» Символика » Символы во снах. Сонник. » Ангельское число 12. Какое ангельское послание несет число 12? Ангельская нумерология.

Ангельское число 12. Какое ангельское послание несет число 12? Ангельская нумерология.

Ангельское число 12

Номер 12 оно энергетически связано с вибрацией как чисел 1, так и 2. Ангельское число 1 намекает своей вибрацией, в данном случае на: достижения, мотивацию, прогресс, новое начало и независимость. С другой стороны, число 2 несет в себе энергии: отношений и взаимоотношений (не только романтических), чувствительности, двойственности (дуализма), дипломатичности, бескорыстия и приспособляемости. Оба эти числа энергетически объединяются в форме числа 12, которое представляет и символизирует возрождение вашего высшего сознания, высшей внутренней мудрости, знания, образования, интеллекта, чувствительности (к высшим энергиям), круговорота жизненного опыта. «Решительная» единица в сочетании с «чувствительной» двойкой делает число 12 очень уравновешенным и гармоничным.

Ангельское число 12 это послание от ваших Ангелов, которое должно дать вам знак, что вы всегда должны следить за тем, чтобы то, что вы отправляете во Вселенную, то есть каждая мысль, поступок, идея были созданы в положительной энергии. Таким образом, при поддержке закона кармы и закона притяжения вы сможете реализовать все, что захотите. Поэтому вам следует выбрать позитивный путь развития, который связан с вашими природными талантами и способностями. Используйте их так, чтобы это принесло пользу вам и другим.

Когда ангельское число 12 появляется слишком часто, возможно, Ангелы хотят сказать вам, чтобы вы внесли некоторые изменения в свое окружение. Внести изменения в свой дом и/или сад можно с помощью принципов фэн-шуй. Вы должны чувствовать себя комфортно, но не всегда дело только во внешнем виде помещения. Изменения могут касаться и семейных отношений. Ангелы хотят, чтобы вы окружили себя атмосферой любви и радости.

Ангельское число 12 он также несет в себе сообщение о том, что вы не привязываетесь к старым привычкам и сопротивляетесь изменениям, связанным с этими привычками. Смотрите на новые впечатления с оптимизмом, ведь они принесут вам массу положительных эффектов, выгод и новых возможностей. Все это поможет вам достичь ваших целей и стремлений, позволить старому уйти, а новому и лучшему прийти.

Число 12 также связано с ангельским числом 3 (1 + 2 = 3).

Видите ли вы какие-либо другие числа в вашем окружении, которые появляются подозрительно часто? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте.