» Магия и Астролоия » Великий ангельский гороскоп на 2014 год

Великий ангельский гороскоп на 2014 год

 Посмотрим, когда поможет, как защитит, от чего предостережет…  

марш

Барнель — ангел гармонии

Любовь: Тревога может завладеть многими сердцами. Люди в длительных отношениях будут легко поддаваться настроениям и вкусам, что будет сказываться на температуре чувств. Главное не создавать двусмысленных ситуаций.

Работа: Принимайте больше участия в том, что вы делаете, и результаты не заставят себя ждать. Безработные, ищущие работу, всегда получат предложение, которое позволит им выбраться из долгов и погасить просроченные платежи.

Здоровье: Призванный на помощь Барнель поднимет иммунитет во время весенних инфекций, придаст энергии и жизненных сил. 

апреля

Махаджел — ангел настойчивости

Любовь: Это хорошее время, чтобы спланировать совместную жизнь, купить дом и решить увеличить семью. Просто помните, что нельзя недооценивать свои потребности и улыбаться себе, даже когда вам этого не хочется.

Работа: Делайте все возможное, чтобы остаться на своей текущей работе. Начало апреля крайне неблагоприятно, могут накапливаться неоплаченные счета. Но в конце месяца небеса одарят вас щедрыми дарами, привнося перемены в карьере. Теперь вы можете инвестировать!

Здоровье: Если вы сосредоточитесь на покое и эмоциональном контроле в своем духовном развитии, вы сможете предотвратить заболевания, связанные с кровяным давлением и кровообращением.

может

Даниил — ангел творчества

Любовь: Месяц, полный увлекательных встреч и пробудившихся страстей. Вы почувствуете искру, которая восстановит тепло даже в длительных отношениях. Даниэль заставит вас почувствовать себя ближе к вашему партнеру.

Работа: Спросите ангела, и он обнаружит в вас великую страсть, которая ослепит вас и укажет на новую цель в жизни. Потому что сейчас вам нужен импульс. Вам не нравится ваша нынешняя работа? Рассмотрим собственный бизнес. Ангел приумножит ваши таланты для творческих и эффективных действий.

Здоровье: Несмотря на весну, вы можете получить чандру. Призовите ангела, он прогонит печали и плохое настроение, позволяя видеть проблемы на расстоянии.июнь

Гавриил — ангел будущего

Любовь: Теперь у вас есть шанс на новые отношения, новую любовь, но они возникнут только тогда, когда вы сбросите груз прошлого, забудете о обидах и обидах. Позовите Габриэля, он поможет вам смотреть в будущее с оптимизмом.

Работа: Вы можете заложить основы будущего успеха – вкладывайтесь в себя, в товары, которые не потеряют своей ценности. Художники всех мастей также будут под опекой ангела — их работа будет оценена по достоинству.

Здоровье: Перед каждым приемом пищи вызывайте Даниила, и он насытит еду энергией, которая поддержит ваш организм и поднимет настроение.

июль

Цадкиэль — ангел трансформации

Любовь: Вы с изумлением откроете для себя необыкновенное обаяние и умение соблазнять. Но на этот раз ваши чувства не будут иллюзией — даже праздничный флирт может вас глубоко изменить. Вы подготовите себя к большим изменениям в своей жизни.

Работа: Аура месяца располагает к реорганизации в компании, возможны даже увольнения. Укройтесь под крыльями ангела. Он подскажет идеи, поможет конкурировать и принимать быстрые нестандартные решения.

Здоровье: Попросите Цадкиэля прогнать тучи с неба, ведь солнце — лучший лекарь, который обеспечит вас энергией на весь год. Хорошее время для лечения травами. августейший

Ханиэль — ангел любви

Люблю она будет диктовать условия на каждом уровне жизни. Одиночки поймут, что пора отказаться от одиночества и найти партнера. Благодаря ангелу каждый сможет выражать свои чувства с энтузиазмом и искренностью. Огонь любви выступит защитным щитом, который начнет привлекать удачу.

Работа: Энергия Ханиэля поможет вам ладить с коллегами. Так вам будет легче справляться даже с самыми сложными задачами. Ангел также поддержит вас во время переговоров о повышении, он позаботится о вашем престиже и хорошем имидже.

Здоровье: Примите и полюбите себя. Когда вы откроете себя для всеобщей любви, вы обретете силы для борьбы с болезнями.сентябрь

Рафаэль ангел здоровья

Любовь: Беспокойное время для прочных отношений. Вы можете быть злыми друг с другом и придираться ко всему. Попросите Рафаэля помочь разрешить конфликты. Одинокий ангел поможет вам познакомиться с интересным человеком и создать успешную пару.

Работа: Несмотря на стабильный доход, денег в кошельке будет меньше. Сократите расходы и подумайте об экономии. Рафаэль благоволит к мудрому ведению хозяйства, а находчивые всегда дадут шансы на дополнительный заработок.

Здоровье: Лекарства из божьей аптеки находятся на попечении Рафаэля, поэтому при их использовании просите у него поддержки. Также он поможет людям после ушибов, переломов и операций.

октября

Разиэль, ангел мудрости

Любовь: Легкая скука может закрасться в романтические отношения. Призовите Разиэля, который оживит чувства новым потоком энергии. Вы ищете партнера? Ангел убережет от ошибок и выберет кого-то не обязательно красивого, но мудрого.

Работа: Прекрасное время для курсов и тренировок. Но когда вы чувствуете разочарование из-за слишком большого количества работы или застоя в бизнесе, присоединитесь к молитве Разиэля, и все препятствия исчезнут. Начинайте новые проекты.

Здоровье: Неблагоприятное время для аллергиков. Призовите Разиэля — он покажет вам натуральное лекарство, которое защитит вас от болезней и инфекций. Это также улучшит концентрацию, избавив от сонливости и головных болей.

Ноябрь

Михаил Ангел Победы

Любовь: Если вы видите, что теряете напарника и есть шанс его вернуть — звоните Михаилу. Ангел будет сражаться вместе с вами против сил зла, пока не отразит их.

Работа: Будьте осторожны, не попадитесь в ловушку мошенников! Не одалживайте деньги тем, кому вы не доверяете. Не подписывайте неопределенные контракты. Если вы подсознательно беспокоитесь, отступите. Голос интуиции будет исходить от Михаила, который предостерегает и призывает к благоразумию. Хорошее время для выполнения поручений в офисах, судах и государственных учреждениях.

Здоровье: Это месяц гриппа и простуды. Также следите за скачками давления, сердцем и мочевыделительной системой. Борьба с болезнью не займет много времени, когда вы вызовете ангела. декабрь

Амалиэль, ангел прощения

Любовь: Хотя в начале месяца вы будете нечувствительны к потребностям вашего партнера и семьи, в середине декабря все изменится. Амалиэль заставит вас простить себя и стать ближе, чем когда-либо.  

Работа: Каждый почувствует влияние высших сил, как будто кто-то наблюдает за нами сверху. Поэтому ищите новые занятия и ваше финансовое положение быстро улучшится. У вас нет работы? Призовите ангела, и он не оставит вас без денег на Рождество.

Здоровье: Усталые подвержены риску грусти и депрессии. Амалиэль поможет вам оставаться в форме. Ангел советует идти по жизни с улыбкой и позитивным настроем.

Анна Веховска