» Кожа » Уход за Кожей » 18 лучших увлажняющих кремов и лосьонов

18 лучших увлажняющих кремов и лосьонов

Выбрать идеальное увлажняющее средство непросто, особенно если вы боретесь с сухой, зудящей кожей, которая нуждается в дополнительном уходе. Когда дело доходит до лосьонов и кремов для сухой кожи, существует так много продуктов на выбор, что процесс поиска подходящего для вас может показаться сложным. Мы здесь, чтобы сделать вещи проще. Впереди мы собрали 19 лучших увлажняющих лосьонов и кремов для лица и тела, чтобы успокоить сухую, неудобную кожу с головы до ног.

LANCÔME PARIS NURSE УСПОКАИВАЮЩИЙ ЛЕЧАЩИЙ КРЕМ

Этот насыщенный универсальный крем существует уже 70 лет, и неудивительно, почему. Любимый продукт может помочь увлажнить сухие участки на лице, губах, руках и даже на локтях и коленях — участки кожи, которые часто могут быть грубыми и обезвоженными. Крем помогает успокоить и разгладить кожу.

L’ORÉAL PARIS IDEAL MOISTURE DRY SKIN DAY LOTION SPF 25

Если вы ищете продукт с длительным увлажнением, этот безмасляный лосьон — отличный выбор. Он легкий, насыщен антиоксидантным витамином Е и не вызывает угревой сыпи, что является отличной новостью для ваших пор. 

SKINCEUTICALS RENEW VERNIGHT DRY

Увлажняющий крем для лица SkinCeuticals Renew Overnight Dry обеспечивает обильное и восстанавливающее увлажнение в ночное время и содержит кислоты, включая яблочную, молочную, винную, лимонную и гликолевую кислоты. Формула помогает отшелушивать омертвевшие клетки кожи во время сна, так что вы просыпаетесь с восстановленным и более здоровым цветом лица.

CAROL’S DAUGHTER OCEAN FLOWERS УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА 

Лучше увлажняющего крема, способного удерживать влагу, может быть только тот, от которого ваша кожа будет восхитительно пахнуть, например, увлажняющий крем-масло для тела Carol’s Daughter Ocean Flowers. Освежающий аромат формулы сравним с прогулкой по берегу моря. Помимо расслабляющего аромата, крем также увлажняет и успокаивает сухую кожу благодаря своей формуле, обогащенной морскими водорослями. Результаты? Кожа становится мягкой и свежей. 

LANCOME АБСОЛЮТНАЯ РУКА

Чтобы пополнить свой арсенал роскошных кремов для рук, вам понадобится крем для рук Absolue от Lancôme, который станет следующим дополнением. Крем для рук специально разработан для борьбы с признаками старения кожи рук и усилен SPF 15, чтобы помочь защитить вашу нежную кожу от вредных ультрафиолетовых лучей солнца. 

CERAVE УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ

Если вы ищете продукт, который увлажнит вас на весь день, обратите внимание на увлажняющий крем CeraVe. Всего одним нанесением вы поможете сохранить естественную влажность кожи благодаря формуле, содержащей три незаменимых керамида и гиалуроновую кислоту.    

КОРОЛЕВСКОЕ БОДИ LANCOME NUTRIX

Нам всем нужен насыщенный крем, который легко тает на нашей коже, насыщая ее влагой. Вот почему Nutrix Royal Body от Lancôme — лучший выбор для сухой кожи. Nutrix Royal Body, обогащенное маточным молочком, представляет собой масло для тела с интенсивным восстановлением липидов, которое дарит ощущение комфорта и увлажнения кожи в течение всего дня.

ВИШИ МИНЕРАЛ 89

Типам сухой кожи может помочь сыворотка с гиалуроновой кислотой, которая обеспечивает немедленное и длительное увлажнение, и Vichy Mineral 89 отвечает всем требованиям. Откройте для себя увлажненную кожу благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты и минерализующей термальной воды. Результат? Укрепленная кожа, более устойчивая к свободным радикалам, стрессу и усталости. Прочитайте наш полный обзор, здесь. 

БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК KIEHL СОВЕРШЕННОЙ СИЛЫ

Исключительно сухие руки — явный показатель того, что вашей коже нужен мощный увлажняющий крем для рук. Вот где на помощь приходит бальзам для рук Ultimate Strength от Kiehl. Его формула позволяет коже втягивать и поглощать воду из воздуха, образуя защитный барьер, похожий на перчатку, чтобы избежать потери влаги.  

LA ROCHE-POSAY ЛИПИКАР БАЛЬЗАМ AP+ 

Lipikar Balm AP+ от La Roche-Posay, в состав которого входит пребиотическая термальная вода, представляет собой интенсивно восстанавливающий увлажняющий крем, обеспечивающий длительное увлажнение. Он работает, чтобы помочь сбалансировать барьер микробиома кожи и восстановить уровень влажности кожи. Его нежирная формула может помочь успокоить очень сухую, чувствительную кожу лица и тела у младенцев, детей и взрослых. 

ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА CAROL’S DAUGHTER MINMOND COOKIE FRAPPE 

Эта богатая витаминами смесь является одним из бестселлеров Carol’s Daughter. Формула, насыщенная маслами миндаля, кокоса, семян подсолнечника, сои и семян ахиота, успокаивает и увлажняет кожу, придавая ей мягкую текстуру в течение нескольких часов. В дополнение к своим увлажняющим свойствам, сладкие ароматы миндального печенья просто умопомрачительны.    

Взбитый крем для тела с соевым молоком и медом Kiehl’s

Масло ши, сквалан и масло жожоба сочетаются в этом насыщенном увлажняющем средстве с роскошным ароматом. Он декадентски взбит воздухом, чтобы проникнуть, восстановить и защитить кожу, одновременно смягчая ее поверхность. По мере использования вы заметите, что он быстро впитывается в кожу и держится в течение нескольких часов.

Дневной крем Lancôme Hydra Zen

Открыв этот красивый розовый контейнер, вы почувствуете нежный аромат и кремовую текстуру. Этот обволакивающий крем обеспечит интенсивное увлажнение и успокоит кожу. 

YSL Top Secrets Instant Moisture Glow

Если вы любитель макияжа, то этот сияющий увлажняющий крем для вас. Этот инновационный и легкий крем можно повторно наносить в течение дня, чтобы макияж оставался свежим.

La Roche-Posay Toleriane Riche Увлажняющий крем для очень сухой кожи

Как следует из названия, продукт подходит для тех, у кого очень сухая кожа. Этот защитный крем содержит масло ши и глицерин и может интенсивно увлажнять, успокаивать и повышать комфорт кожи.

It Cosmetics Уверенность в креме

Вы слышали восторженные отзывы и отзывы об этом продукте, а если нет — делайте заметки. Этот быстро впитывающийся суперкрем ​​делает кожу более упругой, здоровой и молодой. Он подходит для всех типов кожи, так как сочетает в себе коллаген и гиалуроновую кислоту, чтобы разгладить тонкие линии и морщины.

Увлажняющий крем для сухой кожи CeraVe Diabetics’ 

У людей, страдающих диабетом, кожа может стать необычайно сухой, грубой и неприятной. Этот крем, содержащий керамиды, которые помогают восстановить водный барьер кожи, оказывает успокаивающее действие, а также обеспечивает увлажнение в течение 48 часов. Ознакомьтесь с полным ассортиментом средств для облегчения сухой кожи CeraVe Diabetics, здесь.

Lancôme Bienfait Дневной крем-лосьон Multi-Vital SPF 30

Когда дело доходит до роскошных продуктов, которые настолько же эффективны, насколько и красивы в упаковке, Lancôme находится на переднем крае. Этот дневной крем не только обеспечивает антиоксидантную защиту и защиту от солнца, но и увлажняет кожу в течение всего дня. Дайте вашей коже то, что ей нужно для борьбы с вредным воздействием окружающей среды и сухостью.