» Статьи » Идеи для тату » Потрясающие тату собаки - фото и идеи

Потрясающие тату собаки — фото и идеи

Любой, у кого есть четвероногий друг, хорошо знает это: будь то кошка или собака, высокий или низкий, черный или цвет фуксии, наши пушистые друзья становятся частью семьи и часто занимают уединенное место в нашем сердце. По этой причине совсем не удивительно видеть богов татуировки с собаками, часто красочно и красиво, на коже своих хозяев.

Если вы тоже задумываетесь о возможности сделать татуировку вашей собаке на какой-то части тела, знайте, что есть бесконечное множество стилей, с которыми можно поиграть. Тем, кто хочет более сдержанного и минималистичного стиля, может быть интересно попросить татуировщика создать геометрический узор, нарисовав собаку с линиями и краями, которые чем-то напоминают 3D-рендеринг. Тем, кто любит цвета, почему бы не подумать о стиле акварели, легком и жизнерадостном благодаря отсутствию контуры отмечен.

Читайте также: 4 веских причины сделать татуировку собаки мопса

Для желающих татуировать твою собаку и отмечая эту особую дружбу с размахом, они не могут не учитывать Старый стиль, в комплекте с золотой оправой и яркими цветами, которые придадут дизайну объема и живости.

Дайте себе удовольствие своим воображением и, если можете, поиграйте с цветами для получения поистине уникального и особенного результата … как ваш четвероногий друг!