» Магия и Астролоия » Что такое человек, принадлежащий к земной стихии?

Что такое человек, принадлежащий к земной стихии?

Каковы качества земного человека? Прежде всего, он практичный рационалист, последовательно преследующий свои цели. Узнайте, какие отношения создаст мужчина, принадлежащий к земной стихии.

Многие из вас, увидев красивую, высокую, привлекательную, сексуальную и элегантную женщину рядом с невысоким, толстым и лысым мужчиной, наверняка задумались над этим — о Боже! Что она видит в нем? Он сексуальный жеребец, поборник любовных ars amandi? А может, матёрый интеллектуал, знаток Гегеля и постмодернизма? А может это известный баскетболист, футболист, медийная звезда? Ну, не совсем… Признаемся, первая ассоциация, которая возникает практически у всех нас, это текст шутливой песни группы KASA, то есть Кшиштоф Касовский, поющий с Марылой Родович: «…потому что то, что нас волнует, называется наличные …».

Поверьте, эта красивая женщина рядом с не очень красивым джентльменом — это не «умная сука, которая летит за деньгами». Она действительно может любить его. Чувство финансовой, материальной и экономической безопасности, пожалуй, самая основная потребность каждого человека, которую не удовлетворишь даже величайшим восторгом, страстью, страстными дискуссиями и прогулками при свете луны.

См. также: ПРИТХВИ РАШИ (Знаки земли)

Особенности земного человека

Конкретный, трудолюбивый, амбициозный, спокойный, собранный, рациональный, рассудительный, прагматичный, логичный. Каждая женщина хотела бы иметь такого партнера! Но и холодный, подлый, приземленный, лишенный романтизма, циничный, ограниченный, материалистически ориентированный на мир…

Земля — самый стабильный, самый твердый и самый конкретный элемент. Он придает форму, позволяет заземлиться и, в соответствии с идеей этого элемента, просто обеспечивает устойчивую почву под ногами. Подробнее об этом вы можете прочитать в моей предыдущей колонке о земной женщине.

Однако для мужчины земля имеет иную ценность, чем для женщины. Практически каждому парню важно оставить что-то позади, чтобы чувствовать, что он чего-то добился, построил и создал. Дилемма, описанная Войцехом Эйхельбергером в его превосходной книге «Преданный отцом», представляет собой видение слабого, беспомощного мужчины, над которым доминируют женщины. Какие образцы для подражания получит мальчик, глядя на него, сидящего перед телевизором, с пультом дистанционного управления, банкой пива и газетой в руках отца?

Рекомендуем: Что представляет собой мужчина, принадлежащий к водной стихии?

Говоря об архетипах, мужчина – завоеватель, которому предстоит обеспечить безопасность семьи и защитить ее от опасностей и угроз. И хотя сегодня уже не нужно охотиться на крупную дичь, сражаться с волками и медведями, захватывать рабов и покорять новые просторы, сила стад коров, верблюдов и овец, шкуры убитых диких зверей, богатые костюмы, красивые лошади и многочисленные рабы в наше время отражаются в волшебстве принадлежащих им акций, долей в компаниях, красивых особняках, яхтах и ​​автомобилях.

Магия денег, их гипнотическая мощь и сила известна каждому, кто хоть раз играл в казино, на обычных игровых автоматах, видел, что происходит с людьми перед лотерейным джек-потом. С другой стороны — сколько развалилось исключительно избранных отношений, сколько разводов и семейных трагедий имеют за собой финансовые кризисы и проблемы. Поэтому не будем удивляться женщине, которая, взвесив все «за и против», надевает мужчину, с которым будет чувствовать себя в безопасности, ведь ей придется беспокоиться не о новой сумочке Louis Vuitton, а об одежде для ребенок, арендная плата, обильный праздник.Рождество.

Здоровье земного человека

Земляне относительно выносливы и хорошо переносят физические и эмоциональные перегрузки. Что их беспокоит, так это склонность к полноте и обжорству, проблемы с горлом и щитовидной железой (Телец), проблемы с пищеварением, кишечником и желудком, а также неврозы (Дева), дегенерация костной системы, суставов, позвоночника, депрессия и трудоголизм ( Козерог). Залогом здоровья землевладельца является здоровое, сбалансированное питание, отказ от избытка мяса и соли в рационе, выбор натуральных продуктов без химии и консервантов.

См. также: Подарки для земных знаков

землянин за работой

Это почти идеал работника, начальника, делового партнера. Мужчины с доминирующей стихией земли дисциплинированы, ответственны, пунктуальны, перфекционисты, обстоятельны, компетентны, по делу, рационально и логично мыслят. Они могут многое отдать от себя, полностью отдаваясь своему делу, профессиональным обязанностям, верны, честны, преданы служению и миссии компании. Однако им может не хватать творчества, смелости и неприятия риска, поэтому, как это ни парадоксально, им нужна лишь зарплата кассира в супермаркете в обмен на чувство защищенности и стабильности. Однако можно не сомневаться — у них очень хорошее финансовое чутье, экономическая интуиция и чувство, куда нужно вкладывать и тратить. Это финансовые акулы, мастера технического анализа на бирже, аналитики и советники крупных консалтинговых компаний. Но и обычные, серые рабочие, которые каждое утро выносят мусор, стоят на строительных лесах, копают уголь, рубят деревья в мороз и снег, умеют без ошибок заполнять PIT36 и знают тайны Закона о НДС. Жесткий, знакомый с серостью и прозой жизни.

Читайте также: АГНИ РАСИ (Огненные знаки)