» Статьи » Идеи для тату » Тату Алены Шишковой — Алена Шишкова Значение Татуировок Модели

Тату Алены Шишковой — Алена Шишкова Значение Татуировок Модели

Тату Алены Шишковой — это татуировки надписи, одна расположена на спине, вторая на запястье, а третья за ухом. Не смотря на то, что модели в основном избегают татуировок, чтобы не навредить карьере, на сегодняшний день, Алена сделала целых три тату.

Правда все они отличаются утонченностью, небольшим размером и неброским расположением. О татуировки модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати вообще мало кто знает, на многих фото рисунок удален при помощи фотошопа. Сама Алена не дает никаких комментариев по поводу своих татуировок. В нашем обзоре мы разберем значение основных татуировок самой популярной модели России. 

1. Тату Алены Шишковой на Спине 2. Тату Алены Шишковой на Запястье 3. Тату Алены Шишковой за Ухом

Тату Алены Шишковой на Спине

На спине Алены красуется надпись готическим шрифтом «The course of true love never did run smooth», что означает “путь истинной любви никогда не бывает легким”. Этой надписью модель обзавелась в 2013 году, судя по тому, как складывается ее личная жизнь, девушка действительно ищет своего принца и настоящую любовь. Поклонники сравнивают эту тату с рисунком Анджелины Джоли на спине.

Тату Алены Шишковой — Алена Шишкова Значение Татуировок Модели

Алена Шишкова татуировки на Запястье

На запястье набита надпись на латыни “Festina Lente”, что означает в переводе “торопись медленно”. Эта фраза символизирует спокойный, мудрый подход к жизни. Все что нужно, вы успеете сделать, всего чего желаете — достигнете, нужно лишь немного терпения, труда и времени. Скорее всего этот жизненный девиз близок Алене, хотя она очень скрытный человек и редко показывает истинную себя публике. Поэтому, нам остается только догадываться.

Это самая первая татуировка Алены, которую она сделала в 2012 году.

Тату Алены Шишковой — Алена Шишкова Значение Татуировок Модели

Тату Алены Шишковой за Ухом

За ухом у Алены набита дата 28.02.2016. Никто не знает, что означает эта символичная дата для Алены. Судя по трансляциям в перископе, в этот день Алена была в ресторане с подругой, немного скучала и общалась с подписчиками в перископе. В тот день, как можно увидеть на той же трансляции, татуировки у Алены Шишковой еще не было. Возможно, когда-то девушка даст комментарии о своей татуировке. А пока ее поклонникам остается только строить догадки.

Тату Алены Шишковой — Алена Шишкова Значение Татуировок Модели