опытный пирсер в Миссиссоге?

Работа с опытным специалистом по пирсингу может иметь большое значение, когда дело доходит до вашего опыта пирсинга. Если вы находитесь в


Миссиссауга, Онтарио, и у вас есть какие-либо вопросы о пирсинге ушей, пирсинге тела или украшениях, позвоните нам или зайдите в нашу студию пирсинга сегодня. Мы хотели бы помочь вам понять, чего ожидать, и помочь вам выбрать правильный вариант.