» Кожа » Уход за Кожей » Наши любимые продукты для кожи, подверженной стрессу, в честь Месяца борьбы со стрессом

Наши любимые продукты для кожи, подверженной стрессу, в честь Месяца борьбы со стрессом

Как будто негативного воздействия стресса на наш организм было недостаточно, это также может сделать номер на нашей кожетоже в виде морщины, темные круги и прорывы. Первым шагом к уменьшению проблем с кожей, связанных со стрессом, должен стать глубокий вдох. Далее читайте о наших лучших продуктах, которые могут помочь уменьшить видимые признаки стресс на коже. Учитывая, что это Месяц борьбы со стрессом, самое подходящее время, чтобы погрузиться в дзен внутри и снаружи. 

Kiehls Cannabis Sativa Seed Oil Травяной концентрат Масло для лица 

Это успокаивающее некомедогенное масло для лица предназначено для кожи, склонной к появлению пятен и дискомфорту. Формула включает масло семян конопли, полученное из конопли, и масло зеленого орегано, которые минимизируют покраснение и помогают сбалансировать увлажнение. 

Thayers Успокаивающий спрей для лица

Успокойте кожу этим спреем для лица, который содержит терапевтические ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, гамамелис, алоэ вера, огурец и ромашка. Нанесите на лицо в любое время в течение дня, чтобы оживить чувства и кожу. 

Garnier SkinActive The Super Hydrating Sheet Mask — против усталости

Избавьтесь от усталости, вызванной стрессом, с помощью этой тканевой маски, в состав которой входит половина флакона сыворотки с гиалуроновой кислотой и эфирным маслом лаванды.

L’Oréal Paris Age Perfect Rosy Tone Охлаждающий ночной увлажняющий крем

Этот омолаживающий ночной крем, обогащенный розовыми пигментами для мгновенного восстановления тусклого тона, охлаждает на ощупь и обеспечивает длительное увлажнение. К утру кожа выглядит более гладкой, мягкой и обновленной. 

Lancôme Tonique Comfort Увлажняющий Тоник

Побалуйте себя этим роскошным тоником, в состав которого входят гиалуроновая кислота, мед акации и масло сладкого миндаля, которые успокаивают, питают и смягчают кожу, придавая ей сияние без стресса.