» Статьи » Что мы наблюдаем: большие проблемы с татуировками в маленьком Китае

Что мы наблюдаем: большие проблемы с татуировками в маленьком Китае

Вот портреты Джека Бертона, Ло Пэна и других колоритных персонажей из фильмов Джона Карпентера о кунг-фу.

С тех пор, как я впервые увидел, как Джек Бертон метнул боевой нож в лоб злому колдуну Ло Пану и выпалил: «Все дело в рефлексах», я тайно влюбился в Курта Рассела. Не совсем как Голди Хоун в За бортом, но давайте просто назовем меня фанатом. Я даже поддерживаю его выступление в Солдат, в котором он в основном собачье дерьмо на стероидах, но все же я предпочитаю, чтобы мои герои боевиков были грубыми. Оказывается, многие люди разделяют эту склонность к сердцееду с квадратной челюстью, о чем свидетельствуют все эти Большой переполох в маленьком Китае татуировки, которые настолько хороши, что ваша голова взорвется, как воздушный шар, наполненный яростью.

Курт Рассел в фильме «Большие переполохи в маленьком Китае». (через IG — lukalajoie) #lukalajoie #portrait #movie #realism #BigTroubleInLittleChina #KurtRussell

Большой переполох в маленьком Китае является одним из лучших вкладов Джона Карпентера в кино (хотя я больше сторонник Вещь, в котором также снимались сами знаете кто). Это признание критиков во многом связано с тем, что Рассел изобразил Бертона, чья львиная грива кефали сама по себе является золотом татуировки. Учитывая отсутствие у него социальной грации, трудно объяснить, что делает Бертона таким харизматичным, но его обаяние неоспоримо. Он из тех героев, которые доказывают, что наличие мускулов и отсутствие мозгов не обязательно плохо. В духе тех времен, когда он лезет в рот, но все же спасает положение, множество фанатов получили его портреты во всей его плутовской славе, даже в образе Генри Суонсона. 

Что мы наблюдаем: большие проблемы с татуировками в маленьком Китае

Чтобы увидеть больше дани уважения культовой классике и, возможно, даже несколько портретов Рассела в разных ролях, загляните в Instagram этих татуировщиков. Если вы ярый фанат Большой переполох в маленьком КитаеА еще ты знаешь, что старый Джек Бёртон всегда говорит — какого черта, иди и сделай новую татуировку.