Астрогид 2014

Самое главное — оказаться в нужном месте в нужное время. И делать именно то, что с наибольшей вероятностью будет успешным.

В первую очередь обратим внимание на те планеты, которые оказывают наибольшее влияние на нашу личную жизнь, — это Венера, Меркурий и Марс. В этом году они будут ретроградными несколько раз!

Что это значит для нас?

Что мы должны периодически воздерживаться от действий — особенно когда дело касается любви. Тогда вы не сможете обещать слишком многого или решиться на внезапное расставание. Мы можем сожалеть о безумных решениях, принятых под влиянием момента…Венера: не думай о помолвке до марта

Во-первых, давайте взглянем на Венеру, которая будет находиться в ретроградном движении до 30.01.2014 января XNUMX года. Это не время для свадьбы, помолвки, предложения и всяких любовных ритуалов. Все может осложниться или оказаться не таким, как мы ожидали. Но это не все.

До марта 2014 года Венера будет находиться в сложном знаке Козерога, которым управляет строгий Сатурн. С одной стороны, это означает глубокую, серьезную любовь, а с другой – холодность и замкнутость в отношениях мужчины и женщины. Так как же нам действовать в это время? Давайте посмотрим на партнера и отношения со стороны, и попробуем отделить эмоции от разума, чтобы увидеть реальность такой, какая она есть. И давайте не будем принимать поспешных решений!

Внимание! Отношения в кризис могут не выдержать испытания временем и просто развалятся. В первых числах марта Венера войдет в Водолея, и мы, наконец, вздохнем.

 Меркурий: ищите работу весной и летом

Ретроградный Меркурий (6–27.02 февраля, 7.06–1.07 июня, 4–25.10 июля) не сулит ничего хорошего в профессиональных делах. В эти дни лучше не подписывать контракты и важные документы. По возможности не приступайте к новой работе, потому что вскоре возникнут осложнения, о которых мы не подумали раньше, и первоначальные договоренности окажутся лишь пустыми обещаниями.

Устраиваться на работу стоит, когда Меркурий находится в знаке Близнецов (7–29.05/1 и 13.07–15.08/2.09) или Девы (XNUMX/XNUMX–XNUMX/XNUMX). Это также идеальное время, чтобы начать бизнес, создать свой бренд, начать бизнес и учиться

и обучение.Марс: не нападай, иди на компромисс

Еще одна важная планета, на которую необходимо обратить внимание, — это Марс, занимающий необычное положение до последних дней июля 2014 года. Он остается в знаке Весов и в дни с 1.03 по 20.05 отступает. Что в этом такого странного?

Что ж, хотя Марс бывает ретроградным раз в два года, знак Весов недавно регрессировал в 1982 году, когда в Польше было военное положение, а в мире Великобритания вступила в знаменитый вооруженный конфликт с Аргентиной из-за Фолклендов.

Марс считается злой планетой, символизирующей войну, агрессию и насилие. Во время его реверса обостряются конфликты, начинаются войны. Это всегда периоды высокого напряжения, накопления или даже подавления энергии, которая затем взрывается с удвоенной силой.

Однако, вопреки видимому, 2014 год не лучший год для провокаций. Марс, находясь в Весах, находится далеко от своего дома (Овна), что явно смягчает его воинственную натуру и означает борьбу более мирными методами.

Так что давайте сосредоточимся на правильной стратегии и маневрах, которые позволят нам ни на кого не нападать (потому что тогда мы проиграем), и все же добиться желаемого. Пришло время дипломатии, в том числе и закулисных игр. Давайте идти на компромисс и, прежде всего, соблюдать правила честной игры.

Кому Марс в Весах лучше всего? Не вагом, хотя безусловно будет стимулировать их к действию, но и склонит к слишком смелым и не всегда обдуманным шагам. Ему с пользой пригодятся Близнецы и Водолеи, а также Львы и Стрельцы. Овен должен быть в это время осторожен, чтобы не запутаться в отношениях, из которых ему потом будет трудно выпутаться.

Юпитер: возьмите дело в свои руки

Юпитер — планета успеха и удачи. До 16.07.2014 июля XNUMX года он все еще находится в знаке Рака, призывая нас к мирной жизни в семье. Но когда он войдет в Лео в середине июля, настроение полностью изменится. Почувствуем желание окружить себя красивыми вещами (у магазинов предметов роскоши будет больше проходимости), выйти в мир, чтобы ощутить радость жизни (турфирмы будут довольны).

Юпитер во Льве также означает, что мы будем смелее и готовы взять дело в свои руки. Однако из-за других планетарных систем в этом году мы должны быть очень осторожны, чтобы решения, которые мы принимаем, например, взятие потребительского кредита, не доставили нам неприятностей. Это год Сатурна, мы должны мерить свои намерения силой!

Уран и Плутон: время кардинальных перемен

Большое влияние на нас окажет еще один аспект: квадратура Урана и Плутона, предвещающая перемены. Эта система планет появляется раз в много десятков лет. Мы находимся под его влиянием уже два года и почувствуем его действие даже в 2015 году. На этот раз точная настройка будет проходить дважды: с 10 по 30.04, а затем в середине декабря 2014 года.

Уран и Плутон подобны огню и воде. Уран покровительствует свободе, бунту и беззаконию, а Плутон — принуждению, трансформации и часто аппарату подавления. Обе планеты символизируют перемены: Уран — бурные и революционные, Плутон — медленные, основательные и необратимые.

Когда эти планеты находятся в квадрате, в мире возникает огромное напряжение, возникают крайности, возникают кризисы. Но для нас, простых людей, это идеальное время для радикального изменения, которого мы немного боимся, но которое оказывается необходимым, но в то же время неизбежным.

В этом году у Козерогов, Овнов и Раков больше всего шансов оторваться от прошлого.

и вес. Именно люди под этими знаками откроют новую главу в своей жизни. Будем помнить — если что-то вычеркнуть из нашей жизни, то это будет для того, чтобы освободить место для чего-то нового. Потеря работы не обязательно должна быть неудачей. Может оказаться освобождением от старых шаблонов и надеждой на то, что то, что впереди, гораздо привлекательнее того, что осталось позади.

 

Удачные дни для свадьбы

Венера знаменует удачное время для свадьбы в:

● Рыбач 5.04–2.05,

● Byku 29.05–22.06,

● Раку 18.07–11.08,

● Веса 30.09 сентября–22.10 октября.

● Стрелец 16.11–9.12.

Плохие дни для свадьбы

Избегайте дней, когда Венера бродит по знакам:

● Барана 3–29.03,

● Дева 5–29.09 сентября,

● Скорпион 23.10–15.11. Когда путешествовать

● В идеале Меркурий будет в благоприятном аспекте с Юпитером: 23–30.03,

и 28.04 апреля – 2.05.

● Но не будем уходить во время реверса Меркурия: 6–27.02,

7.06–1.07, 4–25.10.

Хорошее время для работы и бизнеса

Ищите работу, отправляйте резюме, начинайте собственный бизнес, подписывайте важные контракты, когда Меркьюри рядом в знаке:

● Близнецы 7-29.05 и 1-13.07

● Девы 15.08–2.09.

Плохое время для деловых вопросов:

Не приступайте к работе, не подписывайте контракты, не начинайте бизнес и т. д., когда Меркурий в обратном направлении: 6-27.02, 7.06-1.07, 4-25.10.