» Кожа » Уход за Кожей » Крем Youth to The People Polypeptide 121 Future — это победа для сухой и чувствительной кожи

Крем Youth to The People Polypeptide 121 Future — это победа для сухой и чувствительной кожи

Когда я узнал о выпуске Молодежь людям Полипептид-121 Крем будущего, я не мог дождаться, чтобы получить его в свои руки. Я уже преданный поклонник марки Адаптоген Глубоко увлажняющий крем (пусть доказательством служит почти пустой контейнер на моей тумбочке), поэтому я был уверен, что тоже буду поклонником новой формулы.

Спойлер: я был. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о моем опыте использования увлажнитель, который был любезно подарен мне Молодежью Народу.

Формула крема будущего от молодежи к людям с полипептидом-121

Этот крем предназначен для восполнения влаги на срок до 24 часов, заметно укрепляет кожу, помогает улучшить внешний вид тонких линий и морщин и помогает укрепить кожу. влагобарьер. Он содержит синтетические биоразработанные пептиды, состоящие из цепочек аминокислот (известных как строительные блоки белков). Пептиды в этом креме содержат некоторые из тех же аминокислот, что и наш собственный организм.

В дополнение к пептидам увлажняющий крем содержит растительные белки с высоким содержанием антиоксидантов, а также керамиды. Увлажняющие составы, наполненные керамидами и антиоксидантами, могут помочь восстановить водный барьер кожи, улучшая появление признаков старения и борясь с потерей влаги. Крем также предназначен для того, чтобы сделать кожу более упругой и свести к минимуму появление морщин. 

My Youth to the People Полипептид-121 Future Cream Review

Первое, что мне понравилось в креме Youth to the People Polypeptide-121 Future Cream, — это его текстура. Он упругий, легкий и гелеобразный, что меня удивило, так как большинство увлажняющих средств, которые я предпочитаю, имеют богатую кремовую текстуру. Как только я нанесла его, моя кожа сразу стала более влажной и стала более мягкой. Хотя он достаточно насыщенный, чтобы наносить его на ночь, я также люблю этот увлажняющий крем в дневное время. Мой макияж плавно скользил поверх него, и моя кожа была мягкой весь день. 

у меня очень чувствительная, сухая кожа, и я была благодарна, что за месяц тестирования этого увлажняющего крема он ни разу не раздражал мою кожу. Фактически, он сделал его пухлым, сияющим и хорошо увлажненным, даже когда я тестировала его без моего обычного коктейля из сывороток с гиалуроновой кислотой и ниацинамидом. Это также Аромат бесплатно, что является огромным плюсом для реактивных типов кожи, таких как моя.

Это отличный крем, который стоит попробовать, если вы ищете насыщенное дневное или ночное увлажнение, которое сразу впитывается и не ощущается тяжелым. Я так впечатлен тем, насколько он легкий, и тем фактом, что он нисколько не раздражает мою кожу. Можно с уверенностью сказать, что это уже второй увлажняющий крем Youth to the People, на который я зацепилась!