» Кожа » Уход за Кожей » Самые большие ошибки в уходе за кожей перед свадьбой, которых следует избегать

Самые большие ошибки в уходе за кожей перед свадьбой, которых следует избегать

Это факт: каждый будущий жених или невеста хочет выглядеть как можно лучше для своих день свадьбы. Во время опробования новый уход за кожей или лечение как Химический пилинг до того, как большой день может показаться заманчивым, все может пойти не так. Чтобы узнать, каких ошибок в уходе за кожей следует избегать перед свадьбой и как правильно подготовиться, мы проконсультировались с Селеста Родригес, известный медицинский косметолог. Читайте ее советы. 

Не пробуй ничего нового

Хотя может показаться хорошей идеей внести некоторые изменения в свой распорядок дня, чтобы оптимизировать ваши результаты, мы можем заверить вас, что перед таким большим событием, как свадьба, лучше всего придерживаться проверенного режима. Родригес рекомендует избегать продуктов, которые вы никогда не использовали раньше, особенно если они содержат активные ингредиенты, потому что вы никогда не знаете, как ваша кожа может отреагировать на ингредиенты, которые вы никогда не пробовали.

Не получайте лечение слишком близко к событию

«Я бы посоветовал не делать ничего агрессивного или резкого прямо перед этим; вы просто никогда не знаете, как отреагирует ваша кожа», — говорит Родригес. Заранее составьте план игры с вашим дерматологом или косметологом. В зависимости от процедуры, вы должны начать от одного года до шести месяцев до свадьбы.

Не меняйте поставщиков средств по уходу за кожей

Одна из самых больших ошибок, с которыми сталкивался Родригес, заключается в том, что женихи и невесты меняют своего дерматолога или косметолога перед свадьбой. Если вы только начинаете с ним, Родригес рекомендует поработать с поставщиком за три-шесть месяцев до свадьбы, чтобы они знали, как ваша кожа справится с процедурами. 

Как правильно подготовить кожу к свадьбе

Ключ к прекрасной коже перед важным днем ​​— это найти режим, который работает на несколько месяцев вперед, и придерживаться его. Впереди, мы собрали нежные продукты по уходу за кожей, чтобы начать включать их в свой распорядок дня, чтобы помочь вам достичь ваших свадебных целей кожи. 

La Roche-Posay Toleriane Увлажняющее нежное очищающее средство для лица

Одним из ключей к достижению здорового сияния является использование особо мягкого очищающего средства, которое успокаивает кожу, не лишая ее необходимой влаги. Эта молочная формула содержит ниацинамид, церамид-3 и пребиотическую термальную воду La Roche-Posay для удаления загрязнений, сохраняя при этом естественный барьер влаги, поэтому кожа выглядит упругой и готовой к фотосессии на целый день.

Корректор морщин Vichy LiftActiv Supreme HA

Для очень увлажненной кожи добавьте эту сыворотку с гиалуроновой кислотой в свой уход. Эта легкая как воздух формула впитывается в кожу, мгновенно увлажняя ее и придавая ей сияющий эффект.

IT Cosmetics Bye Bye Dark Spots Сыворотка с ниацинамидом

Усильте свое сияние, уменьшив видимость обесцвечивания. Чтобы осветлить любые темные пятна на поверхности кожи, обратите внимание на эту протестированную дерматологами сыворотку, которая специально уменьшает обесцвечивание, в том числе пигментные пятна и меланодермию.

CeraVe Hydrating Mineral Sunscreen Face Sheer Tint SPF 30

Пропуск солнцезащитного крема — это, по сути, смертный грех в уходе за кожей. Чтобы получить лучшую кожу, вы должны наносить его каждый день, особенно если вы делаете профессиональные процедуры или используете продукты, содержащие активные ингредиенты. Этот солнцезащитный крем с прозрачным оттенком отражает вредные солнечные лучи, придавая коже здоровое сияние без белого оттенка.

IT Cosmetics Уверенность в креме для кожи вокруг глаз Anti-Aging Peptide Eye Cream

Избегайте появления морщин в 4K с помощью этого крема для глаз, богатого пептидами. В дополнение к мгновенному увлажнению, эта веганская формула также устраняет гусиные лапки и отсутствие упругости. Это настолько восстанавливающее средство, что вы можете не наносить пудру на область под глазами в свой важный день — морщины не приветствуются.