» Магия и Астролоия » Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Впереди месяц, полный радости и эмоций, которые обеспечит не только праздничная атмосфера, но и вибрация Шестерки. Наконец домашние дела станут важнее профессионального стремления к успеху. Увлекайтесь этим, так как даже нумерология находится на эмоциональной стороне, а не в деньгах! Проверьте свой нумерологический гороскоп на декабрь.

За столом в канун Рождества у нас есть шанс собраться всей семьей, и вместо ссор и споров будут звучать колядки. В этом году Дед Мороз будет исключительно щедрым, подарками будут завалены не только дети. В некоторых случаях может появиться и совершенно новый домочадец – на четвереньках, ведь мы не откажем никому, кто нуждается в крове, помощи или теплой пище.

Как рассчитать количество жизней?

Сложите цифры даты вашего рождения, пока не получите однозначный результат. Например, если вы родились 30.06.1970 июня 3 года, то: 0 + 0 + 6 + 1 + 9 + 7 + 0 + 26 = 2, а 6 + 8 = 2019. Значит, вам восемь. 2 год — Тройка (0 + 1 + 9 + 12 = 1, 2 + 3 = 8). Этот год для восьмерки является вторым годом личного цикла (сумма числа рождений плюс количество лет) (3+11=1, 1+2=2019). 2 год имеет вибрацию Три (0 + 1 + 9 + 12 = 1, 2 + 3 = 2019), а декабрь 6 года — месяц с вибрацией 2 (0 + 1 + 9 + 12 + 24 месяцев = 2, 4 + 6 = 8). На жизнь Восьмерки в декабре больше всего влияет Пятка, которая получается из расчетов 6 + 14 = 1, 4 + 5 = XNUMX.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для Едынки

ТОЛЬКО под влиянием вибрации Семерки вы станете склонны к созерцанию. Время от времени вы ловите себя на том, что останавливаете свою повседневную суету и задаетесь вопросом, что же это такое на самом деле. Семерка обострит вашу интуицию, позволит вам быстро анализировать ситуации, чтобы вы могли легко справляться с трудностями и даже открывать то, о чем раньше не подозревали. Вас не увлечет рождественская лихорадка или безумие шоппинга. В финансах вы введете некоторые ограничения, потому что перед вами встанет какая-то более крупная цель, ради которой стоит откладывать. 

Вечера отношений могут быть немного прохладнее, так что поднимите температуру. Одинокие люди не захотят искать силой. И хорошо.

Рада: Ты найдешь ответы на все вопросы в своей душе. Медитация поможет вам найти к ним путь.

Рождественская песнь для вас: «Тихая ночь». Самый известный в мире, он приносит прекрасную атмосферу покоя и возвышенной радости.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для двоих

ДВА, у вас теперь двойной запас сил и уверенности, благодаря вибрации Восьмерки. Так вы сможете установить высокую планку и реализовать амбициозные планы. Ваши сильные стороны — это также ваша проницательность и способность интуитивно оценивать намерения других людей. Так вы будете действовать смело, но и с известной долей сообразительности, что станет гарантией вашего успеха: вы завершите важный проект и получите справедливую оплату. Вы будете до боли конкретны в разговорах и переговорах, но дом — это не бизнес. Если вы попытаетесь строго соблюдать его, ваши близкие могут взбунтоваться. 

В отношениях возможна проверка на прочность чувств. Одинокие Двойки привлекут сильных, оригинальных и очень чувственных людей. Романтика? Конечно!

Рада: Не пытайтесь отомстить своим врагам. Размышление и планирование своей мести в первую очередь губит тебя.

Рождественская песнь для вас: «Бог рождается». Он излучает силу и великий патриотизм.  

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для Тройки. 

ТРИ, в декабре на вас очень сильно влияет вибрация Девятки, поэтому обязательно будьте осторожны. Это не тот момент, когда вы можете положиться на свою удачу и прыгнуть в пропасть. Неправильные инвестиции или совершение ошибки кажутся очень вероятными. Вместо этого вы захотите тщательно изучить людей и увидеть, что они пытаются скрыть. Теперь вам не на что рассчитывать на подарки от Судьбы, вроде главного выигрыша или большой любви. Даже если вы на правильном пути, Девятка скажет вам остановиться и подождать. Возможно, какие-то нерешенные дела вернутся к вам, но если вместо того, чтобы убегать, вы направите на них всю свою энергию, вам удастся с ними справиться и закрыть год с чистого листа.

Рада: Найдите минутку, чтобы подумать о событиях прошедшего года. Что сработало, а что не сработало для вас, и спросите себя, почему.

Рождественская песнь для вас: «Там не было места для тебя». Эта грустная песня заставляет задуматься о мире и собственной жизни.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для Четверки

ЧЕТЫРЕ, ничего не откладывай на новый год. Именно на этот месяц стоит планировать начало каждого проекта, ведь вибрация Едынки вам благоприятна. Вещи на работе будут набирать обороты и упрощаться, так что у вас есть шанс попасть в ленту, чтобы реализовать свои планы. Вы покажете, на что способны, и ваша позиция значительно повысится. Вероятное продвижение. Если ваши профессиональные амбиции идут дальше, постарайтесь стать самостоятельным и начать собственное дело. Дома вы будете главой семьи, и подготовка к празднику будет плавно диктоваться вами. В крепких отношениях больше энергии и больше секса. Вы один? Не удивляйтесь, если что-то начнется – флирт, романтика или, может быть, большая любовь?

Рада: Проявляйте больше ласки к своим близким, закрывайте глаза на недостатки, прощайте мелкие обиды, наконец-то приближаются праздники.

Рождественская песнь для вас: «Они пришли в Вифлеем». Ее живая музыка вызывает улыбку и вселяет надежду.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для Пятерки

ПЯТНИЦА, сотрудничество является ключом к успеху в этом месяце. Так что налаживайте контакты, особенно если вы думаете о новой работе или реализации своих идей, которые нуждаются в поддержке. Теперь вы точно не пропустите. Вибрация Двойки поможет вам прояснить сомнения, раскрыть скрытые чувства и представить возможные претензии в дипломатической форме, побуждающей к обсуждению. Вы будете добры ко всему миру и вам захочется сделать что-то хорошее для других. Кому-то вы простите прошлые обиды, кому-то поможете в беде. Вы почувствуете в своем сердце тоску по любви, но вам не придется ждать до весны. Есть шанс, что застенчивый поклонник наконец наберется смелости.

Рада: Вам может быть трудно провести грань между своей жизнью и жизнью других. Не переусердствуйте с советами и помощью.

Рождественская песнь для вас: «Спи Иисус». Сладкая, нежная колыбельная, объединяющая поколения и глубоко трогающая.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для шестерки.

ШЕСТЬ, широкая улыбка Фортуны подарит вам вибрацию Троицы. Это поможет вам выделиться выше среднего и сделать этот месяц особенным. Используйте обаяние, которое оно вам дает, и улаживание сложных дел пройдет гладко. Несмотря на многочисленные обязанности, вам удастся найти время для удовольствий. Тройка предоставит вам многочисленные развлечения, такие как хороший кинотеатр, театр или концерт, а общественные встречи приведут к новым знакомствам. Длительные отношения переживут расцвет чувств, а домашние вечера при свечах или у камина будут чрезвычайно приятными. Ваша мечта сбудется при свете елки под звуки колядок. Удивительная новогодняя ночь!

Рада: Если вы хотите произвести впечатление в новой среде, просто будьте собой. Нет смысла играть и притворяться кем-то другим.

Рождественская песнь для вас: «Сегодня в бетлейм». Легко запоминается, не требует вокальных навыков и приятна сердцу.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для Семерки

СЁДЕМКА, в декабре ты ни на мгновение не отпускаешь руль. Нагромождение работы принесет вам вибрацию Четырех. Вы можете справиться с задолженностью, как только вы двигаете головой. Самая большая проблема для вас будет заключаться в том, чтобы найти момент, чтобы вдохнуть все это, но вы добьетесь успеха, если хотя бы на мгновение оторветесь от чтения банковских выписок. Денежные средства вы распределите правильно – будь то инвестирование или, наоборот, трата на вещи, стоимость которых не уменьшится. В делах сердечных самым главным для вас будет ответственность. Если отношения, то только с тем, кто серьезно относится к совместному будущему, кто обеспечит вам материальную и эмоциональную безопасность.

Рада: Каникулы нужны для наслаждения жизнью, поэтому воспользуйтесь помощью близких и спланируйте день отдыха сами.

Рождественская песнь для вас: «Когда родится Христос». Этот торжественный гимн поднимает настроение, укрепляет веру и дух.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Числовой гороскоп на декабрь для восьмерки

ВОСЬМОЕ, темп жизни будет быстрым, а некоторые ситуации временами будут нервными. Вы будете обязаны этим вибрации Пятерки. Будут крутые повороты, но также и новые возможности, для использования которых потребуются рефлексы и ловкость. Путешествовать, переезжать? Новая работа или обучение? Если вам нужно немного изменить свои планы, не стесняйтесь. Благодаря Пятерке вы сможете покорить мир, но вам потребуются хладнокровие и мудрость, чтобы не сойти с ума. Праздники преподносят сюрпризы, определенные ситуации приобретают новый смысл. Ваши отношения также могут принять неожиданный оборот. Может быть, вы узнаете, что… давно не существует, или наоборот, что вопреки тому, что вы думали, вас кто-то любит.

Рада: Не теряйте голову, когда встречаете кого-то привлекательного. Большая любовь может оказаться плодом вашего воображения.

Рождественская песнь для вас: «О, детка, детка». Ты не можешь пойти в горы? Затем спойте про себя на горской ноте.

Нумерологический гороскоп на декабрь. Мы будем находиться под влиянием вибрации Шестерки.

Нумерологический гороскоп на декабрь для Девятки

ДЕВЯТКА, благодаря вибрации Шестерки вы будете уделять больше внимания бытовым делам. Вы обнаружите, что можете рассчитывать на свою семью. Быстрорастущие дети и внуки – это не только радость, но и вполне конкретная помощь по дому. Праздники пройдут спокойно, в семейной, даже несколько сентиментальной обстановке. Большая эмпатия к настроениям других позволит вам осуществить мечты ваших близких. Все подарки, которые вы им подарите, окажутся джек-потом. Ваши художественные способности также будут оценены по достоинству. Особенно в области вязания крючком и спицами. У вас будет сильная потребность в близости, но не ищите ее отчаянно, потому что кто-то может воспользоваться вами.

Рада: Если что-то идет не так, воздержитесь от жалоб или злобных замечаний.

Рождественская песнь для вас: «Поехали все конюшни». Это создает чувство единства, идеально подходящее для семейного колядования.Статья взята из журнала «Wróżka». Заказать подписку. Катажина Овчарек

фото.shutterstock